Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Что плохого в том что клиенты Миста обсуждают что. где и как купить что бы отправить на Мист?
плохого - то что клиенты Мист не могут найти инфу о собственно Мист в этой флудильне
кста, откройте отдельно флудильню, никто же не запрещает
Чат Украина, например. Можно даже здесь по соседству
В чем проблема? Здесь оставить перевозчиков и таможню

Beautiful_Liar добавил 25.07.2012 в 03:41
Джузеппе а вы в соответствующих темах пытались когда то инфо получить?
я не Джузеппе, но я пробовала и у меня почему-то получалось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
ну если будет 18-19.то наверное точно море,пусть тогда пересчитывают

каким способом этого можно добиться)))
не смешите, никогда мист на такое не пойдет, у меня с ними сколько казусов было, по их вине(((
и хоть какую нибудь скидочку сделали.....

И во-вторых мы этого не знаем точно, и вряд ли узнаем

Оксанюша добавил 11.06.2012 в 17:49
только что звонила в америку по скайпу. говорила с Сергеем.
говорит что контейнера ждут очереди для прохождения таможни.
задала такие вопросы -
почему такая задержка - на таможне проверка.
когда будет точная информация о том когда они все таки пройдут таможню - звоните завтра.
сроки 2 недели уже прошли, будет ли компенсация или перерасчет - так как задержки по вине таможни это форс мажор, они не при чем.

поговорили....:bu:

О.... ну это в стиле мист)))) еще раз подтверждает мои слова)))

Оксанюша добавил 11.06.2012 в 17:51
Позвонила только что Мист Америка поинтересовалась судьбой 1680 контейнера спросила у Владимира, он сказал о том что контейнера стоят в очереди на таможню из-за проверки которая ищет коммерческие грузы я так поняла они на таможню не попали Америке пообещали о том что во вторник данная проверка закончится и все пойдет своим чередом, я поинтересовалась можно ли сегодня отправлять еще посылки не попадут ли они все в один день на таможню, на что получила ответ о том что нужно перезвонить по их времени после обеда у них рабочий день только начался сейчас они свяжутся с Украинской стороной и после обеда будет известна дальнейшая ситуация.

а что вас так волнует одним днем все посылки??? они же в разных контейнерах.. и разные даты отправки...
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
ShadowNR, у вівторок, якщо авіа. море в мене 1 тиждень реді ту сенд висіло.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Mimka, ага, неактивный сайт, даже если через историю выплат заходить, но это уже такое было, может снова вернут, через какое-то время
 
  • Like
Реакции: Mimka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Повторюсь. На сайте meest.us в калькуляторе доставка в центр.Украину 15долл, вес 2,89.
Посмотрим какие инвойсы получим завтра...
Надя. сколько Вы уже посылок отправили? как давно работаете с мистом?
Во-первых, калькулятор выводит не точную сумму, на мисте как была доставка 10 долл, так и осталась. Во-вторых. перед каждым своим "пуком" мист делает заранее рассылку с уведомлением о нововведениях всем своим клиентам. Даже. если они хоть на цент повысят отплату будьте уверены Вам обязательно об этом сообщать на электронку.
А пока не паникуйте и не сейте панику в массы:ax:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
по-моему просто напросто Мост не может договорится о % отката, поэтому таможня скурпулезно проверяет посылки на превышение
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Чего ж сыплю-то? Я сама жду когда вся эта неразбериха окончится т.к. у самой 5 посылок никак не долетят..

А-аа! думала, что Вы злорадствуете, а Вы пострадалец, как и все остальные..:)
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
ребятушки, сорри, что сюда, в родной теме как-то все медленно (
кто заказывал в последнее время дисней? у кого-то приватовская виртуалка прошла?
ато я давненько не заказывала, а сейчас отказали в оплате, пишет, что карта инвалидная ))

о наболевшем...
в привате запретили кассирам принимать деньги для пополнения виртуалок:aq:
если раньше принимали не все кассы, то теперь только через приват24:ak:

Что вы сэтим ПриветБанком носитесь? Послно же банков на любой вкус и кошелек.
Альфа банк, VAB тот же. Я тоже был клиентом Привет Банка, потом ушел от них и радуюсь.
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Я еще 4 года назад начал так делать, и нервы в порядке - везите товар на сумму, которую можете достать и отдать клиентам.
А с товаром что потом делать? Бывают же совсем необычные, мягко говоря, заказы... которые продать будет нереально.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Привет! кто то дозвонился сегодня в росан, есть новости?.... уже час не могу дозвониться((

Edema добавил 14.06.2012 в 11:54
дозвонилась, зашли 79,80,81и 82, сейчас растамаживают 79.

Edema добавил 14.06.2012 в 11:55
обещали, что 79 завтра будет в Киеве
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
у вас такие хорошие отношения с курьером)))

Моя тоже выдана.
И если б была выдана моему курьеру, то была бы уже у меня.
Раз до сих пор нету, знач уже после 3 ждать.

Но все равно радует)))

мы на чай даем, хватает оч быстро и сразу привозит
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Вы правы...я только большими и заказываю)
мне и не надо маленькими. сейчас на ВС нет никаких скидок за счет чего можно сделать доставку бесплатной... на период распродажи..поэтому я и ищу варианты. собственно поэтому и интересуюсь. а когда распродажа закончится... то появятся скидки...и товар можно сюда привезти абсолютно бесплатно (кроме клиренса)...т.е. по цене сайта...
в этом и выгода. собрать людей и не платить за доставку вообще.

Я так понимаю..мне с крупными заказами тогда точно не выгодно будет через мист....
ладно...я поняла. спасибо!

как это нет бесплатной доставки во время распродажи?) я только пару дней назад отправила с бесплатной доставкой
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
83 разделили, причём вчера сказали, что ожидаем завтра. Сегодня звоню, опять ожидаем завтра. Капец, у них завтраки входят в стоимость услуг
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Если не секрет, сколько рассмартивали заявку на возмещение?

Добрый вечер, с момента утери до возмещения прошло почти 1,5 месяца, о решении про компенсацию мне сообщили месяц назад, но документы на возмещение я подала в этот понедельник и вчера мне прислали письмо, что могут компенсацию либо пустить на оплату неоплаченных инвойсов, либо перечислить на карту. Еще Леся написала, что деньги на карту приходят от 24 до 48 часов.
Кстати, компенсация за незастрахованную посылку составила 100 уе плюс возмещение пересылки.
 
  • Like
Реакции: Zlatogor

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
Девочки сижу на валерьянке...которую неделю.1686 контейнер ...ктото с него уже получал посылочки?
отправили 31-го мая...потом тишина.наконец 15-го июня высветилась что отправлено из США.на сегодняшний день статус не поменялся.что ж это происходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.