Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а мне не дали номер телефона курьера :(
попробую позвонить тем, чьи номера у меня есть
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кактуся, аааа...я просто...(только тапками не кидайтесь :ah:) не слежу за евро2012:1e258b445722:
 

Мамарита

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
45
24
0
Минск
Например, я заказываю-заказываю на адрес миста.....потом делаю бокс - перетаскиваю туда заказы пришедшие (или еще не пришедшие) и жду пока мне выставят счет, так?
ЗА что с меня возьмут деньги? Только упаковка (максимум 7 дол) +почтовые расходы? Или еще есть + стандартные 10 или 15 долларов за 1 посылку (как это бывает у других посредников)?
Можно ли отказаться от платы за доставку на дом, чтобы сэкономить?
Есть стандартные (Вашими словами) 20 долларов. Что значит отказаться от платы за доставки на дом? С 1 июня на дом могут и вовсе не доставить, по крайней мере, в Минске так.
Деньги возьмут так: за консолидацию Ваших 5 посылок - 7 баксов
За вес (8 кг * 2,2 =17,6 фунтов, морем - по 1,49) = 26,2 бакса
Фиксированные (стандартные) 20 долларов (вероятно, за доставку по Украине и потом транзит в РБ, а не за доставку до Вашей квартиры)
Итого: 53,2 доллара за 8 кг посылку из 5 входящих.
Но это если Вы не купили пресловутый коврик и Вам не насчитали объемный вес :)
 
  • Like
Реакции: alla777

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
LIKA11, посредник есть?буду очень благодарна,очень-очень,а то совсем расстроилась я чего-то из-за того,что поменять нельзя
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
это вопрос? :) или так теоретические вопросы:ad: или дать ответ? :boast: 1.айпи скрываю-конечно. 2.експлорер.3.ебей.(могу и Вам продать.)
да это все вопросы ..были просто заметила что у всех с картами ибея какие-то проблемы,так как мне все отгружают каждую субботу прошу заметить)я ж надеюсь вы не подумали что я нуждаюсь в пошаговой инструкции
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Приветы)))
У кого-нибудь было такое?
Пришло утром мне письмо с Ebates
7/10/2012 Carters CAR02054090 -$2.83 Cancellation
и с счёта ребейтов сняли эту сумму.
Посмотрела в акке картерса, этот заказ у меня был 14 мая и я его давно плучила.
С какой радости мне отменили эту сумму?:bu:

marishik)) добавил 11.07.2012 в 12:58
Не плачьте!!!!
Всё хорошо!!!!
№ контейнера 1695
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.03 Отправлено с США
ММПО 2012.07.11 10:28:10 прийнято HUB Україна
Та Вы шо? Как же Вы меня радуете второй день подряд!!!:aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj:
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Всем привет.Вопросик по Сиерре. Много прочитал,вроде бы все понял,но для перестраховки(чтоб не вбить в кабинете чей-то трек) переспрошу у бывалых.Пришло мне 2трека на почту по 1 посылке и написано,что мультитрековая она.Зашел на ЮПС,глянул,действительно кроме моих 2 номеров еще несколько.А когда забиваю номер заказа на сиерре в поиск,то выдает только один трек(но по весу явно маленький).Если я правильно понял то моих 2 трека которые пришли на почту? И как тогда разделить посылки в кабинете миста по суммам и перечню товара? На обум?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Вы конечно извините, но так бизнес не ведётся.
Если Вы чисто для себя по 1 посылке в неделю отправляете, то возможно и вариант, а если в неделю по 8-10 посылок отправляется? И что значит "сколько с меня?".
Лично мне надо чёткто знать что едет в посылке, какой вес, сроки и стоимость. А не надеятся, что кто-то положит или не положит то, что мне надо в коробку.

Ведется))
Меня по началу это тоже напрягало, но перевешивает отсутствие лишней упаковки, сборов за вес, посылки не путаются и не пропадают. Есть разница когда компания обслуживает несколько десятков клиентов, или несколько сотен, а то и тысяч.
Да и не было у меня задачи отговорить кого-то пользоваться услугами мист в Элизабет, хотела только сказать тем, кто ищет альтернативу, что есть и другие отделения. Тема ведь про Мист - я про Мист и пишу:ad:

Надеюсь, для кого-то моя информация была полезной.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, подскажите как применить купончик на вике
[OFF]SP1228597 – Free The Lacie Cheeky – black with white trim(93A) Valid June 2012[/OFF]
а я не могу найти на сайте этот товар:ah:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
otto, Мист не занимается возвратом. Поэтому нет смысла отправлять таким образом. Отправьте обычной почтой международную бандерольку.
 
  • Like
Реакции: otto

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а сегодня что-то поступило?:)

91й
Он уже хаб, думаете не отпустят сегодня? А я думала в пятницу уже получу ))

Ale4ka добавил 27.06.2012 в 19:56
подскажите,пожалуйста,пришли клиентке моей босноги,дорогие,120 долларов,не подошли по размеру,покупала на амазоне,она согласна оплатить возврат в США,чтоб хоть часть денег вернуть. а я ней пойму как это сделать,продавец-амазон,нажимаю на возврат,потом выбираю причину,нажимаю продолжить, и все дальше ничего.может как-то можно это сделать?или куда-то написать? кто-то сталкивался?

Я пробовала . Прислали на почту адрес доставки , но реально очень дорого выходит, около 50 уе
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Понятно, буду знать, вдруг не дай Бог отмена будет. ну Олд Неви я часто заказую, а GAP раза 3 всего.
Кстати, а Banana Republic заказывает кто-то?Принимают наши карты?Шлют на Мист?

это ж одна контора. принимают-шлют
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
а мне сегодня привезли 1688
я думала не привезут,утром им звонила-трубку не брали, а в обед привезли)))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вот. Я и докаралась, снова чп не принимает мои карты, странные на всю голову, тут принимаю, тут не принимаю, опять пинимаю, а сегодня не хочу принимать:bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Уберите автоматическую настройку прокси-сервера, должно помочь.
Потом с этой программой может конфликтовать антивирус или файерволл.
А ещё лучше деинсталлировать её и установить заново, но внимательно, смотря, какие пункты отмечаете.
В этой программе вредоносное ПО и моя защита взбунтовалась. К таким программам цепляют спец ПО, которое потом позволяет из вне получать доступ к Вашему компьютеру, в том числе к платежным картам, что в принципе и интересует сторонних лиц.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Я по телефону узнала всё, что хотела.
Написала сегодня 3 заявки на раблокировку денег:(

Марина, а куда звонить надо? у меня в блоке 1000 у.е. :( в среду сказали обращайтесь в понедельник после 12:30, обратилась а чат не работает:( помоги пожалуйста :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.