Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Здравствуйте. Позвонил по номеру, сказали лишь, что посылка на таможне, что я и так знаю. Дали номер тел 0322440308, типа таможня, вообщем звоню второй день, или занято или не отвечают.. печально.. Кто-нибудь знает другие номера?
это номер телефона брокеров - Андреи, один из них в отпуске. Звоните утром с 10 до 11 час, еще можно дозвонится.


1836 не прибыл:aq:, сказали звонить с понедельника:ak:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
ctopudoff, сплюньте три раза)))) У них принцип работы одинаковый, много от структуры заказа зависит - когда пару позиций - проще, а вот десяток - полтора...:bu:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
так у Вас есть карты в наличии?тогда это может решить вашу проблему.если Ваши карты у вас..Вы брали их на колсе или на сайте каком -то другом?

marizza777 добавил 10.06.2012 в 21:07

насколько я знаю у Пользователя nia карты с ebay
позвоните на колс и они вам скажут статистику про карты куплные оттуда

Пользователь marizza777, какая разница где куплены карты? интересно
по каким причинам они могут быть недействительны?
И даже если так - пусть так и пишут и деньги то с карт не снимают
а то раз пропустили, второй раз уже недействительна...и ни денег, ни вещей..
пусть речь бы об одной-двух картах..а так их с десяток .. в разных местах куплены и в разное время. просто были использованы в больших заказах в один день.
прям все *не действительны*..ага..вдруг стали..
колс еще не такие байки расскажет..
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Может сообщения действительно связанные с работой Миста выделять цветом ?
Тогда, среди потока обсуждений всяких магазинов и скидочных купонов, быстро можно будет найти полезную информацию

скорее наоборот тогда, так каак флуда меньше все же обычно.
Но тут народ не хочет транслит использовать, что бы другим читать удобно было, а вы ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЯТЬ!
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
stalk, да согласен я с Вами, просто попробовал объяснить, типа devil's advocate :ah:
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
А за вчерашнюю отправку авиа кому-то выставили счета?
В прошлую пятницу отправила запрос на расчёт на авиа и расчитывала что во вторник (т.е. вчера) мой бокс отправят. Даже сделала вчера контрольный звонок в американский Мист и продиктовала номер бокса (ТМР00...). Сказали что проследят за отправкой и... не отправили. Статус бокса по-прежнему "Declared".
Похожая ситуация была и с прошлой моей отправкой. Но после первого пропуска я позвонила и мне пообещали что отправят в следующий заход, и отправили. А тут опять...
Согласна с мнением некоторых форумчан что сейчас Мист сознательно задерживает отправку посылок.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ale4ka, у меня так на Крейзи..думаю, что выходной просто-))поэтому глюки на сайтах.Дают возможность отдохнуть:)
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
а тем временем
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 7.5 кг
№ контейнера 1679

Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.25 Отправлено с США
ММПО 2012.06.14 08:06:01 прийнято HUB Україна


ААААА....Теперь бы дождатся филию

А НА РОСАНЕ УЖЕ ПРИНЯТО ФИЛИЕЙ!!! в 12-46...ГИП-ГИП УРАААА
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Минимальньій тариф который был у меня 1.04 море за фунт, 2.74 - авиа за фунт, доставка 20. Лично мне мист высылает инвойсы пачками в конце месяца, многие авиа посылки к тому времени уже получены.
Кроме того, вес посылки по моим даным и даным моста часто отличается на 1-4 фунта.

ДААА. Я пересылаю через мист полгода. всегда по 2,72 авиа + 10 доставка. И один раз забыла вовремя заплатить, так задержали во Львове после растаможки. Пока не заплатила и не написала Мисту 4 письма с просьбой дать отмашку отправлять мне в Киев - никто не шелохнулся. Как это Вы инвойсы пачками в конце месяца???... Наверно Вы какой-то VIP?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
ЗЫ: и пусть уже сегодня пойдут контейнера, просто молюсь на это. Я жду 61 и 62 море, планировала изначально получить в начале августа уже, иэххх...

я жду морской 1860...когда он зайдет не известно, насколько я знаю, последний морской 1854 зашел полторы-две недели назад....и все, морские больше не заходили....(хотя могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
как авиа не заходили? а 1700-й? это что шутка была пятничная..

Вообще, по состоянию на пятницу, это была не шутка...
Я звонила в Мист, оплачивала инвойс. Заодно, спросила о 99 контейнере. Так Зоряна специально ходила уточнять и сказала, что 1700 зашел, а после него с понедельника пустят 98 и 99.
Такой вот приятностью начинались выходные...:( А сейчас я уже и сама не знаю, что думать...
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
"Добрий день

Зарас на митниці багато контейнерів від 13/07/2012 (самий перший) і всі наступні, його обіцяють почати розмитнювати 02/08/2012, коли закінчиться провірка ніхто відповіді недає, орінтуємся на попередню провірку яка тривала 3-4 тижні, відповідно можливо прийдеться чекати ще 2 тижні

Дякую."

Це відповідь Валодимира на питання, які контейнери зараз на митниці.
 

Atabaska

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
1
0
0
Киев
Первый блин, как говорится, у меня вышел комом. Заказывала косметику 3 галлона. Один флакон пришел пустой. Если бы знала, вскрывала сразу бы при курьере посылку, а так поставила подпись, спасибо большое говорю. Открываю а один флакон просто пустой. Курьеру звоню пока по горячему - он трубку не берет, сейчас вот разбираюсь с Миистом, но они меня мягко посылают:bu:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
офф Видели на 6пм распродажа 20 числа?))
Я ребенку и мужу обувь покупаю постоянно, попала с первого раза. Себе уже 3 раза пролет.:ak::ak::ak: Как с этим бороться? ))

та же проблема ))
все домашние ходят обутые, а я как... не родная :ag:
как себе что не закажу, то больше то меньше:bu:

одни ботинки тимберлендовские еще ношу как-то, рискнула взять 6,5 зная что они немного большемерят, так на мой 37 я еще с теплым носком влажу:ag:

Нафаня добавил 18.06.2012 в 13:06
Оль, поищи эти брнды по магазинам в Киеве, померь там.
Я вот жалею. что стив мэддэна не померила, а взяла как обычно 6,5. в целом нормально, но хотелось бы, чтоб чуть-чуть были туфельки тесноваты.

смотрю многие пролетели со со стив маденном

у меня еще пара попалась видимо с какого-то стенда, 1 туфель полностью во все бумажечки завернут, а второй видно что меряный и растоптаный

я вообще решила что б наверняка и заказала себе босоноги на крейзи8:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.