Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
шо ж так бурно то
так это моя первая самостоятельно заказанная посылка, без местных посредников, потому эмоции через край )))

в донецк наверно только к обеду доедет посылка.
ага, ну значит после обеда буду звонить ))
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
капец,это получается что можно -типа 3 футболки,3 майки,3 платья,ужас вообщем.а игрушки?у меня куча машинок с диснея и много одинаковых,там же акция была на машинки
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, у кого мелькало на днях приглашение в cookieskids?
пригласите меня :ah:


marishik)), моя тоже принята на Оболони и все, но мне и в прошлую субботу не привезли, зато в понедельник с самого утра
 

NataSergey

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
6
5
0
Киев
Мне с кумом повезло :) - у него хороший разговорный английский, как что-то нужное/важное я без него не обхожусь. И живет рядышком... Сама только обрывками понимаю/говорю

gladiol добавил 10.06.2012 в 00:19
NataSergey мы речь ведем не о Мисте


сори, я только вливаюсь))):ad:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, ТОДДЛЕР - это дети до 5-ти лет? Никак не могу разобраться в размерной сетке по обуви. Мне надо на девочку 5-ти лет, с ножкой 16,5 см (+1см в запас), выбрать сапоги. Там есть TODDLER и YOUTH. К каким она относится? Спасибо
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
журналу в інвойсі нема, от 6 пм часом якісь сувеніри і пробніки кладе, то як їх задекларуєш, як навіть не знати що кладуть.
 
  • Like
Реакции: khrystyna

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
далее логично былобы с другого конца зайти - рейд налоговой по сландам и кидстаффам...
Эд, вам лично выгода какая-то с этого есть?

marishik)) добавил 26.07.2012 в 19:25
Вы такой доообрый)))):ai:

Кать, первый раз что ли читаешь этого товариСЧа?
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
IvI, да,думаю так и есть

как я вас понимаю,моя б тоже не поняла,я тоже заказывала на Др,но мне повезло,в прямом смысле,отправляла морем,сами понимаете почему)дорого авиа уж,они итак не дешевые)второе,ехало ко мне оно ровно 25 дней,2 мая отправлено,26 мая приехало ко мне домой и это был последний морской контейнер перед глобальной задержкой июньской.
хотя я сама настраивала себя на то,что может не успеть,но пришло раньше)))

хорошо,что дочка еще маленькая и не осознает, а вот нам взрослым тетям,которы на море теперь одеть нечего будет,тяжеловато переносить задержки
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Хтось вже отримав 44? Бачу пробігало повідомлення, що 45 отримали вже, а в мене 44 в статусі тільки

Міст Америка 2012.06.04 Відправлено з США

Нет. Я тоже его уже заждался. С ужасом думаю когда будет 51-й, мне его тоже нужно дождаться до отпуска. Как то раньше морские за 21 день до таможни доходили, а сейчас задержки, и на новый таможенный кодекс или евро это не спишешь.
 
  • Like
Реакции: xdusia

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
IvI, так и собираюсь поступить,завтра пойду подбирать и записывать где и что...и почем....чтоб в четверг помчаться после работы и сразу купить.Я так думаю в моей ситуации это лучший вариант...
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
khrystyna, в ссылке, данной мной, не один документ, а несколько. Думал, логичнее читать последний, а не первый.


MrFill, вот тут я что-то не пойму. "Oxygenius, зачем последнюю?" - это как? Давайте вообще за прошлый год посмотрим?
Все актуальное - в "Порівняльна таблиця до другого читання (зміни) 05.06.2012" и в "Текст законопроекту до другого читання зі змінами 05.06.2012". А так же результаты голосования по поправкам, какие приняли, какие нет.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
меняю бритву на шампуни :)
хотя шампуни неочень тоже, много сульфатов или как-там они называются.

и мне перепала бритва))))

Оксанюша добавил 06.07.2012 в 16:46
девочки ни у кого купона на janieandjack не завалялся?:ah: купила бы или обменяла на джимбори или крейзи8???
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
про собак конечно перебор, но вот когда начинают совсем недавно зарегившиеся люди указывать что и куда писать и что они здесь ждут инфу о том, какой контейнер поступил, какой нет, то хоцца спросить "а никак самому набрать номер телефона, на мыло на крайняк написать и задать свой вопрос?" нет, всем надо на блюдечке с золотой каёмочкой, так ещё и подзатыльников наваляют, если от темы миста отклонился. Ещё есть кнопочка поиска, от которой тоже большая польза есть

100%
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
жаль иногда бывает что на этом форуме минусовать нельзя
таки да.....
тоже вот поражаюсь иногда таким выпадам в ответ на правду.
Когда-то один человек...в моём лице:ah: перед своим первым заказом 4 ночи просидел в поисках, чтении и анализирования информации с тем же колькулятором и ручкой. Главный пост прочла несколько раз чтобы уловить все моменты, а не поверхностно схватить. перед первой оплатой позвонила на Мист.
Когда же появились вопросы по существу, в которых мне действительно нужна была помощь пришла на форум.
А тут заявляют "я по существу и по теме" но откровенно выдавая себя, что на самом деле не в зуб ногой в данной теме, не удосужились даже тарифы самостоятельно посмотреть. зато огрызаться как могём!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.