Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Ребята, спасибо, но на почту не отвечает, моб. выключен, в Росане соединить с ним не могут, занята линия. Хотя когда я звоню, то идут обычные гудки( Написала еще раз на мейл.
Оказывается, он сейчас в отпуске, но заменяет его другой Андрей. Так что, видимо, теперь и моб, и эл. почта, как вариант связаться, отпадают((
Я в шоке(((
 

bablugan

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
2
10
0
Киев
а статус "обробка на ММПО" - что значит? на таможне застряла?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
[OFF]Девочки, кто-то сталкивался с таким? :(
на картерсе сейчас акция -20% скидка , а в корзине выходит -16% ((([/OFF]
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Хорошо, добавляем: "другие пользователи считают это неправильным, поскольку думают, что уже заплатили за доставку в квартиру"
Зачем это? :bu:
А давайте может так напишем:
Одни считают правильным давать курьеру чаевые, а другие считают не правильным давать чаевые:snooks:. Решение - за вами:declare:
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
2801, отпишите чем закончилось, два раза присылали не ту обувь, писал - гордое молчание. На другие вопросы, не связанные с их боками, этот-же адрес отвечал крайне быстро.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
девочки, у кого был аналогичный опыт?
Сделала заказ, но ошибочно заказала не тот размер. Написала письмо в службу поддержки, чтоб изменили размер. Они поменяют размер, или это не реально?
спасибо:ax:
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Оль,я заметила,что она появляется только когда посылка путешествует по Украине. Однажды одна из моих сначала поехала в Киев, потом в Днепр, и только потом в Запорожье)) Там все этапы отображались. А если посыль сразу к нам везут, то не пишут этого.
Настюш, только один раз было такое и то потом этот трек поменяли и он стал выглядеть как обычно (без отгружено и путешествий по стране):yes:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), знаешь как я делаю? я пишу на все суммы письма,они потом разблочат только что нужно,если часть снято,а часть в блоке.то частями.так проще намного.это я с олдневи научилась)

Mashenika добавил 16.07.2012 в 17:18
Ermola, капец,я умру если это мои трусы с ВС,которые посредник тогда мне все же выслала на мист
мне еще не привезли ту посылку,одновоеменно приехали на склад,одну привезли,а вторую нет
 
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
У меня море висит "взято в работу" с субботы , ничего не происходит.Видно, все на море:)
так а что собственно должно было произойти?) прошел только один рабочий день после того как посылка была добавлена на обработку... я бы раньше среды инвойса и не ждал
людям бывает по 2 недели морские собирают..
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, какие сейчас хорошие скидки на Сиерру? А то мне опять ничего не приходит, достали :(

И еще вопрос - http:// www.cookieskids.com/ не берет наши карты или у кого-то проходил первый заказ7 а то мне больше и не надо)))
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
у меня вот тоже фигня с 6пм, ещё 27 мая отправлена посылка с 6пм, НО она так и не дошла до сих пор до миста и на сайте УПС до сих пор эта посылка в статусе "Реди то УПС". Неужели и у меня потеряшка? :ak:

16-го мая купил на 6pm.
На сайте UPS до сих пор статус Ready for UPS, Label Created On: 05/18/2012.
Три раза писал в службу поддержки 6пм, все ответы - мы укладываемся в 5-10 рабочих дней.
Вчера написал еще раз о том что все сроки давно прошли, тут же статус на 6пм изменился с "Shipped" на "Return Completed". Цуки...
Теперь жду возврата денег.
 
  • Like
Реакции: marishik))

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите, пожалуйста, как застраховать посылку? Я сама должна куда-то вписать сумму или это делают сотрудники МИСТ? Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
аха:super_smilies068:

marishik)) добавил 29.06.2012 в 23:01
Девочки, только что на крокс всё-таки заказала себе резиновые сапожки.
Заказ прошёл, денежку заблокировали. это значит, что всё в прядке или могут ещё отменить заказ?

крокс шипит без проблем
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и marishik))

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
откуда такая информация? Уже было много ситуаций когда посылки шли на одно лицо, но в разных контейнерах и еще ни разу из-за этого не задерживали.
Я написал - если встретятся.
При большом кол-ве отправлений - вероятность возрастает многократно.
Сейчас в Украине нет понятия коммерческая партия и если я везу 60 футболок и вписываюсь в лимит, то никто ничего мне не сделает.
300 пальчиковых аккумуляторов (не литиевых) по 1 доллару = 300 долларов.
Лимит не превышен. Вес не превышен.
Эту посылку таможня пропустит ?
1000 одинаковых единиц бижутерии по 30 центов = 300 долларов
Лимит не превышен. Вес не превышен.
Эту посылку таможня пропустит ?
10000 стикеров по 3 цента = 300 долларов
Лимит не превышен. Вес не превышен.
Эту посылку таможня пропустит ?
Где предел кол-ва ?
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
я имею ввиду морской и авиа контейнер и контейнерные терминалы разделяют на виды доставки.

это все понятно, только я имела другое ввиду, почему море проходит, а авиа стоит мертвый грузом..... и людей возмущает не сколько то, что грузы так долго стоят, а то что нельзя добиться вообще никакой информации, человека перекидывают как печеную картошку из рук в руки, мол звоните туда-то, уточняйте в конце недели и т д .... а между прочим, каждая уважающая себя компания должна давать официальный комментарий или информацию, иначе возникают слухи и паника, чем собственно мы здесь и занимаемся)) потому как все наши выводы начинают основываться на словах других людей, что-то где-то услышали, додумали и т д, потому как даже операторы моста дают разную инфу.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Пообщалась только что с Владимиром наши 79 и 80 контейнера в Польше ждут пока проверка с таможни уедет, как только, а им обещают вторник или среду их сразу же привезут на таможню и они успешно ее пройдут, он сказал что в них очень много коммерческого груза. Вот и все так никаких крушений :) Все дружно идем смотреть футбол и болеть за наших ))))))))))
А еще из его слов я поняла что 81 и 82 могут их опередить ;)

Капец!!! И это моя маленькая посыль, абсолютно легальная и беспроблемная, должна стоять до посинения под границей из-за того, что кто-то растаможивать свой груз не хочет и проверок боится? Да что за дела-то? Слов нет, вот честное слово!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.