Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
у меня такой вопросик-сколько выходит посылка на 5 кг примерно,в смысле по цене? я просто пересылаю через посредника,так вот то,что она выставляет мне к оплате по весу,всегда по цене выше,чем даже на сайте. а если пользоваться мистом как посредником,там же тарифы не как на сайте, а дешевле?
я видела выше писали с сайта инфо о принятии и вес стоит небольшой везде 5-8 кг, сейчас все летнее,легкое,вот сколько обычно выходит в итоге кг авиа?

4.8 кг. - $45.43
сумма может меняться в зависимости от того, как много посылок нужно собрать в одну
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
93 это гуд! )))
А за 94 никто не узнавал? Они же в один день вылетели - может и с ним повезет...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ну наши посылки то держат, и как раз тки у нас(большинства тут пишущих)нет перелимита и они бы спокойно прошли,ну и что что проверка.вот проверка идет, а моя дчл прошла нормально в пятницу,там все по лимитам,меньше 300 и так бы и мист прошел бы спокойно,если б его запустили.они б уже делили чтоли как-то,на те что берутся свыше и те тчо до 300
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Всем доброе утро!
Что-то я не пойму: ну ладно 98,99 - серые, Но, по-идеи, 1701- 1702 -должны быть белыми. 1701- вторничный от 24.07, в нормальном режиме должен бы уже быть. Но и их еще не видать... Есть какие-то соображения, по этому поводу?
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Присоединяюсь к вопросу о Мисте в Англии. Очень хочу туды выйти, пока нашла инфу только по Альфапарсел. Кто-то знает что-то повыгоднее?
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Днипро везет только до границы. По Украине развозит Евроэкспресс (аналог НП). Везет только до подъезда - на этаж не заносят. В принципе, вполне терпимо, обычно за сутки от западной границы до Донецка довозят и доставляют на адрес. Услуга эта оплачивается Днипром, т.е. ничего на месте получения доплачивать не нужно

Есть подозрение, что там чуть-ли не одна и таже контора. Вскрытые посылки опечатывает ТОВ "Евроэкспресс-Захид"
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Танник, у меня не проходило такое. по одной скидке в один заказ. расскажите как чилд покупаете? я сегодня с ним сошла с ума :)
ну что ты с чилдом ко всем пристаешь) разлюби его и он полюбит твой адрес)у меня его никто никогда не хочет вот мне и отгружают..вот весь секрет..тьфу тьфу

marizza777 добавил 03.08.2012 в 03:04
А можно пошаговую инструцию на кольс. Так как мне до сих пор не дает на мист купить:(

айпи скрываете?через какой барузер покупаете гифты где берете?
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), :aj:
Просто вот молодчина какая.Я в 9 проверила..тишина, письмо Росану отправила- глухо-)))Ура-)))Может до субботы довезут..хотя вряд ли
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Все привет!
[OFF]А сайт Босмикс только на ангельском, нету версии русской или украинской?
И еще вопросец, как вы отправляете Днипром -- напрямую или через Босмикс?
Спасибо![/OFF]
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Mimka, в правилах есть о том что "с модераторами не спорят", но можешь дописать канеш
 

Маркус

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1
0
0
Запорожье
а смысл, там максимум таможня 20 насчитает за превышение от 300 евро. читайте новые правила.
лучше накладную у продавца потребуйте.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
пришла посылка не вскрывалась, вся в фирменном скотче, не хватает одной посылки с ебей (часы)
они хоть и не очень дорогие, но очень долгожданные(((
получаеся их просто не положили


если посылка без трека, то вполне могли не найти и не положить. Она в списке в отправке есть?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), Марина,помогите плиз. у вас в инвойсах ваше имя пишут,как в акке? а отправляют посылки на то имя которое указали? или и имя в инвойсе должно быть того на кого отправляют посылки?
 
  • Like
Реакции: avtobus

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кто-то сталкивался с тем, что сиерра на один ордер прислала 2 трека?
Ну ясен пень, отправлять в одной посылке буду, а в кабинете вносить от фонаря на один трек половину ордера, а на другой трек вторую половину?

marishik)) добавил 21.07.2012 в 16:35
ну так я к тому, что 98й сказали, что где-то в германии, зато 99й уже на украине, как так ..
судя по последним событиям удивляться нечему((
 
Последнее редактирование:

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
с Новосельем всех,хоть бы это новеселье ,принесло нам завтра всем надпись виндванатжено на филию
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
[QUOTE


И по поводу Чилдренса - на днях первый заказ сделала - собрали и отправили на Мист. За 1 день :)[/QUOTE]


раньше у меня с каждой карты проходило по одному заказу Чилдрена на Мист, вторые заказы уже не проходят :(
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Танник,
кстати, вчера вечером перекидывала с гривневой на долларовую 5 долл. с гривневой 41,10 грн сняли, но на долл. так и не поступили. сразу связалась с приват24, мне сообщили, что перелимит на карте по операциям и подали заявку снять лимит в этом месяце. возврат 41,10 грн на гривневую карту пообещали сегодня в течение дня, но мне на карту так ничего и не вернулось :(
я как то тоже переводила деньги на неправильно указанную мне карту ,50$ ( у девочки карта оказалась заблок.) мне сразу написали что операция не прошла. обратившись в чат, пообещали в течение суток вернуть...:( ......
на третий день в чате сказали, что такие возвраты делаются в течение 2-3дней(рабочих), но так как у меня совпало с выходными, то вернули деньги только на пятый день:(:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.