Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я тоже так делала в первый раз - отменили на второй день. Позвонила - посоветовали сделать так. С тех пор и GAP, и OldNavy так заказываю.
Понятно, буду знать, вдруг не дай Бог отмена будет. ну Олд Неви я часто заказую, а GAP раза 3 всего.
Кстати, а Banana Republic заказывает кто-то?Принимают наши карты?Шлют на Мист?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Только теперь мне непонятно следующее - в Порівняльна таблиця до другого читання (зміни) 05.06.2012 нет обозначения Враховано возле этой статьи, в первой колонке опять-таки идет речь об особистих речах и в поправках не указано, что их надо заменить...
Короче, хз, как оно там на самом деле будет...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
поздравляю!!!

ЗЫ может кто дозвонился и знает судьбу 31, не хотелось чтобы он попал под проверку с всрытием. Зашел ли он сегодня на таможню?

Спасибки

ой вряд ли зашел сегодня на таможню. Еще 79 и 80 не обработаны и не факт что зашли...
 
  • Like
Реакции: чиполино

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите , если на бокс морем написано "готово к отправке" значит консолидировали все мои посылки ?
просто были очень габаритные товары, я думала , что они не упакуют их вместе
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
ДА! Все будет хорошо! :aj: Спасибо ВАМ!!!
По поводу слова "барыги" , зависть-плохое чувство, вредное для здоровья.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а что тут сверхинтересного?
большинство так и работают - посылку отправил, оплатил. отправил вторую. тут уже первая пришла, собрал деньги с клиентов за доставку и оплатил вторую. и так далее.
Лично я тоже с такого конвейера оплачиваю доставку.
Задержать могут 1, ну пусть 2 посылки. а если я за этот месяц отправила 8 посылок, которые мне обошлись в общей сложности около 300у.е., то какие мне ещё ходы действий искать? в долги лезть?
немного не в тему , у меня картерс заблокировал 7 тыс грн , вот месяц жду :(((

Ale4ka добавил 12.06.2012 в 19:37
мне тоже сообщили, что на таможне пока реально ничего не делается, в связи с тем,
что кодекс-то изменили, но работу так и не наладили, все в стадии ожидания недели на на две,
но как будет на самом деле - посмотрим
а море проходит мимо таможни ?)

Ale4ka добавил 12.06.2012 в 19:42
холистер шлют на мист ?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Почему не оформляют контейнеры? Потому что в них много коммерческого груза.
Проверяют же тоже не дураки, они не поверят, что 2-3 недели не приходят контейнеры.
Ну да, коммерческого, превышения, растаможка под 10%, поэтому их и держат, пока не свалят с таможни те, кто мешает.
Я спросила, потому что совсем забыла про то, что не отправляли посылки свыше $350:ah:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Kievлянка, мне очень срочно надо, чтобы завтра контейнеры зашли на таможню. И многим тоже! Пойдите нам навстречу и завтра купите все. Не ждите четверга)))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
По ходу, задержка в этот раз больше, чем в другой :(
Я тогда море ждала - 27, так он приехал ровно через месяц. Сейчас же уже больше, чем месяц нету моря :(
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет!
Я можно сказать новичек в заказах из-за границы, заказывала только Викторию Сикрет на прямую в Украину. Теперь хочу попробовать через МИСТ (пока только с Виктории).
На их сайте почитала инфо и много вопросов возникло, подскажите плиззззз.
1. Когда отправляет магазин на адрес МИСТа трэк путь можно проследить и отслеживаются ли посылки в пути из МИСТ на Украину?
2. Есть ли гарантии что по пути посыль не украдут? очень разочарована работой нашей Укрпочты (USPS), приходит только половина посылок, остальные просо воруют.
3. Возможно ли отправлять из МИСТа посылки на разные фамилии и адреса Украины одним днем? (или автоматом пойдет на тот адрес и имя что при регистрации внесены)
4. Стоимость на сколько я поняла 20 долларов за одну посыль + около 6 долларов за кг или еще что-то взимается?
5. Срок авиа действительно 14 дней или на практике выходит дольше?
и последнее если живу в Донецкой области, доставят ли посылку на дом или придется ехать в область за ней?
Огромное всем спасибо, извините что так много вопросов.
 

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
в какой смысл покупать их в США. Я покупаю у китайцев с бесплатной международной доставкой. Забираю на почтовом отделении через 2-4 недели.

я тоже не видел смысла.. но 2 заказа батареи с китая так и не пришли ко мне. оба продавца с огромным рейтингом на ебае, оба вернули деньги. так оказалось надежнее))
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Alya77, кабинета нет, есть мыло, отвечают на русском. meestgermany@gmail.com

на запрос присылают письмо следующего содержания:

Здравствуйте,
порядок отправки посылок от нашего склада до получателя в Украине:
1. Вы заказываете товар и указываете следующий адрес доставки:
Meest-Germany GmbH
Ваша Фамилия
Langenhahnerstr. 41A
56457 Westerburg
2.Затем вы пишите нам на емайл письмо-заявку(достаточно только при первичном заказе на вашу фамилию), где укаываете что
на вашу фамилию......должна прийти посылка, при получении прошу уведомить
3. Сразу как только мы получим вашу посылку мы уведомим вас о получении напишем сумму оплаты для доставки.
4. После того как вы оплатите доставку мы сообщим вам № посылки для отслеживания и отправим вашу посылку по указанному
вами адресу.

Стоимость доставки:

Посылки до 1 кг стоят 8 Евро (с учётом комиссии РауРал 8,50)

Посылки от 1 до 8 кг стоят 15,00 Евро ( соответственно 15,80)

От 8 кг стоят 1,80 Евро за кг + 6% комиссия РауРал

Обязательное Условие : товар к нам должен приходить только уже оплаченный.

Посылка застрахована на сумму вложения.

Стоимость вложения 1 посылки на 1 человека не должна превышать 200 Евро (письмо получал до введения в действие нового ТК)

Максимальный вес 40 кг.

Примечание:

Посылки не консолидируем, т.е. количество зашедших к нам посылок равно

Количеству ушедших от нас.
 
  • Like
Реакции: Alya77

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
ну что ты с чилдом ко всем пристаешь) разлюби его и он полюбит твой адрес)у меня его никто никогда не хочет вот мне и отгружают..вот весь секрет..тьфу тьфу

ты прям как Фаина Раневская - Все сбудется, стоит только расхотеть.(С)
:)
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Если не дали трекинг - пишите письмо Владимиру с подробным описанием (фото, название и тд.)
Находили все, бывало даже через 2 недели. Они по фамилиям раскладывают входящие посылки.

Уже не раскладывают :(
(поменяли систему раскладки с 1 июля)

Вообще очень странно, как они работают.
Просканировали трек, не обнаружено соответствие ни с одним аккаунтом - вводите по имени получателя. Тоже не обнаружено - тогда в спецзону и делайте переучет этой зоны в конце месяца.
А так получается безтрековые посылки просто либо валяются на складе (сомнительно ибо он не резиновый), либо (что более вероятно) спустя некоторое время просто дерибанятся между своими (в то что выкидываются не поверю) и продаются на Ebay.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.