Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а мне вот непонятно, что их не устраивает (ЧП)? Что не так?
я тоже не понимаю... мне уже отшипили вчерашний заказ с ЧП
А первый заказ прошел что-ли?
Первый прошёл, даже на Ebates кэшбэк пришёл, жду когда отшипят.

Я не пожалела 30 у.е., купила прогу "hide-my-ip". Покупаю с ней, кохлс, аэропостал.
Вау!!!! И я такую хо. де её купить?

marishik)) добавил 02.07.2012 в 11:44

моя 91 час назад выдана курьеру
Блин, а моя так и
Київ Оболонь 2012.06.30 10:02:55 прийнято філією
Значит мне и сегодня не привезут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amalasunta

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Так, ребята. нужен коллективный разум. Клиент желает сделать покупку на Ибей. Рейтинг у продавца - 0, сумма покупки 100 у.е. (кстати, цена за товар адекватная), написано, что возврата нет (что радует, ибо распостраняется правило палки про 40 дней). ноооо... Стоит ли ввязываться? Клиента, конечно же, предупредила, что я чур и пас в случае чего, т.е. сделаю все возможное, чтобы деньги выбить, но если не получится - на меня не пыняйте, ибо все риски в этом случае Ваши... И вопрос у меня, Что делать? :)
Есть ещё вероятность, что так как продавец новичек, то Палка может заморозить получение им платежа (до 21 дня).
А некоторые новички-продавцы тупо морозятся отправлять товар, не получив деньги.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
такая ситуация непритяная,пришел мой бек с виктории на адрес посредника, я ей вписьме отправляла все свои беки,но вчера ночью выясняется,что один остался у нее,она через пару дней уезжает,4 праздник ничего не работает,5-го она уезжает,у нее уже нет ничего мне на отправку,и другим девочкам с украины тоже как вроде((посмотрела тарифы,чтоб переслала она мне на мистовский адрес,на сайте UPS мне пишут минимально 10 доллароа, а то и 30 и 70(((там пакетик с трусиками от купальника.помню недавно тоже спрашивали за пересылку по США,чем дешевле отослать,чтоб с треком только?подскажите плиз..
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Дабы еще раз попытаться отвлечься от флуда спрошу по теме))
Вопрос №1 С начала месяца в мист вроде как приехали 2 мои посылки, так как напрямую мистом не отправляла давно и систему их новую первый раз в глаза видела - долго ждала счета - писала и в системе и на имейлы что за фигня - тишина. Через 2 нед. доперло позвонить - оказалось одну из посылок не могут найти. В общем ругалась возмущалась согласилась отправлять пока одну, спросила как они мне компенсируют потерю времени (там игруха едет ребенку на ДР, тяжелая, собиралась отправлять морем), мне сказали пишите жалобу. Написала с просьбой отправить авиа по тарифу море чтобы как-то компенсировать. Чем в итоге ее шлют понятия не имею - счет еще в пон. оплатила но посылка все еще не трекается( сумма там меньше 100 баксов, у кого были такие проблемы поделитесь чем закончилось? Чем в итоге была посылка отправлена авиа или море?

Вопрос №2 Мне на эту самую игруху в инвойсе насчитали 14 баксов веса +11 баксов объемного веса (игрушка разобранная на мелкие запчасти, мне приходили куда более габаритные вещи без всяких доплат). На вопрос почему с меня берут И вес И объем, Леся мне любезно рассказала что такое объемный вес. Ну допустим даже игруха объемная - пока не получу не узнаю видимо - с каких пор берется и то и то, обычно платиться за превышающий вес, либо то, либо то. Кто слал габаритные посылки - как вам считали? Если это доплата за объем то название у этого пункта в инвойсе явно не правильное. По той формуле которую мне прислала Леся вообще получилось бы долларов 70 за доставку если смотреть габариты указанные магазином.

Вопрос №3 О потерянной посылке - реально могли потерять или находят обычно?

Люблю мист все меньше и меньше(

IvI добавил 27.07.2012 в 02:33
LIKA11 сами у нас деньги разблокируються в теч. 2х недель, но в привате напр. я вчера писала заявление и сегодня уже деньги разблокированы (вообще по заявлению в теч. 3 раб дней), узнайте в ОТП может и у них есть такая форма?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
и я надеялась, так жду. Влипла я конечно в этот раз с этими морскими посылками и зулилай :ak: перед девочками не удобно((
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
А кто из операторов знает что и как?
Да никто реальной инфо, кроме официальной не знает или по крайней мере не уполномочен говорить, это надо понимать. В любой компании кастомер сервис будет говорить не более ,чем положено)
Фура, фура, Леха, тормози фуру!
Ну почему сразу Лёха:ag::ag::ag:
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Господи, да что же там на таможне происходит?!!!! Есть какие-то сведения из офиц. источников?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
добрый день! Help kohls
[OFF]Кто оплачивает гифтами на кохлсе,подскажите,что делаю не так,айпи скрываю, списали две суммы с карты,а заказ так не оформлен,уде пробовала по-разномуи все никак:bu:
пишет вот таке

KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.

если можно в личку,дабы не засорять ефир[/OFF]

[OFF]заводите новый аккаунт. чем скрываете?[/OFF]
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А какие документы подавали? Инвойсы от магазина, номер карточки, банк, или что-то еще?

Да, номер декларации, квитанцию об оплате, инвойсы. Для зачисления на карту: ее номер и дата окончания. Отправляла Валентине в Канаду, ей же отправляла запрос на розыск.
 
  • Like
Реакции: Zlatogor

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, у меня FedEx вот так выглядит номер для отслеживания. Всегда только цифры по Америке.

А ссылочку не скинете?

Попробовала - грит, не найден..Но только сегодня выслал, может еще не внесли в систему
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Все ждем сегодня морской 36й ))))
и я очень жду... заждалась совсем

и еще жду 44
Мост Америка 2012.06.04 Отправлено с США
сегодня 22 день в дороге, через неделю еду на море, там все покупки - шорты, шлепки, купы...:ak: уже и не надеюсь его получить
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
а откуда вы взяли цифру 0,89?
от я дурья бошка :) я так напамять запамятала цифри з їх таблички на сайті і впевнено кажу, а тепер перевіряю в кабінеті по скільки ж мені рахували, то таки по 0,91 :ah: вибачте кого ввела в оману! але чого ж тоді неоновлена інформація на сайті, от розвели..
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ребята просто крик души! Кому Сиерра прислала код на -70% и шип 2,5?
У меня как всегда ничего, писала в чат, тетя сказала, что если я оформлю заказ, она мне в корзине все поменяет, но теперь она хочет код! А у меня его нет. только ссылка на товары, которые можно купить по скидке :(
Хелп ми, плиз!

написала в личку
 
  • Like
Реакции: Mimka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Светланка26, сочувствую((
Девочки, а у меня вот тоже фигня с 6пм, ещё 27 мая отправлена посылка с 6пм, НО она так и не дошла до сих пор до миста и на сайте УПС до сих пор эта посылка в статусе "Реди то УПС". Неужели и у меня потеряшка? :ak:
У меня тоже так было - пару пар угг по 9,99

Я так понимаю, что они в итоге обломались по такой цене отправлять, или раскупили, а они что-то там напортачили - в общем, я им написала, они мне сразу деньги и вернули. Хотя так жалко было, я всех подруг подбила и мусолила, что "надо брать", а в итоге вот так обломала.
 
  • Like
Реакции: marishik))

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
у меня нет кирилицы, нет наклеек, пишу мышкой через электронную клавиатуру
 
  • Like
Реакции: LIKA11

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Вопрос - у меня американский Dell, в транслит не хожу ,наклейки на клаву не клею - пишу ,если надо по русски ,на украинском - что я делаю не так?))) Было бы желание, мне кажется.

konechno "bylo by zhelanie": postarajus' objasnit' :) u menja v printsype est' problema - ja ne pishu na forumah, ja slezhu za mnogimi temami, no kogda dohodit delo do "napisat'", to u menja vo vremja napisanija prosto propadaet zhelanie pisat'. I esli ja pol'zujus' translitom, to ono propadaet esche bystree i v 95% ja vse zhe nichego ne pishu, hotja krome menja nikto ne otvetil i moj otvet byl by polezen. Translit ne ljublju prosto potomu chto napisanie moe i to kotoroe tam ustanovleno otlichaetsa i esli ja prosto napishu, a potom skopiruju suda, to vy tozhe polamaete glaza :D to est' nado esche vse perechitat', ispravit' 40% teksta i tut... propadaet zhelanie :D
Raspolozhenie ruskih bukv na klave ja dazhe priblizitel'no ne znaji. Nado poiskat', mozhet est' kakaja programka-avtomaticheskij translit :) bylo by otlichno... a tak, ostavatsa mne vsju zhizn' v chitateljah...
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
не пойму только о какой компенсации тут пишут...
выяснили же что на таможне проверка, и я уже думаю, спасибо мисту что на проверку не пустили...
представьте себе сколько они платят за хранение контейнеров...
на работе за что фура ночь с грузом простоит сотни грн. а тут контейнеры.
я конечно понимаю, что тут многие в лимит, но и такие посылки иногда попадают при желании таможен. под пошлину и потом уходит не одна неделя на опровержение.
оно вам надо?

да и у меня, например, посылка едет с stylebop, yoox - ну любят клиенту дорогую одежду, как ее привезти в лимит? конечно воспользовалась услугой "звонок другу за 10%"
и я тут 100% не одна такая, конечно, мист не лезет на таможню...
всем нам когда то нужно привезти что-то дорогое и в одной посылке.
как по мне так лучше подождать и получить свою посылку, чем лезть как говорится на рожон и потом доказывать, что я не верблюд...
(к слову, не все вопросные посылки, в 82 у меня посылка даже не на 300 евро, а на 200...)
 
  • Like
Реакции: Amoura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.