Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Лисаня, замену нашла быстро. Да я особо и не злилась, просто напротив заказа поставили шипт и номер вроде как трекинга указан, я еще думала чего не трекается. А они не отправила еще, ну это так мелочи. Самое главное что б приехало:tender:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Оч. хочется заkaзать Sleeping Pack , этюдовсkие пробовали? Зел. и белая, поделитесь впечатлеHиями!

решила написать про ночную маску ETUDE HOUSE Sleeping Pack (Green) -Pore & Sebum Care http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1376&cate=263&params=cate=201^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=3

Купила в порыве шопоголизма, просто не знала что еще взять у таечки, закупалась сразу после открытия сайта, выбор ночных масок был невелик, тритмент сульвасу уже был в наличии, иннисфри ничего не было, про бевифаты была еще не в курсе и попалась мне эта замечательная масочка.
Что про нее можно сказать: функции свои выполняет матирует поры сужает, у меня правда они огромные, но все же эффект есть.
Пахнет приятно, после анесения лицо такое прямо гладенькое, сверху образуется пленочка, она такая как бы силиконистая, но ничего не стягивается, о подушку не вытирается если нанести минут за 15 до сна. Ничего не раздражает, поры не забивает, после нее нос утром не блестит и бб шки дольше ношу без лишнего блеска(кожа жирная и проблемная)
Пользуюсь с удовольствием.
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
VeleryB, про PayPal я все узнала. На остальные вопросы хочеться узнать ответы живых людей, вам что, трудно ответить? Как пользоваться гуглом я знаю без Ваших советов. Сразу предупреждаю, что я не грублю, но таких советов, как даете Вы, в любом форуме можно услышать по миллиону раз. Раз я спрашиваю здесь, значит хочу услышать ответ от знающих людей здесь. Иначе зачем этот форум тогда нужен?
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
_Брусника_, и как вам пенка для умывания?
Заказала себе такую же, теперь интересно, хорошо пенится? :ah:
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
позвонила на горячую линию ЕМС, там сказали, что последние новости от 8 сентября- покинула место международного обмена. Но даже при этом раскладе она должна уже до меня дойти((( на сайте статус с 3 числа так и не меняется, хотя столько треков забито - все двигаются, кроме этого.
Буду теперь каждый день горячую линию долбить, пусть докладывают обстановку.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, поздравляю, отпишитесь, пжл., про тушь Мишкину, если откроете в ближайшее время :ah:
хорошо, что написали про синяк, да еще и бюджетный :ay:, будем ждать)))
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Девочки, 26 декабря сделала заказ на тестеркорее, статус заказа до сих пор Standby. Обычно всегда на след. день уже трек давали((( Написала письмо - не отвечают вообще((( как быть????? :ak:

Аналогично. Заказ от 26.12 в таком же статусе как у вас. Написала вопрос в магазин, ответили что в заказе много популярных товаров и они пытаются их найти чтоль. Ждите мол.
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Vladaa, у магазина два склада - один в корее, другой в тайланде. Ассортимент у них разный. Если продукты с разных складов посылки может быть две. Из Тайланда чаще безтрековое отправление, 1-2-3 продукта. Когда мне в первый раз так отправили, я попросила продавца, если возникнет такая ситуация еще раз, сообщить мне и выставить счет на доплату за трек. Она согласилась, правда с тех пор я ничего нового не заказывала. Посмотрите внимательно список треков, должно быть два отправления с одинаковым номером заказа, причем отправка может быть в разные даты, но, как правило, близкие.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, избавится от периодических высыпаний, черных точек, пост акне, морщинок на лбу. приобрести идеальный цвет лица, увлажнение. чтобы подходить к зеркалу, смотреть на себя и, отпрыгивая, перетряхиваясь в полете, непроизвольно выкрикивать: "Ого, какая же я красотка! Сама собой восхищаюсь" и зеркало мне в ответ: "Никогда не видело такую красоту!" и трескалось от зависти. а выходя на улицу, мне становилось сложно пройти и пару метров, т.к. все, увидевшие меня мжчины, падали к ногам и просили пройтись по ним, чтобы не испачкаться об асфальт.
вот! надеюсь, все достепно объяснила. есть такой серум? :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, Елена, а ты не пользовалась скатками, тониками Meishoku, или не знаешь стоит оно того? Давно на них засматриваюсь,
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
да, получила. От 6 февраля. И еще три посылки от 7 и 9 февраля вчера появились в Киеве
А вот первые две безтрековые от 3 февраля все еще не пришли.

Ух ты, значит и мне в понедельник должно прийти - у меня заказ от 8 февраля. А быстро, в принципе....
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Nataly68, не смотрите на OrderCode, они могут совпадать . Ищите свою фамилию
 
  • Like
Реакции: Nataly68

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
javika, Да, и правда! И по ссылке на сайт, тоже стоимость выше. То то я удивилась, когда вчера заказ делала, вес 90гр. взяли 4300вон
Причем выросла стоимость за обычн. посылку, Air Parcel вроде та же осталась
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Шолик, эх,и я сделала заказ на старом сайте , видимо это продуманный ход был , таечка на это и надеялась .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.