Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
+10500, тоже мониторила цены много где и заметила насколько цены привлекательнее у таечки, и поэтому я ее клиент надолго даже без единого пробника)))) а выпрашивание пробников вообще некрасиво после таких цен, да она и не обязана их присылать)


нуууу...соглашусь лишь отчасти, в тайских магазинах, расчитанных на внутренний рынок бывают цены и пониже, НО они или не хотят шипить за пределы Азии, или хотят шипить только емс...(это я мороженки искала)

я тоже хочу пробников, но мизона итс скин, лиоеле того же :) а не скинфуда:)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Богуслава и I_Lo

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Я тут подумала.. надо таечке предложить сделать этакий микс из пробников тональников, по 1-2 саше каждого, и видов так 20 :ag: мне кажется, расходились бы на ура ))

Поддерживаю, я бы взяла :ag:
Девочки, если вдруг кто соберется по своим вопросам таечке писать, подайте ей эту гениальную идею :ad:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, да, цену видно в чекауте)) в долларах, вонах и рублях. А оплата в бататах))
Уже написали, что рассылка пришла от таи- цена доставки озвучена. До 1 кг в Россию (3 зона) малый пакет Айр Майл -12300 вон. Примерно 360 р. Максимально 2 кг -22100 вон. Дальше цена меняется в прогресии.

Кстати, в Want написала тае, что хочу Корейскую лапшу и
The skin house Wrinkle snail system Cream (sample) - не дешевый, говорят, что лучше Мизоновского , для очень зрелой кожи. для мам короче. Хотя хвалят и 30 летние. Хорошо подтягивает кожу (так пишут, читайте отзывы)
Skin House Aloe Soothing Balm (sample) - а это для сухой кожи, бальзам на основе алое.

Брэнд Skin House нам почти совсем не знаком. Ну и кто хочет лапши?)))) и новенького намазать?)))
Уж извините, тиснула в один пост-хотелку.
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Чика, в России смотреть на сайте Почты России (раздел - отслеживание почтовых отправлений).
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки!!! У кого такое было: подруга сделала заказ на ТК 03 сентября, отправили 05 сентября, трек 12-тизначный. Трек же вроде 13 цифр должен быть. Вобщем, посыль нигде не отслеживается((( Подскажите, плиз, что делать.

Oks73 добавил 11.09.2012 в 18:18
Мне, кстати, тоже два письма приходит на почту: одно - спасибо за за заказ и перечень заказанного, другое - уведомление об отправке, тоже с перечислением заказанного.
 
Последнее редактирование:

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
VeneraStar, вот отсюда) - http://memakeupmaniac.com/?p=73
где-то в середине..со слов - "Я, честно говоря, не знаю будет ли какая-то разница, но выбираю обычно баты (пусть лучше пейпал сконвертирует сам по свежему курсу, чем сайт сконвертирует по какому-то одному ему известному).
Дальше мы переходим к аккаунту пейпал. Вот по такому курсу сконвертировался мой заказ :"
и картинка) - http://memakeupmaniac.com/wp-content/uploads/2012/05/07.jpg
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Tati_nn, ага, хочется, встречала очень хорошие отзывы на него, прямо панацея при выпадении
:boast: (смахивая глупые волосы, покинувшие умную голову :ag:)
 
  • Like
Реакции: adana и Tati_nn

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, подскажите кто знает, что это за программа
is22-006.jpg
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
За доставку :) она тоже не бесплатная для них.
Сходите через месяц-полтора на почту и получите на крайняк без извещения.

ну это понятно, я так, возмущаюсь немножко (надо же побузить))) :ad:
без извещения? да развернут же, скажут - у нас завал. Я на своей, по прописке, еле уламывала, и то мне круто повезло. Ну да ладно, думаю, все будет нормально))))
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
O.Tatjana, я еще не получила от 3 февраля. Правда уже и не жду, таечка сделала рефанд.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Я заказывала Алоэ и для сужения пор. Алоэ увлажняет совсем слабо. Пойдет для жирной кожи. Он чувство стянутости снимает, но пленки, как после крема нет вообще, впитывается без остатка.
Поросуживающий тоже впитывается без остатка, это плюс. Ни блеска, ничего такого нет, я бы даже сказала -матирует, если кожа не жирная. Ну а главное поросуживающий эффект - 100% есть:yes:

..сужающая как из них))) я на них каждый день смотрю) хочу заказать уже
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
В Украину посылки через Россию идут?? я в шоке

а почему в шоке? На сайте это написано.
Было счастливое время в конце жизни старого сайта пара посылок прилетала напрямую, за 10-12 дней.
А теперь только ЕМС или Air parcel пожалуйте, если напрямую хотите.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ну и еще одна радость.

Смотреть далее

Понравилась эта радость от Хистори (ночной восстанавливающий). Да, на утро кожа гладкая, чистая, увлажненная. Не ожидала. При умывании никаких ощущений силиконовой или масляной пленки на коже нет. А наносила эту Хистори поверх Сулвасу, через час примерно. Вобчем, отрицательных реакций пока не обнаружено. Опыт ставила на шее, хорошо однако:)

pls inform about status of the order TRK-.....
has it been shipped out?

Как длинно-то...)))) Минималистичнее над.. TRK-....., shipped?
 
  • Like
Реакции: Богуслава

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...я себе прикупила сдуру хайлайтер этюдовский...и как-то не понимаю его фефкта...пускаю слюни на шисейдо)))но у нас его нетути ни где(((

etude_house_golden_ratio_face_glam_2_54456.jpg


картинка взята из чьего-то блогпоста
 
  • Like
Реакции: Irrk и aika84

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Я пробовала O"slee ночную маску...правда брала на sase по акции 1+1. Ну, что сказать...мне не очень. Даже, если наносить тонким-тонким слоем все равно липкая... А в первый раз я такой слой нанесла. что даже через три часа думала, что к подушке приклеюсь:ag: Одну банку домажу, конечно, вторую, наверное, кому-то пристрою...в следующий раз брать не буду. Тестила утреннюю маску от Тонимоли. Это супер. Даже супер-пупер:boast: Запах- отвал башки. Хожу потом пол дня благоухаю сливками...и еще чем-то. Липкость проходит где-то через 10 минут. ВВешка ложится очень хорошо сверху. Я очень довольна. И вот сегодня бивипхатовская скатка и яблочко пришло. Буду вечером тестить. На запах - очень вкусненько пахнет... а как будет на деле. Отпишусь потом.

...утрення тони у меня есть)))нравится очень)))а вот просто масок несмываек нетути((( из скаток мне больше purederm двойная нравится)))персик попроще будет))) сегодня тестила гороховую маску-пилинг - весчь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.