Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Mishel0904, Missha Bubble Maker - это сеточка от Миши. Но пока таин сайт колбаситься ссылку давать бесполезно. Зайдите в бренд/Миша, 20 страница, внизу увидите.
Улитки у Мизона, начните с простого и проверенного, в тубе. Или подойдет или нет. Я третий месяц пользую, полет нормальный. Не факт, что чем дороже, тем лучше. Взяла The Skin House. Красивущая банка, и цена хорошая, и благородно-сопливенькая такая, но впитывается долго и иногда забивает поры. А если намазать погуще, то и скатывается шеварушками. Поэтому люблю Мизон и претензий к нему не имею до сих пор))
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Skinfood gold caviar хорошо увлажняет кожу и тон лица от неё такой однородный,ухоженный
Tony Moly tomatox-осветляет кожу и матирует
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Добрый день, девы. Долго держалась и только щас сделала первый заказ на новом сайте (правда в последние дни работы старого сайта затарилась по полной). Вопрос, хде смотреть инфу об отправке? в личном кабинете? Или придет письмо на почту? Спасибо.
В Моих заказах есть раздел My Orders / Deliverys, там статус заказа и трекинг-номер ))
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, кто пользовался тушью Миша, как она? Хочу взять парочку на подарочки, пойдет? И какую лучше - 4 или 3 Д?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, я в ауте: решила подождать зарплаты и отзывов Оли:)br:) и прикупить вкусняшек на новоткрытом сайте(Татьяне спасибо), а тут уже пробежали рокфеллерши:)party:) и все смели с прилавка! :aq:Пожалейте бедного тайца - он теперича будет день и ночь паковать и отправлять заказы, неожиданно навалившиеся на него в один прекрасный день:help::help::help:
Ага! И еще кучу своих хотелок обозначим:ag:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
era111, я брала такие... почти месяц пользуюсь. В наборе 2 сыворотки по 13 мл каждая - с витамином С и с икрой. Наносятся друг на друга. Мне очень-очень нравятся! Тонкий цветочный запах, впитываются моментально, кожа выглядит очень хорошо. Морщинки разглаживаются просто на глазах, но, увы, эффект временный. Зато лицо выглядит как бы натянутым, в тонусе. В общем, рекомендую, и себе еще куплю :ay:
Вот тут http://www.ebay.com/itm/LOT-2-BERGA...805960165?pt=US_Skin_Care&hash=item4ab18679e5 есть описание на английском
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вообщем на вопрос почему не продаешь до 11 февраля ответил:
Stock is held.

Я так понимаю имел в виду что все кончилось, закупается, да?
 
  • Like
Реакции: satysa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
...написала небольшое письмо шопоголички-истерички)) посмотрим ,что ответит

I_Lo добавил 02.03.2012 в 00:01


...)))потому утешимся сасой)) пути почты Украины тоже)) у меня на редкость приятные тети в отделении - названивала им и видимо уже так достала,что мне порекомендовали звонить в строго определенное время))как раз после того,как они разобрали посылки)))
я своих девушек на почте очень люблю, иногда шоколадки им ношу - сегодня забирала Саскину посылку и попросила посмотреть тайские - не нашли :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
на космо много отзывов, что прыщи от нее вылезли
у меня сложилось стойкое убеждение, что у наших испытательнц постоянно вылазиют прыщи......:169:, все в восторге от корейцев, но прыщи периодически прут :ag:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
мне гранатовая маска понравилась, но без вау. Я её 2 раза использовала.
Из заказанных масок от таечки больше всего понравилась VOV Daily Fresh mini pack [Lifting Berry Berry] - кожу чуть стягивает, но не сушит. Это, видимо, и есть эффект лифтинга. Кожа подтянулась и посвежела. В следующем заказе хочу взять всю серию из 10 штук :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ну и как вам этот тоник?

Можно я тоже отпишусь? Мне такой тоник на днях прискакал. Так вот моя кожа его просто "съедает" даже не успеваю толком его распределить по лицу. Он сразу делает лицо гладким и матовым. Пробовала на ночь (без дополнительного увлажнения) кожа с утра практически не блестела.

Я как-то даже немного в растерянности, не успеваю наносить тоники и эмульсии азиатские, они моментом впитываются!:ai: А я привыкла средствами с iHerb еще секунд 30-40 массировать лицо пальчиками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.