Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Oxygenius, Возьмем простой пример, превышение 100 Евро, чтобы было нагляднее.
10% пошлина 10 Евро - итого 110 Евро, и уже от этой суммы НДС, еще 22 Евро, на выходе имеем 132 Евро или 32% удорожания.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Ну вы пишите... вы думаете таможеники или проверяющие не умеют пользоваться инетом. Зачем так в открытую все писать? Сидим ждем, все понимаем, но молчим. Нет надо выделить синим шрифтом как особо важную инфу, чтоб читабельное было! Уже ж читали тему... не только клиенты миста, но и другие органы.

Если Мист в инвойсах прописывает открыто брокерскую очистку, Вы думаете, об этом только тут знают и говорят?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Djo2010, я не оправдывалась,я себя так считаю,а вы себя кем хотите считайте.если вы написали сообщение брехливое,а потом "торчите",то вас зовут тролль))))
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
marishik)), я просто не маю сили всі стрінки перечитувати, тому питаю, якщо гарні новини, то я дуууже рада :ag:
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Получила посылку из 82-го без следов вскрытия. Учитывая, что 4 контейнера прошли за один день - наверное у всех так.
Если Львовская таможня работает и в субботу - может 83-й 84-й пройдет?
 
  • Like
Реакции: xdusia и чиполино

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
я когда разговаривала с брокером по поводу задержанной посылки, то он сказал, что документы надо давать как скрины, которые можно подтвердить. Никаких текстовых редакторов, так как участились факты мошенничества и подделки документов.

мугу..пусть ездит на Лексусе и помалкивает..

nia добавил 31.07.2012 в 14:18
пыталась сегодня купить кольс - снова пишет ошибку, списали деньги с гифт карты, а заказ не прошел:(
У всех так и соталась эта проблема? может уже с мистом они работать не хотят?

айпи скрываете?
 
Последнее редактирование:

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Девочки кто знает Tommy Hilfiger можно купить на мист? и своей картой? или только через американского посредника?

И карты наши не принимает и на Мист не шлет и на другие бизнес-адреса тоже. Пробовала через посредника (Американ-Мист по-моему) тоже ничего не получилось.
Нужно посредника точно физика с домашним адресом
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
У меня собранные коробки лежат на складе уже больше недели "Ready to send" и вчера мне тоже ничего не отправили.
Все боксы большие и с превышением. Мне кажется, отправили только маленькие посылки.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
а вот случайно наткнулась
http://eurostyle-express.com/dostavka-tovarov-iz-magazinov-velikobritanii
одна из посреднических фирм предлагает отправку мистом с Лондона, значит есть они там.

есть везде. но вопрос какой там сервис..
можно ли управлять посылками дистанционно..
потому как с альфой управление отличное

такое нашлось

Meest Corporation Inc
247 Adelaide St S
London, ON N5Z 3K7, Canada ?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Вы за собой следите, ок?
я 200 раз думаю перед тем как написать о том какую информацию можно выкладывать в общий доступ а какую нет. и мне очень неприятно когда мой пост приводится в пример того, за что модератор должен "стучать по голове"
меньше лучше про клиенток своих пишите через страницу

Лена, я не поняла наезда?
Не надо видеть скрытый смысл там, где его нет, я абсолютно не приводила Ваш пост в контексте, что должен модератор как-то корректировать ("стучать по голове"), мне было понятно, что он был написан с юмором и никакой конкретики в себе не нес, но есть личности, которые спрашивают, а как привезти Айфон, а я возил то-то и то-то (что абсолютно ни в какой лимит не лезет). я это и мела в виду.
Ок, пойду и исправлю сча слова на нормальные названия, если кому-то они мешают.
 

magvaika

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Минск Беларусь
Форумчане, подскажите- живу в Беларуси, моя посылка была принята hub Украины 14. 06. контейнер 1682. до сегодняшнего дня нет записи о транзите, это вообще нормально? и где искать посылку( в беларусь не поступала)
 

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
Скажите пожалуйста, я упаковала 2 посылки в 1 коробку, тогда когда их еще не было на мосте, потом они появились. Я жду что мне выставят инвойс, но в ячейке status где должно писать invoised пишет declared. Что это значит? Я должна за декларировать или она еще в обработке? Сегодня отправка, как думаете мне отправят сегодня?

я зробив так само, та інвойсу вже 3й тиждень чекаю, загубили на складі посилку. Якщо сьогодні вам не виставлять - дзвоніть Володимиру допитуйте куди дів :)
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,пожалуйста,пришли клиентке моей босноги,дорогие,120 долларов,не подошли по размеру,покупала на амазоне,она согласна оплатить возврат в США,чтоб хоть часть денег вернуть. а я ней пойму как это сделать,продавец-амазон,нажимаю на возврат,потом выбираю причину,нажимаю продолжить, и все дальше ничего.может как-то можно это сделать?или куда-то написать? кто-то сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.