Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
сейчас читаю о нашем нашествии на тайца (белорусский форум)... весело))
"Да уж, метут там российские жэншчыны как электровеники. Боюсь повторится история сваникоко ( если вообще бедный таец умом не тронется…"

Tash84 добавил 16.03.2012 в 18:34
По описанию очень похоже на африканское чёрное мыло :)
корейско-африканское? ) так и вижу, сидит авфрокореец и лепит мне мыло)
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
elnikka,
ааа тогда понятно)) я то думала она ВСЕГДА такая комкастая))))
[OFF]а то некоторые лакосвотчи смотришь - мама дорогая - все кожу вокруг ногтя закрашивают и выкладывают[/OFF]

ryzhonoka добавил 27.04.2012 в 17:38
aika84,
cocoon и рооооойтесь)
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...on&gbr=1&_fcid=168&_osacat=0&_from=R40&_clu=2

на сасе я кажется видела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aika84

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
как была, так и осталась с тех пор как было письмо с всенародной челобитной )))

Ага ,я уж посмотрела такая же доставка :yes::)

А насчёт хотелок кто нибудь знает как сейчас просить таю добавить их на сайт?:(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Allegoria, не могу точно описать запах(не пойму чем пахнет),точнее аромат серума,для меня он просто восхительный. Это любовь с первого нюха.
Серум средней консинстенции,обычный-не жидкий,и не густой,совершенно не липкий,хорошо впитывается. Пользуюсь им только после кислот.
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Allegoria

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
может и не нужно привыкать то? а то и на коже может как то не так отразиться, ттт
нет уж! зря что ли назаказала и ждала ждала:ag: все пробники будут уничтожены (т.е. опробованы)
 
  • Like
Реакции: figa

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Snail+EGF Repairing Gel cream 500 грамм:ai:
Это что же делать с такой банищей или он не для лица?
10098045.gif



О мишиной туши. У меня сейчас, правда, 3д в активном пользовании, четверка ждет своей очереди:ag: Тушь не мажется, не осыпает, вечером легко смывается теплой водой. Пробовала и на "голые" ресницы и на основу (у меня местная копеечная), хорошо и так и этак, но с основой удлиняющий эффект сильнее:yes: Жду, когда закончится, чтобы скорее попробовать 4д:ag:
 
  • Like
Реакции: Одалиска и adana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Evva09, гиалуроновая кислота не относится к aha и bxa кислотам, которыми не советуют пользоваться в летние-весенние месяцы из за вызывания пигментации. А вот в скатках они могут содержаться.

И я заказала немножко Хистори.
 
  • Like
Реакции: Evva09

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Apelsinna, а вам вторая такая посылка не нужна? может просто деньги Тае переведёте на палку за эту посылку и всё . А отправлять на свои накладно будет .
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
inspire,

ссылка на сайт почты Кореи канешшш показала реальную стоимость доставки, но не забывайте, что это только за вес. а еще коробочку + трек и оформление (это в отдельной закладке на этом же сайте) + пупырки.

я сама отправляю девочкам заказы...какие пупырки и коробочки? все это оптом стоит копейки))
глупости это-не может отправка стоить половину стоимости посылки...просто все берут и молчат, а ну раз молчат -еще поднимем цены. ничего страшного не вижу а письме. мы клиенты-платим деньги, поэтому имеем право хотя бы на письмо. скажет нет-значит нет, никто плакать не будет. пикнуть в данной ситуации уж очень хочется-сил нет себя сдерживать)))
 
  • Like
Реакции: sheilamona

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Многие девочки пишут,что растягивают удовольствие на 3-4 раза. Не пойму, о каких 4 разах идет речь,в пробниках крема- кот наплакал

если наносить на влажное лицо (на серум или сыворотку), то необходимое количество крема сокращается.

P.S. а т.к. на лице обычно лосьоны, сыворотки, серумы, то сама стараюсь наносить крема минимальное количество, чтобы не проснуться утром с отеками
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
но мне все-таки кажется, что на ибее с фришипингом выходит немного дороже или так же как и на ТК. нет? просто этот якобы фришипинг включен в цену товара
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Печально!!! Я думала раз выиграл то какие нибудь скидки при заказе будут! (новичок!!!!)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, думаю, что нормально будет, посмотрите состав еще на всякий случай. Обычную воду не советую. Для этих целей есть воды, специально приготовленные для изготовления косметики или нейтральные гидролаты, лаванды например. PH у нее близок к коже, она успокаивает и прочие прелести.
По моему мы переходили на ты)

Lalila добавил 16.08.2012 в 17:02
Ну,наконец-то пришли защитницы Сульвасу
:ag: я не хаю, просто мне с моей сухой кожей она практически не подходит), но даже и в этом случае я вижу от нее хорошие результаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Не_Веста

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
мама Саши, у сайта почты база данных не доступна ,а пост трекер данные с сайта почты берёт , вот поэтому нигде информация и не обновляется ,у меня тоже посылки на почте , а на сайте они в статусе покинуло место международного обмена .
 
  • Like
Реакции: мама Саши
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.