Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Шолик, у меня прямо на коробке написан,да еще и обратный подробный адрес.
Девы,как вы сейчас на тестеркорее таичкиной заказы делаете,у меня эта заставка не дает ничего посмотреть и нажать,мелькает зараза перед глазами,мне надо заказ то сделать
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
да еще и мы в итоге оказались глупыми буржуями, согласными отдать свои богатства иностранному оккупанту)
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Rizii_xvostik, [OFF]да в том и дело, что я, заплатив больше 60 долларов за доставку, больше половины из которой составлял вес коробок, получила низкокачественного тряпья, тупейшие хваленые ножи Neoflam, практически бесполезные хваленые меламиновые губки ну и так далее. Только косметика порадовала, но с учетом цены за доставку - не намного дешевле, чем на том же ибее. И на всю посылку - ни одного пробника ни от одного продавца. Так что Джим, видимо, не моё :) [/OFF]
ой, оффтоп :ag:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Агния в бордо, ну вот регистрироваться по новой надо) я тоже только что зарегистрировалась и изучаю его...а заказ в понедельник сделала и трека не получала...думаю или довериться тайке или писать ей на почту с вопросом о заказе)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
margaret77, не везде так , у нас раньше посылки больше 2 кг выдавали на главпочтампе ,а сейчас на своём ПО получаю .
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, ко мне пришла посылка от таи долгоидущая, а в ней- серум для глаз от сульвасу. И я теперь растерялась : его только на ночь наносить или утром тоже можно? Не перебор ли будет 2 раза в день?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
а у вас посылька случайно не через рф пошла?
а то девочки с украины пишут что у них тестер частенько через нашу рашу едет
Я понятия не имею, как она пошла, потому что она была отослана без трека :( она из тех, еще самых первых с момента открытия Татьяной сайт для всех нас
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девушки, подскажите по такой ситуации. Я отслеживаю трек номера сайтом
Смотреть далее там все подробно видно, так вот почему на моем заказе из Кореи стоит Destination country : RUSSIAN FEDERATION я ж в Беларуси живу....:( Или это просто обозначение, что посылки полетят через Россию?
Кстати от 05,04 тоже в воздухе висит...

...все летит через Россию...я тоже ждала и смотрела каждый день))) 1/04 прибыло в Москву...и ни сном ни духом...а 9-го апреля вуаля - извещение
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Sabrinka

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
era111 согласна, просто она настаивает на своем, что это плохая марка, а типа хорошие улитки это Мишины, я так поняла девушка живет в Корее и покупает там косметику, отправляет в Москву подруге, а та здесь продает. И видимо Мизона у них нет , а Миша есть, может поэтому они так рассуждают. Я и спрашиваю правда это или нет, потому что девочкам всем она так отвечает.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
однозначно Мизон лучше.:ay:
Поддерживаю. После использования Мизона на- и под- глаза (утром и вечером 2 дня)... седня прихожу на работу, а мне говорят - чет ты посвежела, влюбилась чтоль?))))
А их почти месяц, мазала, мазала, мазала Хистори (и желтой и красной, и ХваХуином), никто не замечал)))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
эххх, не удержалась в очередной раз.

прошлась по пробничкам с парфюмом :ah:
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
последний корейский хит, кремы с пчелиным ядом.
Obagi Peel уже исчез в магазине, жаль. хороший пиллинг.

а какие, например? Надо просить добавить)

Все хорошее как-то быстро заканчивается и не появляется...эх, звезды уже нет, так и не успела
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Хм,
вчера сделала на сасе заказ...
Заказала яица Холики -наборы, и по итогу имеем бесплатную и быструю доставку.....и дешевле на 8$

Сейчас ббки Мишши сравниваю -ибей дешевле и с беспл.доставкой
 
  • Like
Реакции: smartt, adana и Sumy

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Про Мизон в банке для глаз я выше сравнила, а для лица тот же Мизон на ибее 25-30 долларов, у таи -25000 вон - это 715 руб примерно:ae:




именно пропал, тая подтвердила. Я там все понажимала. Купона не было.
ох, заставляете старую больную женщину тыкать пальцами и мучиться с ибеем на маленьком экране:)
22бакса с фришипом минимальная цена, если брать только крем, то даже со скидкой ибей дешевле.
(но мы то, конечно, одним кремом не ограничиваемся:) )
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, не пинайте меня больно, я про тушь. Зачем экспериментировать с азиатами, если можно купить роскошный европейский люкс в миньках и на саса и на ебей. Желаемый эффект+гарантия качества и свежести. Миньки хватает на 2-3 месяца, а дольше и нельзя пользоваться тушью, не гигиенично.

Пробовала хваленую многими Мисша 4д, тушь как тушь. Эсте Лаудер намного лучше, а в миньке цена такая же.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и LanaSana

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
YANCHIK, если на новом сайте трек можно смотреть где-то в своем аккаунте (не знаю, не делала заказы), тогда прощальные. :)
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и sheilamona

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
виго, попробуйте удалить куки, перелогиниться ну и заново собрать корзину
Сайт работает. У вас ваши адреса прописаны в кабинете?
 
  • Like
Реакции: виго
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.