Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
как она не будет превышать?! если там все с ценниками? :ai:
Я как то тоже просила удалить инвойсы. Удалили не все.
Посылку задержала таможня, картерс и кмарт посчитали по ценникам.

P.S. Вчера звонила Владимиру, сказали что с 1-2 августа посылки начнут проходить таможню.
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Всем доброе утро!
Что-то я не пойму: ну ладно 98,99 - серые, Но, по-идеи, 1701- 1702 -должны быть белыми. 1701- вторничный от 24.07, в нормальном режиме должен бы уже быть. Но и их еще не видать... Есть какие-то соображения, по этому поводу?

серые/белые это все только ваши догадки.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, поделитесь впечатлениями пожалуйста кто брал такую Коламбию
Как они? Мне что-то совсем доверия не вызывают - на вид совсем не зимние какие-то, и кажется затираться верх сильно будет.... Очень не хватает прошлогодних моделей, с липучками особенно :ak:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Apocalipse, я уже писала по этому поводу раньше. Мы общаемся с операторами. А операторы не всегда имеют адекватную информацию

marishik)) добавил 01.08.2012 в 16:11
Девочки, кто уже чеки отправлял с ebates, подскажите, пожалуйста, куда нажать нужно, чтоб его отправили? Они адрес попросили, я указала, но смотрю счет не изменился.
а что, уже готовят к отправке следующие чеки? я ещё выплату по прошлому не получила:ag:
У меня в прошлый раз просили просто в кабинете выбрать способ отправки чека (палка или адрес) и указать адрес доставки. Я всё указала и 11 мая мне отправили чек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
№ контейнера 1856
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.28 Отправлено с США
ММПО 2012.08.01 09:59:12 поза реєстром
ММПО 2012.08.01 21:47:59 прийнято філією

Капец :ai:, я расстроился... Вечно мои посылки в какие-то гнилые контейнера попадают:(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
marizza777, если есть многоуровневый код , например, 75 дол. из 250, то эта скидка покрывает доставку:) но сейчас ее уже 3 дня как нету на время распродажи.
 
  • Like
Реакции: marishik))

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
зато крэйзи8 под 15% теперь никто не хочет.
А я помню, когда года 4 назад только начала заказывать, но у девочек-посредников америку, то 20% было - не меньше. И ничего, всё-равно заказывали.
А теперь все хотят бесплатно, чтоб ещё и на руках домой принесли.
у меня с одним человеком была такая лажа, когда он не дочитал, что доставка в украину оплачивается отдельно после приезда. Он-то думал,что за игрухи с диснея заплатил и всё. а там доставка получилась столько же сколько за игрухи оплатил. он меня так отчитывал, что я лично ему не сказала. капец, а глаза нам зачем? не надо читать условия перед покупкой?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
да это все вопросы ..были просто заметила что у всех с картами ибея какие-то проблемы,так как мне все отгружают каждую субботу прошу заметить)я ж надеюсь вы не подумали что я нуждаюсь в пошаговой инструкции

Вы просто перед этим процитировали,Anna83, вот я и "розгубилась":)
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Добрый день! У меня две посылки в контейнере 1684. Одну получила сегодня, вторая пишется Отправлено с США. Позвонила в Росан, ответили: контейнер мы получили, но вашей посылки там не было... Позвонила в мист Америка, ответили: - мы посылку отправили в контейнере 1684.
За год работы с мистом, у меня впервые такая ситуация. И что теперь делать? Где искать посылку?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев

я жду. мне не принесли, светится что Филия-Видрадный видвантажив на филию, вот сижу и ждуууууу, надеюсь что филия это я

Ухты, появилась надпись что филиал Оболонь принял мою посылку.... так что наверное только завтра выдадут курьеру и тот если соизволит привезет мне:(

ТатьянаЗах добавил 12.07.2012 в 19:16
нифига себе!!! не-не, я точну помню, у меня ещё в марте появилась "оптовая" клиентка. которая картерс мешками заказывала. так я ей под -10 его заказывала, а 10% мне хватало, а гребла она в основном сэйл.
капец, так мне и вообще нет теперь интереса работать с картерсом(((
Сейчас буду делать просто шаровый заказ, т.е. ничего с него не буду иметь, потому как приняла без комиссии:bu:

ставь условие, что с раздела распродаж комиссия 10% или 15% как тебе удобно

ТатьянаЗах добавил 12.07.2012 в 19:18
мошт другой код попробуй. я буду вечером заказівать, пошла проверила, на полкорзині таки действует)

Amalasunta добавил 12.07.2012 в 19:13
у меня 95 принят на Отрадном и дальше никуда не отправлен.

мой посылка с отрадного отправлена на оболонь и ждет наверное курьера
 
Последнее редактирование:

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
прошу помощи у тех кто отправляет в Киев посылку морем в ближайшие дни! Очень хочу добавить свои духи и лак для ногтей, т.к. мист отказывается отправлять их авиа, а морем мне добавить нечего, чтобы оправдать минимамальную оплату за 10 фунтов:(
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Значит тебе не отправляли чек, у меня стоит там сумма моего чека.
А ты давно зарегина?
я регилась в декабре, но в марте мне не присылали, аж в мае. Может после регистрации какой-то срок должен пройти

да,после регистрации должно пройти или 60 или 90 дней

Mashenika добавил 25.06.2012 в 15:14
неа, не изменила :ai: так полгода с мистовским биллингом и покупала.
Это ж меня и заблокировать могли, да?

да,палка могла ак блокануть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.