Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Этот код работает на 3 покупки, это мы выяснили в прошл. году опытным путем.
Тот , что минус 30% идет с фри шипом же, а минус 35 - без, так что почти равноценны
 
  • Like
Реакции: Mimka

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
Доброе утро всем,
тоже жду со всеми посылки. Злюсь постоянно, работать тяжелее из-за задержек)
[OFF]не сочтите за флуд :ag: исходя из последних пару дней обсуждения:ag: - но мне никто не отвечает вот в этой теме) а очень срочно) - кто разбирается с ПП более -менее
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3003513#post3003513[/OFF]
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
jasenak11,
я готова понять вас, но я из-за простоев немогу уехать в отпуск. У меня нет превышения и поэтому я считаю, что пусть платят за компенсацию за несвоевременную доставку. Она скорее получится моральным ущербом.
Мист решился на нарушение законодательства - теперь пусть платит взятки, решает этот вопрос другим способом, а не просто держит фуры в Польше и рассказывает нам, что ничего никто не знает о наших посылках. Менеджеры даже внятно не отвечают на наши вопросы.
Я думаю, что проблема даже не в вашей посылке так как пару морских пропустили бех арестов. Значит там везут что-то поинтереснее...

то что дело не в одной моей посылке это точно :yes:
очень жаль что ваш отпуск под угрозой :(

а я в отпуск поехала, посылку отправила сюда, у меня уже срок домой возвращаться...
че делать теперь, тоже вопрос.
кто то знает - если указан один город, можно ли после прияйнято филией просить переотправить в другой город?

у меня вообще разьяренные клиенты поехали отдыхать без вещей. и теперь просят отправит купальники в догонку... кому то в болгарию, кому то в крым... дурдом :bu:

jasenak11 добавил 13.06.2012 в 00:04
а мне реально пофиг на эти проверки. пусть проверяют, у меня ни в одной посылке нарушений нет, то с какой радости мне стоять непонятно где и ждать, пока уйдёт проверка?

marishik)) добавил 12.06.2012 в 23:31

Яночка, люди разные. Кому-то проще заплатить пару лишних десятков/сотен, чтоб быстрее замять вопрос, кому-то нет. Лично я не собираюсь никому ничего дарить, надо будет и затянем на пару недель дебаты, но я свои кровные никому дарить не собираюсь. У меня есть на кого их тратить, у меня дочь растёт шопоголик ещё тот

:yes: вот и получается что у всех посылки разные, а мист один.
я свои кровные тоже фиг отдам, просто ситуации бывают разные...
в общем я не то чтобы мист тут защищаю, у меня от этой ситуации уже испорченный отдых, просто пытаюсь найти какую то логику в происходящем, найти положительные стороны и продолжаю верить, что завтра все увидят - передано на филию :ax:
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
у Миста проблемы с самолетами на самом деле , вот в чем причина :(

Я по логическим рассуждениям пришла к такому же выводу:
-море таможню проходит потихоньку
-другие операторы и службы нормально работают
-если б парочку контейнеров отправили морем, то уже б пришли другие авиа, а так ни один авиа контейнер не пришел после 1 июня
-кто заказывает айхерб, знает, что сроки доставки через германию увеличились конкретно, в разы, там посылки идут в Германию, потом в Швецию и все это очень долго; а Мост тоже через Германию возит

То есть наверное проблемы с авиа-коридором, но это чисто домыслы; но я что смогу отправлю морем, и оплачу
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
По ходу на мисте появился упаковщик-благотворитель :ag:
прошлый раз с меня за консолидацию 6-ки посылок взяли 4 доллара и сейчас получила инвойс на морскую отправку, за консолидацию 10 посылок - 4 доллара:ai: спасибо конечно тебе, добрый упаковщик:ax: с меня шоколадка (или можешь забрать себе вкусняшки, если сиерра или зулилай вложит:ag:)
бритву же не трожь-)))):ag:

Скромница добавил 05.07.2012 в 22:36
Я жду 51 море поскорее.Надоело уже ждать
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
[OFF]я первый раз подтвердила билинг, но расплачивалась картой финансы и кредит, а в этот раз смогла расплатится приватовской, теперь боюсь не отменят ли..[/OFF]

[OFF]если их карта не устраивает, то ордер не формируется. Может и все нормально будет. У меня не прял карту. надо было звонить и делать заказ онлайн. Страна Польша. Дальше все ок.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

AlexBocman

Новичок
Шопоголик
Может кто в курсе......возможно ли отправить посылку в Украину на человека с росс.гражданством, не проживающим в Украине? То есть он приедет по адресу доставки - получит посылку и уедет? никакой регистрации у него не имеется....

Не знаю как в Украине, но я в России забираю без проблем на почте (укр. гражданство). Главное, чтобы таможенную пошлину не начислили, тогда, думаю, будет весело.
 
  • Like
Реакции: alla777

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я считаю, что если будет новая тема, то все кто тут чаще всего общается переберется туда и все новости о Мисте тоже будут там и Вам все равно придется читать ту тему:)
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Звонила в Росан-Львов
Частный звонок, на вопрос уехала ли комисия не получила ответ, у мея сложилось впечатление, то ли она там и живет, то ли ее вообще нет. Ответ был-Она ушла, но в люб момент может прийти.
Так же меня уверили, что вчера они работали в норм режиме и 2 контейнера растоможили, какие именно не понятно.
И что моя посылка в 1698 В ЛЕТЕ:) т.е. летит.. В общем все как всегда не понятно.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Ermola

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Mashenika,

Да, по Чибо понимаю - я когда их коробки вижу, пакуют они на славу. Мне как-то целый мешок пенопластовых штук внутрь вложили, размером с мешок картошки:yes: хорошо, хоть за габариты доплачивать не пришлось.

Если не секрет: вы Чибо нашими картами покупаете? И отправка на немецкий Мист?
Я там вообще не могу разобраться ( на немецком Мосте), кабинета нет, как вносить посылки, как их отправлять - ничего не понятно :(. Писала в скайп, не ответили..
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Всем привет, ни кто не в курсе, если номер трека показывает вот так, жто значит задержана?... 55й

Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.25 Отправлено с США
ММПО 2012.08.03 08:59:53 обробка на ММПО
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Девушки, спасибо, что ткнули носом...думаю, в моем случае верным ходом должно было быть попросить комплектовщиков накидать побольше бумаги, чтоб дотянуть до посылки...ну теперь уж точно буду знать такие расклады

еще раз всем спасибо кто откликнулся )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.