Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Только что звонила в МИСТ, по поводу задержек, сказал что все связано с проверкой из Киева. Сейчас все таможни Украины проверятся в связи с новым таможенным кодексом и повышением лимита. Завтра киевская комиссия уезжает и контейнера начнут заходить на таможню. Люди! Все будет хорошо! Не переживайте!!! На этой неделе все получат 1679, а там и другие следом пойдут.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
приехали домой 3 таможенника,спросили,ожидаю ли я какую-нибудь посылку
Один раз вместо меня мои посылки принимал папа. курьер спрашивал у моего папика не приезжали ли к нам из налоговой, потому как ему некоторые клиенты рассказывали, что имели такое счастье в гостях))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
:offtopic:ссори за мой просто наглючий оффтоп но очень надо посоветуйте посредника в Англии надежного и хорошего...пожалуйста

[OFF] а я очень и очень ищу по германии, заранее буду благодарна за ответ, главное конечно это хм[/OFF]
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Что-то Мист и Росан расходятся в показаниях, только что говорила с Владимиром, он сказал что два контейнера 98,99 на таможне проходят ту самую проверку и со 2 августа их начнут выпускать и еще сказал что все контейнеры в Украине на таможне на проверке :popcorm1: подождем 2 августа посмотрим чем все это закончится

только что говорили с Лесей, посылок до конца недели не ждать, они решили запустить морской контейнер, не знаю ,какой номер, неделю уже таможат, открывают каждую коробку....от такие новости:aq:
 
  • Like
Реакции: Mamadavida и Ermola

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
у меня последняя отправка была в среду- всё отправили , на сегодня никаких заявок не оставляю ,куда шлешь их не понятно и так уже скопилось , вчера писала письмо в мист наталье- не ответила, позвонила - сказали , ну очень серьезная проверка с Киева отдел по борьбе контрабандой ,каждую посылку вскрывают - пусть уже вскрывают там одна одежда и обувь
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Нафаня, ничего, ждем

Скромница добавил 03.08.2012 в 19:01
А вот и новости
Hello!

K1699 I K1698 – postupayut na rastamozhku v ponedelnik

K1700 – postupit na rastamozhku v Sredu

Spasibo, Lesya
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Vlata, это не все Ваше. Ваш трек номер только тот, который в аккаунте на сиерре. Остальные, что на сайте UPS - чужие.
 
  • Like
Реакции: Vlata

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Mamadavida, блочьте карту.
Я, чесгря, не пойму, почему народ не пользуется палкой. :bw:
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Имхо, но оптимальнее всего будет купить гифт-карты через посредника (т.е. посредднику на палку, он гифты, как там уже договоритесь)
это один из моих вариантов) я тоже к нему больше склоняюсь.
 

Kralya7

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
166
0
Украина
Приветик! Посоветуйте пожалуйста добрые люди что делать:bu: Может у кого-то была такая ситуация.
Только что курьер привез посылку мист авиа. Посылка ударена-разорвана, мистовский скотч не поврежден, не хватет веса 1 кг(а это 6 у.е.). По факту 9,5кг, а заявлено отправитем 10,4кг. Вскрыла посылку при курьере, не достача две позиций на 33 у.е.. Всего 40 у.е. в никуда...В итоге с курьером написали бумажку, типа притензию, и все. В накладной мист-экспрес расписалась.
У меня впервые такая ситуация, до этого случаю все приходило в целости и сохранности:( Что делать? Куда звонить?:ak:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, добрый день!
У меня, как обычно, несколько вопросов)))
Первый, и самый глупый, как вы Викторию возите? Я так понимаю, на позволеные деньги маленький вес получиться, или я ошибаюсь?
Во-вторых, о море хочу спросить. Неужели клиенты так долго ждать согласны? Просто сама уже пару раз сталкивалась с неадэкватами. Прям, хоть сама вставай и иди фуру растамаживай(((
И по Диснею вопрос. У них только гифтами можно или как? Может, кто-то звонил им? (просто по Чилдрену знаю, что карты брать не хотят он-лайн. Так я по телефону заказ делала, уверили, что хоть каждый день звони-заказывай и на мэйлфорватера отправляй...) И по скидкам. Часто бывают?

И последнее. Может кто еще не отоварился на Джимбо? Возможно, смогу отдать даром 75 джимбиков с понедельника, но с условием. Буду в личке.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки, а это ж нормально,что у меня до сих пор статус бокса "декларируется"?
знаете, я вот подумала,что если мне теперь с 6пм что-то придет,то это просто мой посредник все забирал..всем приходит, а мне никогда ничего,учитывая,что я у них часто покупаю

Mashenika добавил 26.06.2012 в 21:35
я чую что дело в моих картах, но почему две сразу? :( странно

попробуйте другой аккаунт зарегистрировать
там где город пишите город пробел страна
страну выбирайте польша
думаю с новым акком пройдет

Mashenika добавил 26.06.2012 в 21:45
мне только что приватбанк прислал извинения за то,что кассы были закрыты.написали,что инициировали внутреннее расследование)интересно что-то изменится)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.