Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вопрос:
У меня одна морская посылка отправлена на дочь...ЭЭЭ...5-ти летнюю.
Если вдруг что, я же имела право так сделать. Там музыкальный инструмент, ну типа отдаю ребенка в муз.школу и сделала ей такой подарок. В этом же нет ничего противозаконного. А получить посылку могу я, как ее родитель.
Ведь в законах же нигде ничего нет, что нельзя слать посылку/подарок несовершеннолетним..Кто что знает? или читал?
Спасибо!

Без паспорта не может получать, хоть 5-тилетний ребенок, хоть взрослый, который потерял свой паспорт.
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
эту посылку даже вручили получателю лично курьеры упса (1Z595A210305292266). и если бы мне лиля в боксе не написала, что посылку не они получили, я даже этого и не заметила.

упс, а кто ж ее получил. Сьера хоть вернула деньги?

Ziaja добавил 04.08.2012 в 02:54
Сообщение от Викусичка Посмотреть сообщение
он подтвердил что посылки должны быть на реальных получателей
ну вы приколисты)) а на каких же еще? на бобра и белку?


судя по всему наверно бывало и такое.
 
Последнее редактирование:

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
у меня 2 посылки из 83- даже не принято хабом.. что это такое?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
не отправили, только подготовили
Понятно. Подожду до завтра, может снесутся.
А есть еще такие счастливчики, как я, у кого море с 11 числа неотправленное висит?

Mimka добавил 17.07.2012 в 14:35
Ermola, спасибо. Просто реально никогда раньше такого не было, я везунчик. Была:ag:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Начало темы по ссылке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442

Компания http://www.meest.us
Предлагают свои услуги по доставке Ваших товаров из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)
Инфо на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=95&lang=ru , на этой же странице Вы можете скачать декларацию
Стоимость услуг:
Смотреть далее

В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49.
Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке:yes:
E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси

Смотреть далее

Итак, алгоритм действий
1. Оформляем заказ в магазине/аукционе, оплачиваем его. В поле billing adress пишем свой адрес/адрес, который привязан к карте. В поле shipping adress пишем адрес Миста:
adress line 1: 641 Dowd Avenue
adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
city: Elizabeth
state: NJ (New Jersey)
zip code: 07201
phone: 908-289-5556
Name: имя получателя пишем свое
2. После того как Ваш заказ отправят, Вы самостоятельно отслеживаете по трекингу когда он прибудет на склад Миста.
3. Регистрируемся на http://my.meest.us ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись актививуется после проверки администратором. Если Вы не можете зайти в личный кабнет сразку после регистрации - подождите пару часов прежде чем менять пароль/писать "хэлп!" на форуме/звонить в мист т.п.:ad:
4. После регистрации обязательно посмотрите обучающее видео, там очень подробно рассказано как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки и т.п.
http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)
5. Авиаотправки происходят по вторникам и пятницам. Чтобы Вашу заявку успели обработать и отправить во вторник - Вам нужно подать ее не позднее понедельника, на отправку в пятницу - не позднее четверга. При большом объеме заказов заявки могут обрабатываться дольше.
Морем грузы отправляют раз в 1-2 недели.
6. После отправки Вашего заказа Вы получаете письмо на и-мейл с инвойсом, в котором будут перечислены трекинг номера Ваших посылочек, номер отправления, дата отправки и рассчет. Счет нужно оплатить в течении 1-2 дней.

Оплата производится карточкой через личный кабинет или через google checkout
По номеру отправления (типа CV0412****US) путь груза можно отследить на сайте http://meest.us или http://rosan.com.ua (код агента mai или moo)
Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044

Сроки доставки:
Авиа: 10-14 дней
Морем: 4-6 недель
Грузы привозят домой по указанному адресу

Таможня:
Смотреть далее
в данной теме НЕ обсуждается. Тема о таможне Украины http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8329
Сайт украинской таможни http://www.customs.gov.ua

ну и еще один маленький нюанс)) Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МИСТА. я точно так же общаюсь на форуме как и другие пользователи. поэтому, пожалуйста, не нужно больше отправлять заявки мне в личку и спрашивать что Я перевожу, а что нет)
 
Последнее редактирование модератором:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Добрый день! прошу прощения за офф....речь пойдет о carters
Ранее не заказывала ни я ни клиенты.
Родила сестричка недавно, хотим заказать.
Вопрос-где вы берете купоны? и на клиренс купоны тоже действуют?
на ебее, в инете ищите или они на почту присылают?
я подписалась у них месяц назад где-то, купонов от них вроде не получала.

заранее спасибо за ответы!

в инете. http://dealspl.us/carters-coupons
на клиранс не действует
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Только что говорила с товарищем, у которого посылки с Китая идут, все нормально растамаживается, вот 3 дня назад несколько контейнеров растаможили, все вовремя. Просто по всей видимости Мисту лень жопу поднять и денег дать за растаможку, а они кидают своих клиентов, мол разбирайтесь как хотите
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Вес (5.00 фунт. x $2.72):
13.60??
Упаковка:
2.00
Доставка:
16.40???
Страховка:
0.00
Всего
32.00
комусь ще так міст авіа рахував?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, может есть у кого на примете человек,который с АМЕКС

а что за амекс?

Ziaja добавил 03.07.2012 в 13:44
а почему не она? дорого берет? я ее на примете держу. Как раз тоже хочу купить. Думала у нее....


мне почему-то кажется, что она сложная в общении
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Они так как и олд нэви любит во время приёма заказа блокировать и когда шипят заказ ещё блокируют.
а по зулилай как раз сегодня решаем вопрос с приватом. За позавчерашний блок на кроксе мне уже разблокировали денежку, а с зулилай котовасия.
18-го июня делала заказ на zulily.
18-го денежку заблокировали.
21-го сумма вернулась на карту (сама кстати, я не подавала заявку)
22-го числа заказ перешёл в статус "транзит", снова заблокировали эту сумму.
29-го числа отшипили снова заблокировали сумму.
Я подала заявку, чтобы разблокировали сумму, заюлокированную 22 июня, но оператор мне позвонил и сказал, что такой суммы в блоке нету, она в списании. В общем, я назвали все три даты блокировки и вот сижу жду звонка, пока они разбирутся какую из этих сумм надо разблокировать.
Вот это жесть :(
Но я обычно на виртуалке лишнее не держу.
Если не будет лишних денег они что, отменят заказ?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
UPS, EMS, DHL - очень редко по срокам нарушения.

90% клиентов Моста пользуются их услугами, потому что можно протянуть контру, или то, что другие перевозчики не возьмут
Скорее, потому что дешевле, прежде всего .
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
хоть убейте, не пойму почему у них Моста (в Америке) и Росана такая разная инфа
Владимир говорит, что 100% в четверг (правда не уточняет какой), Росан - или нет на Украине или хз когда
так у них всегда разная инфа была. Я за эти 3 недели ни разу в Росан не звонила и смысла не вижу.
 

kudryaha_sue

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
15
40
0
Черкассы
marishik)), если еще надо информация ))
я заказывала на амазоне английском, тоже с доставкой в Украину. Деньги сняли только перед отправкой. оплачивала приват виртуал
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Телефонував в Росан, дівчина сказала, що інформації вони не отримують повної, але підвтердила, що з митницею ще проблема залишається, і нібито очікують надходження якихось контейнерів сьогодні. Запропонувала з понеділка телефонувати.
 

Alexandr69

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
0
1
0
Москва
Самый отвратительный посредник с которыми я имел дело за 2 года интернет покупок. Начну с того что знакомый посоветовал этого посредника месяц назад (за такой совет теперь он мой злейший враг) в пятницу купил телефон на ебей в понедельник утром он был на складе meets статус received.Заполнил декларацию создал бокс , во вторник как сказали мне самолёт. Не во вторник не в среду статус не изменился так не чего не упаковали и не отправили , сразу начал писать в саппорт , на что мне ответили: Здравствуйте,
Авиа посылки обрабатываются (выставляются счета) в день отправки(вторник,
пятница) , но заявки на авиа отправки должны бить отправлены за день до
отправки. Посылки что отправляются морем обрабатываются и отправляются в
течении 10 дней.

Thank you,
Ivan
MEEST-AMERICA INC.
641 Dowd Ave
Elizabeth, NJ 07201
TEL: 908-289-5556;FAX: 908-289-5911

И всё,больше ответов не было.Уточнил где же делать эту заявку в ответ тишина.Не какой формы заявки и подробностей не нашёл на сайте.Декларация была заполнена в понедельник.Писал из бокса messages и просил упаковать и отправить , на сообщение не было получено ответа. До заказа общался с natalia@meest.us ответ получал стабильно 2 раза в день, после заказа не одного ответа от неё.Уже суббота и статус по прежнему received. И по прежнему игнор от саппорта
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ворвусь я в ваше обсуждение OFF)))
Кто заказывал ВС по США? Если выбрать стандартную доставку, то они доставят на мист раньше или в заявленный срок? Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.