Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
bagio, Андрюш, могу только удачи пожелать.
У меня возможно пересекуться 2 посылки - море и авиа, так я тут успокоительные пила, но уже немного попустило. Насчитают пошлину, так насчитают. Не конец света. Пойду значит по соседям записывать контакты и отправлять на них посылки. У меня в доме 110 квартир :ag:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
При покупке в магазине заказ блокирyет, а на ebay все проходит без проблем.
Это как я акселс покупала, 2 заказа без проблем, а вторые 2 отменили и сказали, что больше с моей картой работать не будут. Я пошла в тот же вечер и заказала те же вещи через их магазин на амазоне. Вещи пришли в их фирменном пакете, с их офиса, с их наклейками в подарок и на моё же имя:ag: На инвойсе ещё и ручкой написали "Спасибо, Марина" и смайлик нарисовали :ag: а на прямую отказались продавать, ещё и об отмене не сообщили, пока я сама не обратилась в магазин узнать, почему так долго не приходит посылка на склад (кстати, треки мне были даны :aq: но посылки либо не отправлены, либо возвращены)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Понятно, буду знать, вдруг не дай Бог отмена будет. ну Олд Неви я часто заказую, а GAP раза 3 всего.
Кстати, а Banana Republic заказывает кто-то?Принимают наши карты?Шлют на Мист?

Я заказывала, в одну корзину с ГЭПом и Олдом, коды вводила по очереди в одно окно. Все скидки срабатывают.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Доброе утро! Девочки, как думаете,работает сегодня Мост на Богатырской? Занято все время, уезжать или сидеть ждать посылку?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ТатьянаЗах, у меня такое же было и ничего я сделать не смогла. Все танцы с бубнами вокруг билинга, шипинга, смена карты, смена аккаунта и т.п. не помогли. Они отменяли заказ на 30 долларов 5 или 6 раз :bu:
При чем до этого была гладкая история заказов.
Такое впечатление, что они не хотят больше отправлять на мист.
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Только что звонила в МИСТ, по поводу задержек, сказал что все связано с проверкой из Киева. Сейчас все таможни Украины проверятся в связи с новым таможенным кодексом и повышением лимита. Завтра киевская комиссия уезжает и контейнера начнут заходить на таможню. Люди! Все будет хорошо! Не переживайте!!! На этой неделе все получат 1679, а там и другие следом пойдут.

Ура , ТОВАРИЩИ! нас не убьют разъяренные покупатели!)

а если серьезно, то очень хотелось бы чтоб все разрешилось поскорей, потому что у меня уже денег нет за посылки платить, а они все уходят..... и ни фига не приходят))
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Может сообщения действительно связанные с работой Миста выделять цветом ?
Тогда, среди потока обсуждений всяких магазинов и скидочных купонов, быстро можно будет найти полезную информацию

+1 Хорошая мысль. Надо бы ее в шапку вынести.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
я за свою узнала, у меня задержка отправителем, я поздно оплатила, теперь надо в Америку звонить, что бы отпустили.


Вы позвонили? Вашу отпустили? я поздно прочла, они уже трубку не берут(((
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Шипито не сравнивайте с Мистом, Шипито посредник , который отправляет посылки USPS и другими почтовыми службами. И цены также совсем другие (то что Вы отправляете Мистом за 45$ в USPS обойдется Вам в 70$)

я так понимаю дороже ?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Украинцы, сябры, почему не помогаете? за помощью обращаюсь, а вы молчите((

Куда мне звонить, если пребудет посылка в Ровенскую область, хочу предупредить курьера (или кого там) о времени доставки. И когда надо звонить - после принята HUB сразу же, боюсь не успею, и некому будет ее получить......
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
ММПО 2012.07.31 14:52:37 вiдправлено в США

:laugh:

Edema добавил 31.07.2012 в 16:19
нет нет... это глюк системы.... только что звонила ничего такого нет...

:ag::ag::ag:

Edema добавил 31.07.2012 в 16:24
ой, не могу успокоится...истерика.
она проходит, так как не вижу свои брендаголики...нету((((
 
Последнее редактирование:

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
два тижнi :yes:

у многих в этих посылках именно летние вещи, и задержка ещё на 2 недели - просто убийственная ....

Еее, якби там запчастини до комбайнів чи тракторів були, ото було б "убійствєнно" :)

Та й в таку спеку хіба про одяг думати? Тут не знаєш, що ще з себе зняти :ag:

Користуючись нагодою, хочу ще раз поспівчувати доблєсним працівникам відділу внутрішнього контролю держмитслужби України, які, жертвуючи відпочинком на морях зі своїми родинами, копирсаються в наших трусах, шкарпетках та залізяках, очевидно шукаючи контрабандні цигарки :clapping: :ag:
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
marizza777, если есть многоуровневый код , например, 75 дол. из 250, то эта скидка покрывает доставку:) но сейчас ее уже 3 дня как нету на время распродажи.

ну так я вроде именно это и сказала):yes:

OlgaVS добавил 18.06.2012 в 18:14
как это нет бесплатной доставки во время распродажи?) я только пару дней назад отправила с бесплатной доставкой

до 15 июня была. уже нет!
 
Последнее редактирование:

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
Подскажите что такое CUSTOMS CLEARANCE при заполнении на отправку посылки? Я написала 200 долларов думала что это инвойс, т.е. описания посылки, но мне пришёд счёт к оплате 200+83 shiping =283 Почему такая сумма получилась?
 
  • Like
Реакции: bubugsy

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
KaZykova, реєстрація проходить вручну. Адміністратор сам активує ваш акаунт. Зачекайте декілька днів і знов спробуйте. А ще перший пост прочитайте там все написано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.