Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто-нибудь уже получил денежки с ebates?
я вот только завтра пойду подавать чек. Вовремя не вклеила фото в паспорт и пришлось заняться сначала паспортом

а мне почему-то чек не отправили в мае. Читала, что автоматом высылают, но мне таки не выслали.Мож им надо что-то писать?
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте, кроме 6пм и сиерры, посмотреть детскую одежку Коламбия, по адекватной цене? ну и чтоб на мист шипили, конечно, и наши карты желательно брали )))
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
А если мне Вика два дня назад выслала мейл с треком, а при переходе по нему попадаешь на USPS и ничего не находится, даже если вбиваешь номер ручками. По иду номер похож на Федексовский.
Писать Вике или пока ждать?

Вам скорее всего выслали Федекс Смартпост (FedEx Smartpost), то есть сначала везет Федекс, а потом передаст ЮСПС. Попробуйте номер вбить на сайте федекса и проверить. А еще есть очень неплохой сервис, который позволяет трэкать всех перевозчиков "не отходя от кассы" - http://www.packagemapping.com/, еще и на карте покажет, как едет посылка:)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мариш, а покажи какие берешь? ))
такие брала на прошлую и будущую зиму
http://www.amazon.com/gp/product/B004LRP15C/ref=oh_details_o00_s00_i00
1 пара - 400грамм.
комбез пуховый двухсторонний брала на прошлую зиму :ay:

marishik)) добавил 29.06.2012 в 18:21
а мне сегодня привезли 1688
а моя 91-я что-то до сих пор
Львів 2012.06.27 22:01:51 відвантажено на філію
:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Комедия :ai: в опере от 75 фри шип, в мозилле нету .

У меня в опере - от 50 фри-шип...:ai:
А в хроме - уже ничего нет, и корзина пустая...


6 тоддлер - это 14,5 см по стельке, только что померяла. (кроссовки Картерс)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Вот проблему-то нашли. Откройте еще одну тему в разделе "Обсуждение покупок с доставкой на Міст", и обсуждайте на здоровье :)
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
журналу в інвойсі нема, от 6 пм часом якісь сувеніри і пробніки кладе, то як їх задекларуєш, як навіть не знати що кладуть.

ну а как они пробник посчитают , если его нет в инвойсе, и вообще это пробник . у меня тоже досматривали посылку в которой были пробники, она их франции ехала, ничего , просто пробник посчитали как еще один продукт, но поскольку в инвойсе его нет, то на общую сумму это не повлияло
 
  • Like
Реакции: khrystyna

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Преступника всегда тянет на место преступления)), вот знаю, что ничего не изменилось, а все почитываю целыйй день шопхелп.
По поводу 79 почти понятно, но где застрял 82?-)))Как он может опередить , сам ведь тоже опаздывает прилично.Хоть бы не в один день , тогда можно немного порадоваться.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, а я тебе отвечу(с):)
Я Вам так скажу - насчёт того ,что магазины ,как магазины (мне лично, они никак) - полностью согласен, но с точки зрения просто человека. А с точки зрения бизнеса - поскольку существует очень повышенный спрос - они, эти магазины, очень ценными сразу становятся. А поскольку работа с ними сопряжена с большими сложностями и об этом знают все те ,кто хотят там закупаться - то скажем так, люди несведущие по этим магазинам не приходят. Более того, несведущие и интереса особого не представляют, поскольку по этим магазинам не клиент выбирает посредника - а как раз наоборот.Особенно касается Холлистера, Абера и Томми.
А сведущие - обычно немного иначе начинают) А с учётом того, что у вышеупомянутого посредника, скорее всего приличная загрузка - вот она так и ответила. Ничего криминального не вижу.
Ещё раз повторюсь, работа с этими магазинами и отношения с клиентом по ним отличаются от общепринятого, скажем так)

Ну понятно, что каждый желает видеть конечную цель своего дела, в виде денежного вознаграждения..
Но а если человек, будет делать достаточно денежные заказы, а ему так сходу: "не сработаемся..." ))
Возможно, сумма заказа у девушки, была действительно очень незначительной, поэтому на нее и внимания никто не обратил, но ведь клиент тоже вправе сначала "пощупать" посредника, и возможно слова "не сработаемся..." будут звучать из уст покупателя, а не посредника..
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Apocalipse, там написано так:

Я наверное устал.

Третьи валюты - это не доллар, и не гривна. :yes:

Например, тугрик. Тогда идет двойная конвертация. В первом вопросе речь шла про фунт, оный в данном случае является третьей валютой.

За сим разрешите откланяться
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Добрый день.

Все посылки которые были отправлены в контейнерах 1679-1682 завтра будут
растамаживатся. До этого времени все стояло в таможенной зоне. Задержки
произошли из-за проверок на таможне.

Спасибо


Liliya
Meest-America, INC
641 Dowd Ave.
Elizabeth, NJ 0201
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
viviroom, цього разу я замовила одне худі і дали. Думаю це залежить від акцій їхніх (коли мають пробники тоді дають)
 
  • Like
Реакции: oksi:)

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
На идели мистовский билинг катит?
Я свой пишу всегда.

ShadowNR добавил 07.07.2012 в 00:05
мне последняя морская посылка обошлась в 2,88 у.е./кг отправила 20,8 кг
Ну, я так и считала. И выходит, что если плюс пересылка, то выгода уже не так очевидна:)) Гривен 80 на мешке..(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.