Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
:ag: сколько?
мой хомяк потребовал сразу две, а сейчас переживает, что надо было больше:ag: хотя не пробовала еще их...
надеюсь, в понедельник-вторник получу их:)
однууу....давай уже твои скорее придут)) и будем испытывать)

Juliettt добавил 16.05.2012 в 17:45
вот ведь. а на сайте написано, что сначала нанести "бледненькую", а потом вторую. собссно, а я делаю так :ag:

хороши малютки. мося сразу успокаивается, увлажняется. а сверху и змеюки чудно ложатся.
я сначала так и делала как написано) а потом стала делать как быстрее показано)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Moonwalker,
два голубых близнеца справа - это что? не узнаю....

Лисаня добавил 22.06.2012 в 10:24
у нее спросила ,когда будет,ответила както не очень понятно ,что у компании проблемы какие то

у какой компании проблемы? у таечки? или у производителя?
 
Последнее редактирование:

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, немного нервничаю. заказала у таечки немного косметики. номер заказа TRK-03/12-072 сейчас смотрю список отправок, заказ такой есть, но имя стоит Татьяна. А я совсем не Татьяна! Что делать?
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Я тоже считаю, что когда она только начинала бизнес, условия были намного лучше. И пробников много в посылку клала и доставка недорогая. В общем, красота. А возросшие обороты (голодных россиянок:ag:) не очень то благоприятно повлияли на магазин. Надеюсь, что я ошибаюсь, и ТестерКорея не уподобится десяткам других похожих магазинов....
 
  • Like
Реакции: adana

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки набрала хотелок себе и подругам на 7 тр
как думаете емс-ом проблем не будет?? кто уже отправлял...не слишком сумма и вес большие...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кто брал сыворотки Бергамо с икрой или золотом (те, которые по 30 мл.)? Что можете про них сказать?
только как увлажнялки. большего чуда от них не ждите. состав хороший, но сам % активного вещества оч мал, поэтому борьба с морщинками и пр не получится
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos, если трещинки до "мяса", то будет щипать, там же 6 фруктовых кислот. Все зависит от глубины трещин. Пробуйте сначала на ногах без глубоких трещин, а на поврежденные места у "испытуемого" мазните для проверки реакции.
Пардон, ноги только мамины? Себе боязно из-за кормления? Сестре, мужу....

Ходить в этих носочках осторожно. Скользко! лучше воздержаться, и полиэтилен может порваться.

Девочки, спасибо вам за ответы!:ax:

Ноги только мамины, у меня там вроде порядок, я вот мужу тоже хочу взять, но он отпирается, говорит позже, у него сейчас другие интересы, так что испытывать будем на мамочке :ah:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
adamaris, а что, на КореаДеПарт выгодная доставка? Что-то этот сайт мимо меня прошел.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну вот, набросала в корзину, разлогинилась - зашла заново - а корзинка-то пуста :(


за 1,34 кг просит 17,200 вон
за 162 гр - 6,000
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Революция удалась - цены на доставку снизились на 30 вон :haha:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На новом сайте я зарегилась до офиц.открытия и был купон. Сейчас в кабинете пусто. На почте в спаме есь мессага от таи, с сообщением о купоне. А номера нет нигде. И прикрепленные к письму картинки не работают даже в хроме. Интересно, писать тае письмо? Унее наверно завал сообщений..
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
у меня все посылки из разных мест всегда приходили
то что они у вас всегда приходили, еще не значит что ко всем всегда приходят. У меня вот уже 2 потеряшки от середины января, уже без недели 3 месяца. И не думаю что приедут, так долго еще ни разу не было, всегда идут месяц плюс минус неделя.
Так что девочки если у вас сроки выходят, пишите продавцу, не надо ждать у моря погоды. А то вам тут щас насоветуют.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Rura

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
1
0
Псков
девочки, скажите, там сейчас доставка бесплатная что-ли? О_О
или просто нельзя ничего пока заказать? просто у мя при оформлении пишет везде доставка invalid =(
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
мне этого 10 мл пузырька хватает почти на месяц :ad:, правда не под альгинатку)

Lalila добавил 22.09.2012 в 20:09
тоже посоветую этот серум и состав там хороший
Смотреть далее
Так я распробовала эту сыворотку благодаря именно Вашей рекомндации:yes: А вот еще мысль, а нельзя ли создать тему по возрастной азиатской косметике? В формат Тестеркореи иногда вписаться сложно, прям себя одергиваешь, чтоб не мусорить эфир. ВВ с вкусняшками - тоже какие- то обрывки диалогов. Вот нельзя ли какой-нибудь заповедник для тех, кому за 40-45?
 
  • Like
Реакции: Lalila

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки,да перестаньте вы человека дергать,у меня все посылки из разных мест всегда приходили (хусейл не в счет),что то раньше,что то позже,вы что почту нашу не знаете.
Простите, вы призываете всех поголовно заняться благотворительностью? Или среди нас много тех, кто готов выбросить/подарить лишние деньги из семейного бюджета? В конце-концов совершая покупку в интернет-магазине, покупатель вправе просить вернуть свои средства обратно, если товар не был получен. И это нормально! Если кто-то хочет ожидать заказ месяцами в полном спокойствии - да как будет угодно, но призывать всех поголовно не отстаивать свои права - как минимум неэтично.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и Morgenstern

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, а скажите, пожалуйста, как быстро на сайте появляются товары, которых сейчас нет в наличии?
как повезет
например из моего вчерашнего запроса то чего нет в стоке - появилась половинка)
а самого нужного пока нет)
хочу взять вот эту умывайку
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodBlackSugarBubbleFoam160ml.-18802-76648-2.html

Смотреть далее

ryzhonoka добавил 08.06.2012 в 12:39
Rizii_xvostik добавил 08.06.2012 в 11:57
палки нету.(может еще просто не сделали) доставка 165 с треком. без-90
сайт сырой еще)
ой а где вы нарыли эту инфу про доставку?
мне тоже кажется что еще сыроват - и много чего заявлено пока нету в наличии
но может еще доведут до ума
прошла там регистрацию - письмо на почту пришло - прошла по ссылке -ввожу логин - говорят что типа пока не верный
видимо все в процессе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuevos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.