Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Поздравляю с 27-ым! Осталось только надеяться, что конец не наступит и Янык изменения не подпишет...

Розенбаум добавил 08.06.2012 в 19:35
Теперь ждем 31-ый.
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Немного не туда, но по теме
получила наконец-то сегодня посылку отправленную через Днипро, обмотана-перемотана красным скотчем, но :super_smilies054: все на месте
так что потихоньку таможня продвигает наше добро
 
  • Like
Реакции: Cham и Ermola

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
судорожно вставляю каждые пять минут номер декларации в поиск...в надежде на чудо...
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
investorov, да-да, спасибо, перепроверил, "лоханулся" я, позабыл банальную арифметику... ((
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
девочки и мальки, а не насчитают они нам пошлину за все боксы? А то у меня уже 79, 81 и 82 и есть на 2 людей по 2 посылки
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
№ контейнера 1856
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.28 Отправлено с США
ММПО 2012.08.01 09:59:12 поза реєстром
ММПО 2012.08.01 21:47:59 прийнято філією

Жирно! Когда ж 57 будет...

Кстати, на будущее для себя: надо отправлять морем. Дешевле и с таможней проблем меньше.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
[OFF]с чилдреном - даже сама не знаю , для меня этот магазин загадка.когда получила шипинг , глазам своим не поверила:ai: ,а вот с колхсом , я конечно намаялась- целый день его пыталась купить- :ad:[/OFF]

Танник добавил 03.08.2012 в 02:53


не срабатывает:( , тоько на один. сейчас буду до утра штудировать..

А можно пошаговую инструцию на кольс. Так как мне до сих пор не дает на мист купить:(
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Mashenika, поняла Вас. Просмотрю еще раз свои выписки, может и я попалась... Прийдется доларовую заводить
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ale4ka, ничего себе,а я 3 раза писала за дырки в саппогах с фотками,не хотят сами возвращать,пишут отправляйте,готовы и отправить,так они не пишут как и что
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
как долго идет уже отправленный от миста перевод на карту? Может знает кто? Спасибки.
обычно в районе 3 банковских дней (+-2 дня) средства должны поступить на счет
и это не зависит от того мист вам делает перевод или кто либо другой

просто расчетные операции по оплате товаров и услуг вашей картой доступны круглосуточно, в отличие от перевода средств на вашу карту со счета иностранного банка. такие операции проводятся только в банковские дни, ну и понятное дело в порядке очереди (которая у 9го по рейтингу банка в центральной и восточной европе очень не хилая)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
вот брехуны:aq:
а карта на один год?

нет,на 2 года

преимущество то,что если например переводить на виртуал то платишь 1%,а если с классик,то не платишь 1%
через приват24 если,а вот когда я звонила им,не работал приват24,то они перевели мне с 1%(((

но повторяюсь,долларовую карту может пополнять только ее владелец,другие нет.долларовую классик в смысле


скажите,плиз по сиере,у меня одной позиции не оказалось,они мне прислали письмо,вчера отшипили,но мне не вернулась назад сумма за позицию.им написать нужно?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Nataliia85, EB071912B - 35% сегодня.
Но коды нужно все смотреть, вдруг эта цена вас устроит намного больше, чем с кодом на 60-90%

Скромница добавил 19.07.2012 в 12:26
по поводу доставки уже звонила сегодня на гор. линию, сказали, что по Украине из Львова на юг Украины доставка 3-4 дня, так было раньше..посоветовали написать письмо в офис Росана, написала, т.к 95 все еще нет, будет завтра.Но не факт, что завтра привезут-))поеду уже сама заберу.Сейчас еще почитаю , что там Мист обещал по срокам

Подумала, в Штаты тоже письмо написала.Посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Ох, как я вам завидую, надо было в школе учится :bu: для меня звонок в Америку смерти подобно хорошо если на том проводе нормальный человек попадается и говорит со мной как с ребенком чуть не по буквам, а зачастую как не с полным ртом разговаривают так 100 слов в минуту :ag: Сижу настраиваюсь на звонок я Джимбе уже писала что бы они просто отправили мне футболку так они написали что беспокоятся обо мне и не могут без моего звонка :(
я сразу прошу говорит мне оч-е-е-нь мэ-э-эдл-н-о-о-о-о енд симпеле вордс :ag: ..

а вообще у меня почему-то очень плохая связь с америкой по скайпу.. с мистом - отличная а вот с колхсом и диснеем (пока только туда звонила) :bu: очень плохо слышно трещание какое-то...
и не нужно бояться:) меня всегда спрашивают знаю ли я еще какой язык кроме инглиша, услышав от меня "рашьян:)" - начинаю говорить по слогам :ag:
 
  • Like
Реакции: 2801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.