Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
Всем приветик))), простите за оффтоп, может кто подскажет, посоветовали мне американскую зубную пасту Rembrandt, где ее кроме Амазона можно купить?

зайдите на их сайт - там куча магазинов, все известные
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ваши слова бы до Бога, :clapping: или до таможни, главное на этой неделе получить 98,99

+100
я ужас как жду их))
и блин считаю одна посылка,из-за того что евро упало,доллар вырос,капец ровно 300

Mashenika добавил 24.07.2012 в 03:14
Значит там у Вас были какие то нюансы - отправки в пятницу были.

да, в пятницу точно были, мне на 2 шт выставили инвойс
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Рома, мои от 19-го и позже тоже стоят не шевелятся.

marishik)) добавил 25.07.2012 в 14:39
Кста, одна их нах на 349,33 долл
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mamadavida, Наташа, я уже попробовала. но с эксплорера вообще не могу в свой ак зайти
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Звонить им через богомерзкий скайп, чтоли? А письмом до них никак нельзя достучаться? Дайте номер, пожалуйста.

да, только в скайп, номер в заглавном посте, но сегодня выходной у них

в привате запретили кассирам принимать деньги для пополнения виртуалок
если раньше принимали не все кассы, то теперь только через приват24

да, это так. Это ж 1% не снимают тогда за переврд с одной карты на другую + на долларовую тоже в отделении не положить. Но это вроде все связано с новым положением, что третьи лица не могут пополнять долларами карты, только владельцы
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
С таким общением в этой ветке мы сами роем себе яму. Зачем на всю страну кричать , кто ,что кому платит. Вариантов тут два, либо мост прекратит отправки на Украину, либо хорошенько поднимет цены. Молчание золото... А мы, как бабки базарные... Учи , учи , одни двойки.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Mashenika я десь рік теж купувала без всяких, у березні в них була якась чергова перевірка, моє замовлення попало :( з того часу кожна замовлення вс затримує, звоню їм розповідаю як мені тре ці всі речі і вони вручну пропускають.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
можливо хтось знає коли буде друге читання, а то дійсно щось страшно планувати,знаючи про цю поправку
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девушки, как-то тут весной уже обсуждалось, но что-то найти не могу. Кто-то писал сайт, на котором футболки 3Д. Напомните, плиз. И как у них с Мистом и картами нашими дела?

Прежде чем покупать эти футболки не поленитесь и прогуляйтесь по киевским торговым центрам SkyMall или КАРАВАНУ. Там есть эти футболки по цене от 190 до 240 грн. Увидев их "вживую", я сильно разочаровалась.
 
  • Like
Реакции: Anna83 и Mamadavida

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
обалдеть
достали своей брехней
если они на таможне,где информация об этом

Саме обідно що всі по-різному відповідають (міст-америка, росан, міст канада)

Svitlana17 добавил 02.08.2012 в 18:44
Mashenika, я їм написала щоб уточнили які саме контейнери затримані.

Svitlana17 добавил 02.08.2012 в 18:48
"На жаль, ми не можемо дати вам інформації по термінах перевірки. Митниця відкриває і перевіряє вміст кожної посилки, а це займає дуже довго. Кожний морський контейнер вміщує приблизно 700 посилок, а зібралося на кордоні вже кілька десятків контейнерів."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna и zory

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Уважаемые bastu и jasenak11 выясняйте отношения в личке или в оффлайне кулаками а не публично перед всеми.

Зачем сразу налетать на Anna83?, если её вопрос показался глупым ? я здесь каждый день вижу много глупых вопросов на счет таможни и таможенного кодекса, работы Миста, кабинетов Миста (не считая вопросов в личке), тем не менее я не начинаю называть человека глупым или смеяться над его некомпетентностью в данном вопросе, а по мере возможности отвечаю на вопросы. Так как 2 года назад тоже задавал такие же вопросы здесь .... здесь и получал ответы и набирался опыта .... уважайте собеседников, даже если и его вопросы кажутся глупыми-если не хотите помочь ответом, то уже лучше просто не комментируйте вопрос и не показывайте свое превосходство над этим человеком ......

.. кто то чем то кому то да не нравится, это нормально ... мы люди и у каждого разный темперамент и характер, и мне не нравятся некоторые люди на форуме, но я не называю их глупыми и не начинаю выяснять кто умнее (тем более публично) - а просто не обращаю внимания на их посты...

немного оффтопа:
Турист спрашивает таможенника:
- Если моей жене 70 лет, а она носит парик молодой женщины, куда мне ее включать в декларацию - в предметы старины и искусства?
- В грехи вашей молодости. - отвечает таможенник.
 

Renda

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
2
0
Crimea
Добрый день!Это реально чтобы с понедельника посылка со Львова ехала до Севастополя и до сих пор не доехала..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.