Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
yuriy75, да, Ваши треки только те, что в Вашем аккаунте. При добавлении пишите перечень от фонаря. В смысле, поделите, как Вам нравится. Потом их в один бокс укомплектуете.
 
  • Like
Реакции: yuriy75

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто-то практиковал возврат посылки на склад для выяснения каких-либо обстоятельств? Я все никак не могу решить вопрос с чужой посылкой, которую мне доставили. Все осложняется тем, что мне на 2 мес уехать нужно. Надо срочно пристроить посылку. Как это сделать, если не успеют найти получателя? Отдать курьеру с описью или еще что-то нужно? Боюсь, что курьер сам не в курсе.
Вообще мне все это не нравится Как так? В Мист я позвонила и написала, что пришла чужая посылка, имя реального получателя указала. ЧТО ТАМ ИСКАТЬ???? У них же все по ячейкам. Адрес же найти дело 2 минут. А они никак не реагируют, даже на звонок, говорят пишите
Вот так и ищутся потеряшки

кто-то уже раньше писал о подобной ситуации, что буквально сам искал человека, так как ни у нс, ни в америке никто не чесался.
Я тоже в шоке от ситуации
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Скажите, а те купоны и флайеры, что присылают в посылках нам для чего-то нужны, кто-то ими пользуется? Или так, макулатура?

выбрасываю, для меня там ничего интересного.

Всем привет, ни кто не в курсе, если номер трека показывает вот так, жто значит задержана?... 55й
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.25 Отправлено с США
ММПО 2012.08.03 08:59:53 обробка на ММПО


значит досматривают, могу задержать, а могут отпустить.
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Уважаемые bastu и jasenak11 выясняйте отношения в личке или в оффлайне кулаками а не публично перед всеми.
у нас нет отношений, чтобы их выяснять, тем более в личке. я лишь хотела бы, чтобы человек подбирал слова. на публичный пост - публичный ответ.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Стоимость услуг подкорректировать

этого уже нет.
Минимальная стоимость бандероли 25 долл + консолидация
(у меня когда-то за консолидацию 2-х треков в бандероли 4долл сняли и получилась нехилая бандероль за 29долл)
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Я звонила в Мист, уверяли, что именно в этом контейнере и полетели. Но я что-то не верю. Боюсь,чтоб не впихнули в 87. Будет один получатель-((( Хоть бы честно сказали,в каком контейнере ждать, чтоб не переживать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Касательно Ибея - так там же несколько адресов для шиппинга можно добавить, у меня билинг как и в палке стоит - украинский, а вот шиппинг меняю периодически, куда мне надо :)
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
им надо позвонить. И сделать первый заказ онлайн. Потом будет покупаться нормально с этой же карты. А вы в биллинг какую страну ставите? Я поставила Польшу.
Я не часто заказую. но тьфу-тьфу пока все ок было. первый заказ тоже онлайн делала. Вчера вот заказала. пока висит Active, платила приватовской виртуалкой.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Victoria*, спасибо,там есть.почта видимо не пропустила((((наверное поменяю почту,надеюсь можно

скажите,пожалуйста,кто знает,тут страховка записана? я просила вообще
Customs Clearance: 0.00
Weight (16.50 lbs x $2.72): 44.88
Packaging: 3.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 57.88
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mashenika, моя клиентка просила не сдавать , которые левый и правый разные ,а докупить их "правильных" братьев (ну или сестёр, не знаю) , так вот получили отказ с мотивировкой, что их в наличии больше нет))) Так что логика у них своя

Лёша добавил 27.06.2012 в 21:08
Ale4ka, отправьте простой почтой на адрес посредника - будет намного дешевле
 
Последнее редактирование:

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Только что говорила с товарищем, у которого посылки с Китая идут, все нормально растамаживается, вот 3 дня назад несколько контейнеров растаможили, все вовремя. Просто по всей видимости Мисту лень жопу поднять и денег дать за растаможку, а они кидают своих клиентов, мол разбирайтесь как хотите

ne soglashus', u nas s Kitaja tozhe zaderzhka ne malen'kaja
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Подскажите по опыту, campmor.com через сколько шипит?
собирают быстро. Если припадает на выходные, то обычно в понедельник отправляют! Но!!! Они в NJ, поэтому посылки приходят в тот же день!
 
  • Like
Реакции: Mimka

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Ребят, только что звонили, говорили с Лесей на предмет того, стоит ли вообще что-то отправлять на мист, вернее продолжать делать покупки...
В общем, получили положительный ответ
все будет ок к концу недели, просто обнаружили тоннель в ужгороде, провозили таким макаром сигареты, и поэтому шмон везде.
сегодня можете боксы не формировать с превышением, в пятницу уже скорее всего дадут зеленый свет, но все равно будет звонить в четверг.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
У меня еще из 78го нет посылки.
А вы уверены, что она не задержана таможней? Брокеру звонили? Потому что я уже неделю как получила посылки из него.
Я первый раз тоже долго медитировала над надписью "Отправлено из США", а потом оказалось, что задержана таки.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
вообще логично,поэтому и не отправляют больше 350,потом запустят тот,где все хорошо)быстрее б только это было
Если вылетит "чистый" контейнер,в эту пятницу,то раньше,чем через неделю он на таможню не попадет(((Так что получается сидим еще неделю без посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.