Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
fishi, я на новом сайте еще не заказывала, но говорят, что цену в рублях можно увидеть на чекауте. Я для удобства делю на 30 в уме, чтобы цену прикинуть примерно.
 
  • Like
Реакции: Нату-К

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vika14, сегодня утром,в 8-00 я взяла 2 последних прозрачных. Не поняла: Вы сделали заказ,а потом написали письмо Таисии или заказ еще не сделан?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Девушки, объясните мне, вот не пойму, то ли у меня поры расширились, то ли они стали чище, а потому виднее. Так не может быть, что когда поры от содержимого очистились, то дырки от них (ужас что пишу) становятся виднее? Или это я себя успокаиваю.......

Во-во, у меня то же самое...сделала в первый раз пилинг-скатку, смотрю потом, а у меня там такие дырищи (ну, поры в смысле))_) :ag: Но у меня такое только на щеках (точнее, область вокруг носа под глазами), на носу нет =)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
У каждого банка свой курс доллара или бата. Тая выставляя счет, пишет скока в батах, долларах и рублях. Я в батах оплатила. Посчитала в долларах (курс у моего 1 долл=32,85 руб), получилось на 60 руб дороже (мой банк еще берет +1,5% от покупки).
за заказ 2407 бат я заплатила 2511 руб.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Да, кстати о морде.. Почему мне никогда не достается крем для шеи? Тот, что у таечки в пробниках? Один раз вижу - есть! Пока кофе наливала - фигась - уже продано..

Я из-за крема для шеи специально собирала и не оформляла одну из посылок. Как появился - сразу закинула в корзину всё и по-быстрому оплатила. Кстати говоря, он до сих пор до меня не доехал((( Ждем-с..
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
но на лето всё-таки ввела еще и драй-драй,
А это шо такое?

Девченки, с антиперспирантами осторожнее. Основной компанент- алюминевая пудра- именно ее подозревают в возникновении различных опухолей груди.

ПыСы в моей последней посыли тож не было подарков. Итак дешево)), но азарт и любопытство цепляет))
 

Lara Kroft

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
12
1
0
Москва
Cашими (суши) кушали? Рис там завернут как раз в эту капусту - нори называется.:yes:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
а моя корзина вообще какая-то странная...
оформила заказ,уже и посылку отправили,а корзина все равно полная и не обнуляется :ag:

Гера добавил 01.03.2012 в 14:56
Девочки, мне таец выслал трек, а где его отслеживать? Не кинете ссылку, плз?

я тут за своей слежу http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаис и Damalka

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...а у меня нет ашанов))) но я знаююююю какой вкусной бывает нори корейская))

и посылки все нет ((ужас
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
может для такого случая еще и настойку красного перца добавить? а потом смывать все этим шампунем.

черный Ryoe взяла потому, что пару лет назад в Москве продавался женьшеневый шамп российской фирмы в красной упаковке. основа у него была еще та... (сплошная химия), но волосы от него росли быстро и блестели. помню бум такой был, что дамочки даже с дорогих марок на него переходили.

Лисаня
боюсь на настойку с перцем не разведу его)))):ah:
а так шампунь поставлю :ag:(чего даю тем и моется:ag:) и буду ждать сильного оволосенения)))):popcorm1:

а может сама себе заберу)

я так понимаю кондиционер к нему не предусмотрен?
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, у кого-нибудь трекнулись посылки, вылетевшие 05.09. Моя уже 10 дней где-то летает, или почта России трек меняет?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ryzhonoka, ну ничего себе вам с пробниками повезло!)) Ну, видимо, у вас основной заказ не такой уж и маленький, поэтому, наверно, и положили больше)

***
Опять мой заказ долго собирают (хотя, он не такой уж и большой) =( Уже даже заказ номер 520 (если, конечно, у неё все номера заказов по порядку идут) появился в списке отправленных, а моего 403-ого так до сих пор и нет. Видимо, из двух стран будут отправлять. Или про него забыли?:ai:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Каркуша, именно! ложитесь спать) спокойной ночи

Tash84 добавил 15.03.2012 в 18:18
не вон, а бат*

:ag::ag::ag: Спасибо!!! Теперь хоть сладко спать буду (а то б наверное полночи ворочалась)

Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Смотреть далее

Смотреть далее
У меня тоже кожа стала "проблемной" вместе с хистори. Но я в нее влюблена! Теперь еще и сульвасу заказала, посмотрим, что лучше.

Лисаня, не обращайте внимания, туляки всегда со своими самоварами приходят ;)
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ocean_wind, или девоньки, у кого есть название секретного сайта, киньте пожаааалуйста ссылку. очень премного благодарна кто поделится военной тайной:)
а то на тестеркорее дороговато из за доставки заказывать, а прежние запасы уже заканчиваются:-(
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
У Вас наверное последний статус на сайте почты Кореи Handed over to Air carrier? Эт значит, что она вылетела к нам. Дальнейшую судьбу посылки в путешествии по России/Казахстану почта Кореи отслеживать не будет. На других сервисах трекинга номер проверяли? Например на том, который к сайту/форуму прикручен? :)

EMS отслеживается на сайте почты Кореи полностью (по крайней мере, по России), сама недавно отправляла этим способом, так что посылка просто "летает" где-то. Заявление на розыск в EMS только подавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.