Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
нееееее, я вовсе не агитирую за трек. просто есть посылки, у которых вероятность потеряться возрастает.

а как поступить, каждый решает для себя.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я и спрашиваю правда это или нет, потому что девочкам всем она так отвечает

достаточно почитать отзывы на улит крема в инете. большая часть из них на Mizon.
а ведь улит крем есть и у SkinWatchers, и у TonyMoly, и у Missha. и при существенной разнице в цене (Mizon-таки будет подороже), выбирают именно его. значит, не все так плохо с качеством. может, реклама и хромает на местном рынке, но на качестве это явно не сказывается.

у Missha нежно и надолго любима вся серия Auqa. а вот улит вещи не впечатлили...
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
получивших с посылочками :br:
импортнувшихся со скорым получением:clapping:

Девочки, а таечка всем посылки отправляет как gift? Если побольше посылка проблем не будет с таможней?

у меня все корейки как гифт идут):boast:

а я сегодня получила посыль от 19 апреля:ai::ae::ae:
а вот от 30 марта только импортнулась в самаре
а от 9 апреля вообще тишина



Смотреть далее

еды не положили)) не хотят они меня подкармливать))
положили 3 пробничка неизвестных - они снизу

может кто знает куда намазать?


лак опробован - без полосок - это в один слой
вообще лак сохнет оооочень долго даже с сушкой
поэтому после покраски надо лежать и релаксировать)

 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
сегодня получила таечку от 26 и 29 марта...
еды не было)) пробники только в одной посылке,хотя обе были на приличную сумму.
ну и ладно:)
пришла кучка мизона-вулканическая маска,коллагеновый бибик, хистори красной серии взяла кремики для глаз и лица и эссенций нахапала.

Из серии So yeon крем и эссенцию...а теперь думаю а она для чего???

вообще нахапала всего из жадности-зато у меня теперь стоолько бутылочек и коробочек)). Фотки не выложу-пришлось все быстро быстро распихать по заначкам.
и еще две посыли жду.
Ой ,еще вопросик масла Bergamo хорошие в маленьких бутылечках? ятак поняла они отбеливающие?
 
  • Like
Реакции: Богуслава и I_Lo

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
эх а я то имела вваду когда у Татьяны спрашивала какого цвета лак она взяла))))
:ag: Я тоже про магнит подумала, думаю блин уже чо я 1 то взяла :ag:
А лак я красный взяла, тож хотела фиолетвый, но взяла кислотный фиолетовый у скинфуда, дак чет решила классику жанра взять -красный :ag:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Apelsinna

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
17
58
0
EU
Девы, вот решила встать на защиту таи. Собрала корзину из 5 позиций на 29000 вон, доставка 12300 вон. Мне так не понравилось. Полезла на eBay, сравнила (например, The face shop Smile Foot peeling у таи 700 вон (это примерно 6$), а на eBay от 12$). Итого у таи на 38$, на eBay с "бесплатной" доставкой - 51$ (это если по минимальным ценам считать, не учитывая надежность продавцов). Так вот :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, Татьяна, они ж все одинаковые вроде. У меня Холика была и есть (про запас), на коробке написано 1.5 часа, но я отходила в них 2 часа.
гы и правда, на коробке написано 1- 1,5 часа:tender: на радостях на коробку даже не глянула:ag: спасибо:love:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Да, Гугл вывешивает плакат на полэкрана о возможных вредных По. Хм... обычно Каспер KIS исполняет у меня роль сторожевой собаки и вешает красную карточку, но Каспер молчит. Не иначе, это происки таечкиных конкурентов)))
А у меня Касперский ругается...Я попробовала зайти через Эксплорер и Каспер сразу среагировал...
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
нона, тыкните лучше на английский флажок, в своем аккаунте тыркните на Report of the Order и увидите номер своего заказа, детали заказа можно посмотреть нажав на лупу. Чтобы увидеть номер своего трека нужно нажать на track & trace (просто ведите мышкой по коричневым окошкам и увидите англ. буквы), ищите его по номеру своего заказа на 2, 3 день.

сорри, флажок американский оказался))
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Vikson, у меня то же самое было. Я решила было, что удалили аккаунт за непосещаемость :ag: Сделала себе "Напомнить пароль" или что там предлагается, на почту новый пришел, с ним зашла.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
, а у Вас в заказе может паста была тайская, а? просто интересно почему из Тая
в том то и дело,что ничего там тайского нету))) и посылочка маленькая,куда уж там дербанить на две))
 
  • Like
Реакции: figa

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
И из Тая и с Кореи есть трек номер.
бывает только 1 трек на 2 посылки, а бывает высылает 1 трек правильный, а другой нет - так сейчас слежу за чужой посылкой, но ее адрес недалеко от моего, так что моя, надеюсь, идет почти так же..

ааааа слонов то у меня пока и нет:bu:

а я корейски коробки вчера чуть ли не с хербовской лупой облазила
на корейских марки с лошадками и цена в вонах :ag:
0_8eee1_1d2a8814_orig

тут 62 грамма потянуло на 3530 вон или 3,11 доллара (платила за доставку 5, это с ибея пакетик с кремом хистори пришел, таечкина посылка из кореи, отправленная на неделю раньше, еще не пришла).
В списке новых цен на доставку действительно до 100гр будет стоить 3530.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и ryzhonoka

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
aika84,я использую Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment на Sulwhasoo First care serum, где-то раз в неделю, обычно если вижу какое-то раздражение-покраснение-намек на высыпание-просто усталость на лице.
Умываюсь масло-пенка, потом тоник (я всегда тоником протираю лицо после воды, всю жизнь так делаю, иначе мне не комфортно), потом Sulwhasoo First care serum, потом Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment, и под глаза Sulwhasoo Rejuvenating Eye Cream. Это, конечно, летний вариант, облегченный, зимой после Sulwhasoo First care serum идет Sulwhasoo Extra Refining water + emulsion и потом уже Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment.
Утром советуют просто сполоснуть лицо водой не умываясь, когда есть возможность не краситься просто протираю лицо тоником (обычно это The Body Shop зеленый чай или огуречная вода).
Так вот утром никаких следов усталости-раздражения-покраснений, и пожелтений тоже нет.
aika84 вы случайно не три дня подряд пользовались третментом, тогда вы просто перекормили кожу, она должна быть такая "рыхлая", отсюда, возможно, и изменение цвета.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Я сегодня жестко напортачила,вот что значитв дороге ночь провести и поспать утром пару часов:ak: не успела я пополнить карту свою и попросила подругу оплатить заказ на тестере,она не зарегена и региться не собиралась,и мы оговорили вариант,я заполняю корзину,пишу шиппинг,биллинг мой,и она своей картой с пейпала оплачивает его. Девы,подскажите,так возможно сделать?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, и экология тоже... [OFF]с удовольствием бы свалила в северную Европу (и свалю точно в ближайшие пару-тройку лет). Влажный жаркий климат не для меня, но даже там выгляжу хорошо.[/OFF]
Пока будем спасаться таечкой )))))

Irrk добавил 30.07.2012 в 00:18
Irrk,[OFF]это уж точно, не наш это климат![/OFF]

Sumy добавил 30.07.2012 в 00:15
Про сыворотки. Сильно промазала взяв Innisfree Perfect 9 repair serum, очень тяжелая для меня штука. Мажу два раза в неделю под слипингпак.
В начале решила применять каждый день, на третий день кожа отказалась впитывать в себя вообще любую косметику. Даже лосьончик, даже тоник, страшное дело... и бибик скользил по лицу как по маслу, умывание не помогало...
Короче, для меня это оказалась ядерная штука.
ну в общем, что и требовалось доказать. Берем косметику строго под свой возраст и тип кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sumy

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Забрала сегодня две посылки таечкиных от 03.02 и 13.02, разложила все бохатство и сижу думаю: куда мне столько, а ведь едет еще немеряно сколько полноразмерников разных :ag:

еще забыла сфотать 2 пилинга для ног)

несмотря на то, что большая посылка была полуразвалившаяся абсолютно все на месте))) один отсутствующий дешевый айтем заменила на более дорогой с извинениями)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
_Брусника_,

из хвастов + опробованное на себе: маска-клубника, tomatox tonymoly, Etude AC Clinic, яйца (черные и белые) Holika. отдельно рекомендую от себя пилинг Missha. только им и спасаюсь в последний месяц. пользуюсь каждый день, но эффект от этого не снижается. оставляю его, как маску, на 15-20 минут.

Лисаня добавил 06.07.2012 в 13:05


пришел ответ от таечки - alright.

просила добавить пластыри AC Clinic и Nexcare. скрестили пальчики (на ногах в том числе!!) и ждем-с....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Брусника_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.