Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, ЧП принимает карты банка финансы и кредит

Ale4ka добавил 13.06.2012 в 23:06
100% Walmart берет наши карты.
Вот с их сайта
If Your Card Is Issued by a Non-U.S. Bank

Credit and debit cards issued by banks outside of the U.S. are a valid form of payment on Walmart.com. These cards are subject to the same security checks as cards issued by banks in the U.S.

Короче, теперь главное - сделать выбор!:)

Я платила голд, отменили и заблокировали деньги . Позвонили им, они бла бла бла принимаем только американские карты, это было недели две назад
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Граждане дорогие, подскажите, вот такая штуковина http://www.amazon.com/Cyco-Cycle-81...TF8&qid=1339609092&sr=8-1&keywords=Cyco-Cycle будет отправляться морем, как думаете сколько насчитают за объемную посылку?

он идет в разобранном виде, но коробка все равно будет немаленькой. Если морем, то думаю где то 38-43$ такая посылка обойдется.

Также для Prime аккаунтов цена 60.28$. Возьмите бесплатно на месяц тестовый Прайм аккаунт и сьекономите на покупке 30$ (как раз на доставку) :)
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Довольно быстро доставляют на Мист. Точно не скажу, но если в вс выкупала, на пятничную отправку спокойно попадала.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кто знает, когда 83, 84 появится на Украине? ну кровь из носу надо...
По большому счету мы все убедились уже, что если посылка идет с задержкой, то задавать такие вопросы бессмысленно не только друг другу, но и представителям Миста и Росана, все равно отвечают, как хотят.
А вообще, разве они с задержкой идут? Вроде у них по сроками все.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
У меня только что статус поменялся на Готово к отправке. Посчитали вес и стоимость доставки. Но за упаковку и консалидацию ничего. Пока...) Инвойса тоже пока нет.
Мне инвойс выставили и ничего за упаковку не взяли... Хотя там 4 магазина.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
с настройками все ОК. считала, именно снимает процент

странно. Я за май пересмотрела все майские платежки с перепугу. Пойду посмотрю за март.

И даже за март все ок.

Зайдите в чат и узнайте за что снимается комиссия.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Никто не в курсе, можно как-то запретить сайтам повторную блокировку?
Задрал меня этот зулилай до потери пульса, не нажрётся никак зараза:super_smilies049:
сейчас вообще понаписываю на все суммы заявление на разблокировку и пусть тусуются, зла не хватает уже
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Заполнила заявку на чек Ибейтс в приват 24 :)

Лена, Beautiful_Liar, подскажите - мне надо подождать, пока заявку в обработку примут или можно завтра уже слать оригинал чека?
И еще вот вычитала на сайте, что через Приват 24 можно до 1000 грн обналичить, если свыше, то в банке уже? (это я на будущее, вдруг больше придет, пока у меня так, маленькая приятность).
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
скажите, а мист экспресс будет отдыхать 4 дня с четверга или нет?как думаете?
Я думаю, что не будут. Для Америки это никакой не праздник, они как слали посылки, так и будут слать. Поэтому украинской филии придется работать тоже:)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
так это одна и та же полнота, там даже часто так и написано М (D)

Ziaja добавил 27.06.2012 в 23:54
ЩАЗ ВЗОРВУСЬ!
Приват достал
:aq:

Разве? До этого покупали полноту М так нормально было , а эти ну очень широкие, наверно на самого жирного америкоса

Ale4ka добавил 28.06.2012 в 08:02
Alya77,если не лень - накидайте, интересно посмотреть) Ральфа под 10% - допускаю, всё остальное из перечисленного - просто смешно. Подчёркиваю ,если человек работает из Украины.
По Холлистеру и Томми - ну на вкус и цвет товарищей нет, я не люблю ни то ни другое - но почему его гребут - понять могу. Ну и не надо забывать ,что кроме качества собственно вещей - для многих клиентов ,заказывающих их важно ощущение эксклюзива ,скажем так.
А насчёт конкуренции и кидстаффа, о котором тут много писалось - не могу согласиться. Далеко не всегда объявление с меньшим процентом и вообще демпинговыми условиями - залог успеха.А учитывая таможенное законодательство Украины, заказов на магазины принимающие карты Украины( как это может быть не покажется странным) у любого посредника работающего в Штатах очень много:)
Я подтверждаю, что на одесском форуме девочки предлагают выкуп Томми , Ральфа , холистера под 10 % :)Сама там тускюсь и девочки не кидалово, возят .

Ale4ka добавил 28.06.2012 в 08:03
На Одесском форуме посредников 40 наверное уже работает. Вот новенькие и работают за интерес. :yes:

Andys добавил 28.06.2012 в 06:04
А кто 1845 морской ждет?? Когда примерно его ожидать??

Это точно , потому что помоему это самый популярный сайт ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.