Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Тоже 300 - если он живет на территории Украины, то должен и соблюдать наше законодательство. А Голландии траву можно курить, это же не значит, что гражданин Нидерландов может разгуливать по улицам нашей родины с косяком)))
Логично :) А я то думала... как отправлю посылку на жуткие тысячи :aq:
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а що з морського вже приплило? чекаю 39.
:bu: 2 тиждні висило реді ту сенд, а тепер ніяк допливти не може :(.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
спасибо огромное :ax::ax:написала им буду ждать ответа, обидно 60 у.е. как бы не мало для ошибки
Я брала сапоги (около 500 баксов) Вместо моего 39 , прислали 40 . Я им писала- писала,звонила-звонила все до фени- возвращайте за свой счет( а это дорого выходит если с треком ) . Единственное что выторговала у них купон на скидку (не помню уже на сколько ) ...... а в сапоги подложила стелечки -хожу и не жужжу:ag:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
c американского некста ктонибудь заказывал ? принимают наши карты, шлют на мист ?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
c американского некста ктонибудь заказывал ? принимают наши карты, шлют на мист ?

не берут наши карты я заказывала с украинской странички Некста за 3 дня приносит курьер куда скажешь :) оплачивала VISA долларовая приватбанка (которая не виртуальная)
 
  • Like
Реакции: marishik)), Ermola и Cham

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Зайцы , я с вами хочу поделиться своим маленьким опытом сделок ибей и по возвратам с палки . Вдруг кому пригодиться . Если вы покупаете какую-либо вещь , и в описании товара сказано что они принимают возврат в течении какого-то строго определенного времени со дня получения ( не важно сколько 7 или 14 дней ) не забывайте что ваш товар идет сначала до склада , а потом уже к вам . А время возврата начинает отсчитываться со дня получения складом. Так вот палка,если вы вдруг решите , открыть спор пошлет вас куда подальше и моментом закроет диспут !!!!! Вообщем имейте это ввиду и лучше не рискуйте лишний раз ! Я на этом уже кучу денег потеряла .
Но если там написано что мол товар возврату не подлежит , то на ваш распространяется условие палки про 45 дней . И если вы откроете диспут , то палка его рассмотрит , и решение при наличии док-тельсв будет на вашей староне .
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, а это нормально, что на зулилай вещи, заказанные 30июня и 1 июля до сих пор ин транзит? заявлено было Ships within 12-16 days
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
78 разделили! у меня тоже еще не приперся, извините!обещают, что в след. контейнере... ужас!
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девчонки, скажите скидка которая на олдневи , для нас что не работает? уже все перепробовала:bu: , может кто советом подскажет :ah: :ax:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
У мене 64й навіть трекається :) Але йому до України ще довго... Аби не приїхав водночас з 98м авіа...

57 і 58 вже три тижні пливуть. Їм би вже в Україні пора бути. В мене там валізи пливуть. Хоч би до відпустки приплили.
 

Thea

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
16
2
0
Ялта
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как долго могут храниться посылки на складе миста?
Удаляют ли они инвойсы? И по какой цене в калькуляторе на сайте ориентироваться: "Cost to send a parcel to: Ukraine (East and Central Ukraine) " или "Cost of shipping including the cost of delivery within the US to MEEST-America's warehouse".
И еще, есть ли смысл страховать посылки?
Прошу прощения за кучу вопросов:) Пытаюсь определиться со "своим" форвардером.

Спасибо!
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Скажите, кто-то еще из ждунов таких как я море 1836 ждет?
Может кто в курсе, есть ли какая-то информация о контейнере..?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mashenika, карта Америкен экспресс? Неа, нету... Значит ничего нельзя купить толкового?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
у Миста тоже сейчас плоховато с обслуживанием , посылки на складе потеряли, 1,5 месяца ищут , и даже компенсацию не предлагают , думаю еслиб такое в шипито случилось возместили сразу

Шипито не сравнивайте с Мистом, Шипито посредник , который отправляет посылки USPS и другими почтовыми службами. И цены также совсем другие (то что Вы отправляете Мистом за 45$ в USPS обойдется Вам в 70$)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
спасибочки, сейчас попробую:aj: Может, за неоплату не передают курьеру... у меня тут целая эпопея.... Миист выставил счет за эту посылку, оплатила.... но в статусе не изменилось на оплаченое, в выписках есть...списывалась с Лесей, говорит не было оплаты, но деньги то сняло!:( Вчера писала в Приват-чат(это не для слабонервных, таких как я:)) "подождите минутку, подождите.... " я так 1,5 часа провисела, в итоге они мне сказали, что тоже не видят оплаты...:aq: и чего теперь делать?:ak:


Я в таких случаях выключаюсь и заново захожу.
Или пишу ВЫ НА ОБЕД УШЛИ?????????????????:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.