Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
я раньше писала просто: детская одежда 5, обувь 8
а сейчас переписьіваю с инвойсов, то есть пишу полностью название вещи

khrystyna добавил 19.06.2012 в 20:20
1833 - море
прийнято філією
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
нифига себе!!! не-не, я точну помню, у меня ещё в марте появилась "оптовая" клиентка. которая картерс мешками заказывала. так я ей под -10 его заказывала, а 10% мне хватало, а гребла она в основном сэйл.
капец, так мне и вообще нет теперь интереса работать с картерсом(((
Сейчас буду делать просто шаровый заказ, т.е. ничего с него не буду иметь, потому как приняла без комиссии:bu:

мошт другой код попробуй. я буду вечером заказівать, пошла проверила, на полкорзині таки действует)

Amalasunta добавил 12.07.2012 в 19:13
у меня 95 принят на Отрадном и дальше никуда не отправлен.
 
Последнее редактирование:

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
предлагаю ставить названия магазинов которые шипят и наоборот на мист - в заглавие.
из-за постоянных упоминаний разных магазинов собственно о мисте мало что остается.
не проще ли обсуждать магазины в темах посвященных им?
ну по кр. мере в лс. такими темпами будет 3я тема.

возможно ли создать такой подраздел?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, мне тоже высылали похожий трек номер на УПС, как правило на очень маленький и лёгкий товар, блеск для губ на пример. У меня трекалось на сайте УПС, проблем не было и в кабинете так и вносила этот номер и указывала УПС

Да, у меня там футболка одна Маунтин:) Все трекнулось уже, то, видать, притормозили они чего-то:))
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Девочки, а что за служба UPS Mail Innovations , с трекинг номером в 26 цифр и никакой привычной буквы Z? в кабинете вбивать UPS?

Это совместная доставка. UPS везет, а в городе получателя обычно передает USPS для доставки адресату.
 
  • Like
Реакции: kosmeya

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки , такая ситуация .Прислали мокасины Ральф Лоурен с 6пм , а у них ширина вместо заказанных М пришли Д

так это одна и та же полнота, там даже часто так и написано М (D)

Ziaja добавил 27.06.2012 в 23:54
ЩАЗ ВЗОРВУСЬ!
Приват достал
:aq:
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Оля, а когда делала заказ? в тот же день, что и я, 29-го?
А я себе в качестве утешения на 6пм заказала клатчик Эд Харди:curtsey::curtsey::ah:

27 покупала билинг указала Мистовский расплачивалась не виртуалкой а Визой приватовской именной
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Eurocon, скажите, откуда столько ненависти и желчи? Какая вам вообще разница кто чем здесь занимается и кто что возит? или вы лицо заинтересованное?
С самого первого поста - одно хамство. Вам это приятно? Доставляет удовольствие?
может хватит уже? общаться с вами здесь на форуме ни у кого нет желания, то чё только зря на букАвки лишний раз нажимать?
Марина! я те объясню. этот чел как эксгибиционист, который причендал покажет и кайфует от шоковой реакции окружающих
поэтому лучше не реагировать никак дабы не доставлять ему "райское наслаждение"

Beautiful_Liar добавил 12.06.2012 в 01:23
деффачки! я от того футбола аж плакала!) от счастья
муж орал так, аж уши заложило
всех фанов искренне поздравляю с победой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik)) и Tiana011

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Если авиа-посылка будет находиться в статусе "Принято Хуб", то примерно когда курьер привезет её в Ровенскую область? куда можно позвонить, чтобы договориться о дате доставки?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а что им говорить-то, подскажите пожалуйста, а то у меня аналогичная ситуация

надо в штаты в бугалтерию позвонить и сказать, что бы посмотрели, что вы оплатили и отправили письмо на Украину, что бы посылку выпустили, они знают там все.
Раньше они обычно или на Львовской филии держали, или уже в Киеве тут не выдавали, а то прям из таможни не вышла.

Ziaja добавил 03.07.2012 в 19:07
Ziaja, подходит виртуалка,я ее и верифицировала,а потом покупала и классик и другой билинг писала.все ок.они 1 раз верифицируют без проблем.
вещи мне там не нравятся категорически,только под заказ покупаю,себе тремпеля только)вернее ребенку


а как ее там варифицировать, если они же не физическая, скан ее я же не пришлю.
разве что по сумме блокировки можно, вы так делали?

а что за тремпеля там такие, что вы себе заказываете, клевые какие-то.
Вещи мне тоже, кстати, не понравились, у меня даже мысль закралась не фейк ли у них эти все бренды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Цікаво звідки в таможників інформація, хто, звідки посилки чекає?

Как вариант, изъятие документов в офисе компании, в частности инвойсов.

Хотя я слабо верю в эту информацию, девушка в соседней теме могла бы документы попросить. Какой отдел на таможне (причем в кол-ве трех упырей) будет по адресам разъезжать.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
фух, 40 трекнулся

Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.30 Отправлено с США
ММПО 2012.07.04 09:04:39 прийнято HUB Україна
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Просто мені не дуже імпонують люди, які завжди чуть-що починають "кіпішувати", панікувати і в усьому звинувачувати інших
Мне если не интересен человек или тема, я просто не вступаю в дискиссию. А Вы решили всех под себя переделать?
чуть-що починають "кіпішувати"
- ничего себе, чуть что...

І я не вимагав від них компенсації,
Это Ваша позиция, у других - своя. Каждый имеет право. Чего Вы всех учите, как себя вести?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.