Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
дорогие дамы - не ссортесь )))
Nataly025 - видимо очень ждала свою посылку и очень обрадовалась новости и на эмоциях так проявила в посте свое настроение :yes:

я тоже присоединяюсь к просьбе - не надо ссориться и злиться, и наоборот хочу всех поблагодарить, за то, что многие отвечают и делятся полезной информацией, а иногда не просто полезной, а крайне необходимой, шутят в тяжелые моменты.
давайте, я вам девочки розочки подарю)))):ax::ax::ax:
а мальчикам- :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Вопрос по walmart. [OFF]Ребятки, подскажите!
Хочу такую штуку заказать - пересылка только морем возможна или авиа тоже подойдет, вроде я не нашла в описании ничего про батареи и т.п. Это лазерный эпилятор).
http://www.walmart.com/ip/Remington...Gift-Card-Value-Bundle/20919456#ProductDetail
И во-вторых - там гифт-карта в подарок на 20 у.е., меня просят заполнить такие графы:
To:
Recipient’s Name (as you want it to appear on the card):
Recipient’s Email Address:
Confirm Email:
From:
Sender’s Name (as you want it to appear on the card):
Include a message (optional) Max. 200 characters


Я так понимаю, это обычная гифт-карта на 20 дол. Что мне заполнять, если в дальнейшем я планирую ее использовать? Только графы To? И можно ведь часть покупок платить гифт, а часть обычной картой, да? Спасибо :)[/OFF]

ЗЫ: и пусть уже сегодня пойдут контейнера, просто молюсь на это. Я жду 61 и 62 море, планировала изначально получить в начале августа уже, иэххх...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ага :)
Звонил вчера - жаловался что сидят пинают, без работы. Говорю - готовься, завтра завезут - хватай мои и едь :). Уже похватал и мчится.

у вас такие хорошие отношения с курьером)))

Моя тоже выдана.
И если б была выдана моему курьеру, то была бы уже у меня.
Раз до сих пор нету, знач уже после 3 ждать.

Но все равно радует)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
но чует моя опа , что не улетит сегодня моя посылка (((
да рано ещё волноваться, ещё пол рабочего дня у них, соберут и отправят, утром получите инвойс

marishik)) добавил 06.07.2012 в 23:58
ооо, мне наконец-то 6пм отправил заказ от 2-го числа, точнее прислали номер трека, а на упс его трекнула, а посылка доставлена))
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Здравствуйте!
Сформировал и подтвердил отправку одного бокса, но счет мне выставляют уже двое суток.
Это нормально?
Я просто первый раз отправляю через Мист.
Очень не в тему это получается, потому что спешил отправить подарок отцу на ДР.
нормально может быть, часто они посылку отправляют, а уже потом инвойс на оплату присылают.
Доброй ночи! Я нечаянно сформировала бокс на морскую отправку с лишней посылкой. Выходит перелимит. Можно ли удалить ее? было такой у кого нибудь? Это к Владимиру обращаться?. Спасибо.

я как то забыла декларацию заполнить.. написала тут же "в боксе есть кнопочка -сообщение" что забыла заполнить декларацию, "миллион извинений , разрешите исправить ситуацию.".и мне все вернули на изначально.. я заново сложила бокс и все свои ошибки исправила... главное что бы это сделать очень оперативно, не затягивайте..
 
  • Like
Реакции: Cez

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
Mashenika, немножко не так. я впервые мистом воспользовался этой весной. первая прошла. вторая аналогичная была на таможне вскрыта (посылки были застрахованы на 200 долл.) и сделан перерасчет. посылка на мист поступала уже без инвойса полностью сформированная и застрахованная по америке менеджером магазина. зачем в данном случае нужен посредник? что бы он мог дополнительно сделать? никакой консолидации и вскрытия мист не делает. только наклеил сверху мой адрес и отправил

nickolj добавил 31.07.2012 в 20:53
практически, наверное менеджер магазина (с которым я сотрудничаю 4 года) выступал в роли посредника. правда я не знаю в чем заслуги посредника, что дорогие посылки проходят (вытащить инвойс). т. к. я никогда не пользовался посредниками и не знаю в чем их услуги заключаются.
 
Последнее редактирование:

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Люди, ни кто ни чего не слышал от 36м, море????
Очень хотелось бы чтоб до конца месяца прибыл уже...
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Дозвонилась в Росан, спросила про 56, меня попросили уточнить номер посылки, сказали что сегодня прибыл, проходит "розмитнення"
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Всем доброе утро !

№ контейнера 1698
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.13 Отправлено с США

С надеждой бегу проверять, и опять пусто..Заканчивается третья неделя.
Неужели уже не будет до выходных ничего?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я в шоке! Постоянно заказиваю картерс на мост. Последний раз отправила два заказа одной посилкою, посчитали, отправили... а пришел только один заказ:ai: вес на коробке и по документах пишет как за два заказа, а реальний вес меньше в два раза. Я им написала, а мне ответили, что по документах они отправили мне два заказа... что я и сама видела в их документах!!!
Как быть, как им что то доказать???? Или уже пропало?

А коробка картерса не вскрытая? Когда она шла на склад миста вес в треке был правильный?
Если вес в треке был указан как за один заказ то это можно предоставить картерсу в виде подтверждения, что посылка от них шла вся
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Танник, у меня не проходило такое. по одной скидке в один заказ. расскажите как чилд покупаете? я сегодня с ним сошла с ума :)
[OFF]с чилдреном - даже сама не знаю , для меня этот магазин загадка.когда получила шипинг , глазам своим не поверила:ai: ,а вот с колхсом , я конечно намаялась- целый день его пыталась купить- :ad:[/OFF]

Танник добавил 03.08.2012 в 02:53
один вводите, затем также второй
если в заказе оба магазина - сработают

не срабатывает:( , тоько на один. сейчас буду до утра штудировать..
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
то же самое за заказ от 12 мая
:ai:а что ж это такое? неужели разводняк начался?
я ещё в июне делала заказ на диснее, кэшбэк так и не капнул, я написала на Ebates, мол где мои копеечки?
Они мне ответили, что у них не числится этот заказ, значит я его делала не через сайт Ebates.
Да, бывает. что я забываю через их сайт заказывать, но тот заказ мне точно запомнился. что я через них делала
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Росан
1855 - растамаживается, до конца дня выйдет
1699 - никакой информации нет
 
  • Like
Реакции: Ermola и Victoria*

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А все пишут подробное описание ? Я не пишу вообще ничего , там где графа описания товара указываю какой сайт , чтоб самой потом было легче разобраться и все

Ale4ka добавил 19.06.2012 в 20:13
Девочки и мальчики,
как у миста сейчас с матрешками?
месяца 2 не отправляла мистом, изменилось ли что-то?
Объемный вес так и считают?
спасибочки

У меня ни разу не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.