Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sundary, у меня вообще от 28.02 два трека из Тая и из Кореи - либо ошибка, либо заказ разбит на 2 части, приедет и узнаем.
 
  • Like
Реакции: Sundary

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Гадкое обращение(даже заочно) к человеку "Пёсин сын" .:old:
Улыбнула фраза из письма таечке:"Мы, как ваши постоянные клиенты, ещё в прошлый раз пошли вам на уступки, когда с 19го июля 2012 вы подняли цены на доставку"
"Пошли на уступки":ag:
Это рынок,друзья,не нравятся условия,ищите другого продавца. :yes:
 
  • Like
Реакции: figa

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Lalila спасибо ,clarins кстати пробывала,но он ужасно не понравился,не помню точь такой же был,или другой,но тоже с высокой степенью защиты ,мне он жирнил кожу,не подошел,а остальные к весне закажу попробую)
 
  • Like
Реакции: Lalila

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
apple-white, да может и можно написать, но это же ее бизнес и она делает то, что считает нужным. Недовольных никто не держит. Мне в этой истории больше всего не нравятся оскорбления в ее адрес (какая она дура, тупая, жадная и т.д.) на некоторых ресурсах, она мой любимый продавец.
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
спасибо Вам за адекватное мнение, обидно мне за таечку - полгода покупали, радовались, забили полки и холодильники до треска :). И покупали потому что было дешевле и удобнее у нее брать, а теперь она получила кучу помоев на свою голову за то о чем она предупредила давно, просто сайт апгрейдился не спеша.
почитала вчера космо-форум, девы как с ума сошли, как будто у них последний кусок хлеба отнимают, вообщем соревнуются кто лучше таечку оскорбит (ужас!) :yes:

Оскорбления-это перебор конечно! Пообсуждать и спустить пар это еще ладно...Ведь на аркане не тащут и кнопки не нажимают.Да, предупреждала,но за счет доставки переплата больше получается это факт. Может это эгоистично, но каждый печется о своих интересах..и мы и она
 
  • Like
Реакции: figa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
100%, от наследственных грыж никакая косметика не поможет. Плюс я читала, что лицо обвисает, т.к. теряется кальций и за счет уменьшения костной ткани кожи становиться слишком . В этом случае инъекции рестилайна.

Мне кажется, это мой вариант. Наследственные, это точно. Кальция маловато. Стесняюсь спросить, а рестилайн- это хто?

mamaandy добавил 22.09.2012 в 19:47
Оххх, ничего себе, уже и овцы в ход пошли! Ну что же, попробуем,стало быть, овец, нас не запугаешь. Спасибо! И я очень рада, а то боялась признаться, что мне не 18:yes:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Таня!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Улитка больше для проблемной, а это для возрастной (коллаген, гиалуронка, пептиды).
Корейцы - молодцы - какую пользу из подножного материала извлекают! Скоро, глядишь, и из комаров кремы научатся делать с какими-нибудь человеческими олигопептидами :ag:

последний корейский хит, кремы с пчелиным ядом.

Obagi Peel уже исчез в магазине, жаль. хороший пиллинг.

Loess - это разновидность глины.
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
почему-то не предоставили эту возможность, ну да ладно.
Где вы отсматриваете номера свои, может я не там смотрю?
всё он предоставляет, все возможности, просто вы невнимательно сайт изучили ;)
а с треком вапще надо дня два, а то и три подождать. ну по крайней меру у меня раньше никак они не начинали отображаться :)
 
  • Like
Реакции: Sapua

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
...много где есть..азиатские вкусняшки темка есть...на жж куча сообществ..а вообще у нас тут общий разум - выбираем вместе и мажемсяяяяяя

о, за вкусняшек спасибо-нашла темку)
да вот совета спросила, не отвечают :ak:

может кто-нить все-таки подскажет гидроф.масло и пенку для жирной/проблемной кожи?
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Немного офф по поводу выпадения волос Скрытый текст
не всегда причина внутри,[OFF]у меня всё нормально и с микроэлементной базой и с витаминной,сбои гормонального характера - а у кого их нет?)) и волос хороший,но они получили сильнейшее отравление. Не могу восстановить до конца уже 2 года. Мне сказали укреплять корни волос.[/OFF]

VeneraStar добавил 10.06.2012 в 14:49
это у того же скинфуда сыворотка?
да,тоже скинфудовская. Я сча врублю курс на месяца 3,посмотрю результат позже))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn,как Вам красное вино?
Я пока 3 раза успела намазать. Главное не переборщить. Я ж бутерброд сначала делаю, а через час Вином мажусь (рекомендуют так, хотя и на чистую кожу тоже рекомендуют). Поэтому очень тоненько мажусь, и потОм руками не трогать лицо. Запах нравиться. Интересная текстура. Лицо утром смыть водой. Пока прыщей нет)))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Напишите таечке, думаю без проблем вернет разницу.

Татьяна
написала спросила - почему половина - так половина эдак

вот ответ

Hello,
For a membership.
Then log in first order.
The price for members.
Because is a wholesale website.

или я или лыжи:bh:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
девочки,честно дочитала вас до 135 стр, буду читать дальше)загорелась я тоже этим сайтом!подскажите, знающие люди, корейцы столько вкусняшек для кожи придумали, а как бороться с растяжками они придумали?у меня сестре 25 лет, на ногах жуткие растяжки вылезли, не рожала, в весе сильно не менялась. помогите пожалуйста, есть ли у таечки чудесные средства от растяжек и ткните в них меня пожааалуйста!
пысы тему про косметику осилила страниц на 50 пока, все проблематично освоить, но я честно буду стараться)пока про растяжки не нашла:(
Я не спец, но из читаемых отзывов можно попробовать улиточный крем. Но и им надо мазаться долго и регулярно и эффект конечно не ВАУ, а так просто поменьше заметны будут.
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
да, они. появились еще такие TonyMoly. пока не пробовала и отзывов не читала

а Etude house помогают только на небольших воспалениях, подкожники не "берут" спокойно можно доехать утром до работы в них :ag:

Лисаня добавил 08.09.2012 в 20:34
ЗHАЧИТ БУДУ ПРОБОВАТЬ. ЗАKАЖУ И ТО И ТО!:yes:
[OFF]а с сасы лучше?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Sabrinka, аналогично...при том моя посылка где-то рядом:) в понедельник трекнулась в Стамбе, сегодня попала в ближайшее отделение. Сижу, жду дома из-за этого. Извелась уже вся:) и новые заказы хочу состряпать, но решила,п ока не получу-нини.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.