Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Не Картерсами, так Ральфами и Томми, Сиерами и Викториями - в этой теме все именно ЖИВУТ тем, что и где покупают. И это уместно совершенно.
нужно иметь уважение к окружающим
к сожалению, это качество привить в зрелом возрасте невозможно. поэтому дискуссия скорее всего будет бесполезной
о ральфе лорене, виктории, картерсах, крейзи и т.п. есть соответствующие темы и даже разделы. неужели так сложно адресовать свой вопрос там? это вопрос банальной лени и неуважения к окружающим ибо мне (и не только мне а и многим другим форумчанам) в данном топике так же плевать на ваши купоны как и вам на моего хомяка
улавливаете?
если мне будет интересно почитать о виктории или ральфе - я пойду в тему о виктории или ральфе. посему в теме о мисте очень многие желают видеть инфу о собственно мисте. это так непонятно и удивительно???
да, сделали возможность немного отступать от топика
но! можно же хоть какой-то баланс соблюдать, чтобы большая часть касалась основной темы, с небольшим лирическим отступлением

так клиенты миста и общаются по поводу интересующих их тем. Обратите внимание, что у вас репутация 11 и вы тут практически не бываете, а те кого ругаете за флуд имеют репутацию существенно больше.
у меня с репутацией вроде норм. перестала здесь бывать именно по причине описанной выше

Beautiful_Liar добавил 25.07.2012 в 03:35
Этот топик - одно из немногих мест, где оперативно и абсолютно бескорыстно деляться опытом и поддерживают друг друга!
это наверное, потому что Вы в других разделах не пробовали общаться. у Вас всего 7 постов в других темах, не считая темы посредника и СП
по злополучному картерсу тема весьма посещаема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13294&page=351
 
Последнее редактирование:

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Жаль, что не знакома с ним лично :(
Я такой добрый и заботливы человек, думаю, он оценил бы мою заботу в виде таблеточек от рвоты и поноса... словесного.


Марина, с Вами можно только дружить и лучше не ругаться, я поняла)))
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
Кто-то говорил что в марте была подобная ситуация? Такие же задержки были или меньше?![/QUOTE

в марте , проверка вообще мимо меня прошла, всё шло как обычно , а потом я узнала что была проверка и закончилась
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Подозреваю у товарисча Djo2010 контракт с фарм компаниями специализирующимися на производстве валерианы и прочих седативных:ag:
Это он продажи поднимает. Кто уже глотнул новопасита?
А! а еще контракт с всякими Лондами и Шварцкопфами))) Красочку для седых волосиков тоже надо продавать. Вот он седины и добавляет особо нервенным
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
И это тоже.
А вообще, порядком надоели личности, которые подливают масла в огонь и хамят на форуме. Не нравится дискуссия - проходи мимо, а не цепляй и не лечи всех подряд.

Не надо так, все норм, Иван - хороший человек.
Я вообще ваш пост поняла, как ответ на сообщение тролля Джо про конфискацию контейнеров))))
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
ну наши посылки то держат, и как раз тки у нас(большинства тут пишущих)нет перелимита и они бы спокойно прошли,ну и что что проверка.вот проверка идет, а моя дчл прошла нормально в пятницу,там все по лимитам,меньше 300 и так бы и мист прошел бы спокойно,если б его запустили.они б уже делили чтоли как-то,на те что берутся свыше и те тчо до 300

+мульйон

Victoria* добавил 30.07.2012 в 18:49
А у моего упаковщика на Мисте сегодня день явно плохо начался :(
Сьерра выслала мультипаком посылку, в одном коробе 95% заказа, во втором - две шапочки :ag: Не втиснули, понимаешь ли.
Так вот, за консолидацию этих двух посылок с меня стянули 7 долларов:ai::ai::ai: Есть смысл оспаривать, подскажите, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Кто знает, когда 83, 84 появится на Украине? ну кровь из носу надо...
 
  • Like
Реакции: xdusia

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто уже чеки отправлял с ebates, подскажите, пожалуйста, куда нажать нужно, чтоб его отправили? Они адрес попросили, я указала, но смотрю счет не изменился.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Друзья, ну что же вы опять, как маленькие дети?
Вам больше поговорить не с кем? Каждый имеет возможность узнать состояние дел со своими посылками. Зачем раздуваете мыльную тему на несколько страниц?
Писали ниже и я подтвержу - таможенники читают все эти форумы. Зачем нагонять им ярости своими трясущимися зубами за содержимое посылок? Декларируйте все честно. В чем проблема?
От того, что будете выносить мозг звонками в компанию, жалобами и возвратами - ничего не изменится. Жалуйтесь на работу склада, операторов, бухгалтерии.
Вы сами прекрасно должны понимать, в какой стране мы живем. И там, на пунктах таможни проблем, поверьте, намного больше. И задница у перевозчика горит не меньше вашей.
Вы же тут все мелкие посредники, СПшники. Типа бизнесмены. (Тех, кто заказывает только себе - здесь единицы). Ведите себя сдержаннее - не на базаре.
Знаете, временами хочется задать вопрос? А может стоит разместить эту тему с описанием всей схемы покупки и доставки в Украину в форумах Кидстафф, Чикко, Ликар, Сландо? Что там еще есть? там, где все ваши заказчики сидят. Ведь все так просто.

[OFF]ну у нас на форуме выложили полную инфу, как работает мист, какие карты нужно делать, что такое биллинг, палка и так далее, и что?
более 40 посредников на форуме работают и дальше.
никого вы этим не испугаете.
те, кому надо, давно позвонили-звонят, и молча, ждут.
а те кому просто поговорить - общаются, как могут, и вы никакого не имеете права, указывать кому и как выражать свои мысли.
если вы сами там нервничаете, судя по тону вашего сообщения, не читайте темку и не оффте, пожалуйста.[/OFF]
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
море 55 наверное, Вы имеете ввиду?
если да - то не встретятся, тк 55 уже поступил на таможню, а 99 будет не раньше следующей недели
в разные дни будут таможить

С Росана или с Миста инфа по 55му???
А то уже жду не дождусь...
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
сорри, что не в родную тему, но тут мне роднее:ah:

раз уж зашла тема про вику..... как у них сейчас с баном? ато тут говорят про большие партии....
я последний раз большой заказ отправляла более года назад и завязала с викой после того как они заблочили мой ак т.к. заподозрили меня в коммерции (типа зачем мне в таком кол-ве и разных размеров)

как вы заказываете?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
почему 83 у многих не принят филией, неужели поделили контейнер на 2 части и только одну выпустили сегодня
Полторы впустили)))
У меня 3 посылки в этом контейнере - одна уже принята филиалом, другая только ХАБ, а 3я ещё на таможне не трекнулась совсем.
Последняя по объёму небольшая, около 6 кг, ничем непримечательная, так что задержана не должна быть. Скорее всего разделили контейнер.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
айпи скрываете?через какой барузер покупаете гифты где берете?
это вопрос? :) или так теоретические вопросы:ad: или дать ответ? :boast: 1.айпи скрываю-конечно. 2.експлорер.3.ебей.(могу и Вам продать.)
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Вот, что сегодня появилось в новостях у одного посредника
MEEST приостановил доставку коммерческих посылок на Украину

В связи с действиями укр. таможни компания Мист известила нас о приостановке приема посылок с предварительной оплатой пошлины. Коммерческие посылки, отправленные за последние 2 недели, будут возвращены в амер. офис. По согласованию с клиентами мы будем разделять их для повторной отправки на 2-3 небольших посылки до 300 евро, либо отправлять другими службами.

Вот еще некоторые условия:
- всі посилки повинні бути заадресовані на реальні адреси і на реальних отримувачів.
- щодо заповнення декларацiй - реальність вмісту, по можливості інвойси на товари, якщо вони закуповувались по інтернету.
Якщо вартість вмісту до 300 євро і правильно виповнені документи - ніхто посилку затримувати не буде.
- посилки із запчастинами - вказувати реальний вміст і вартість. Якщо цього не буде - будуть самостійно, по місцевих каталогах встановлювати вартість таких запчастин і відповідно від цього вирішувати питання про оподаткування чи випуск.
- електроніка - дуже важливо вказувати реальні ціни.

Необхідно пам"ятати про наступне:
- є клієнти, які купують партії товарів, особливо одяг та взуття, потім розписують на різні адреси та прізвища в межах 300 євро.
Згідно нових митних правил, такі посилки повинні йти без оподаткування. Проте, такі посилки будуть однозначно затримуватись, від нас будуть вимагати копії паспортів одержувачів, показати проплату закуплених речей в посилці, через місцевих митників провірятимуть чи реальні отримувачі, чи дійсно вони очікують посилку і т.п.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Скажите кто покупал с амиклаба, шипинг по америке включать в декларацию,на моем заказе чуть больше 30долл составляет, думаю то ли втыкнуть вместо шипа маленькую посылочку то ли задекларировать,подскажите пожалуйста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.