Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
скажите,кто-нибудь уже получил посылку или все в ожидании
Ещё никто ))))) все ждут )))
Т.к. Татьяна только 2 февраля нашла сайтик ))))
Т.ч. первые хвасты появятся имхо в марте ))) А кому повезёт-то может и в конце февраля )))
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Брусника, вот еще бы Дженни была столь же ответственна как тая, без разговоров бы поселилась у нее.
Вы проделали, титанический труд, выше всяких похвал :love::kissingyouuu::ax::ax::ax::ax:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,подскажите основа [MISSHA] M Boomer BB Cream бывает 20 мл? или только 40 ?
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девченки,у кого жирная кожа,подскажите какими кремами-гелями пользуетесь?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Дашик, тада я требую ПОДАРКООООВ)))) переплатила на целых 20 бат)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
O.Tatjana добавил 02.02.2012 в 23:07

Точно без трека. Дядя таец сказал:
> 2. Whether you give number for parcel tracing?
***tracing don't have sent by small packet (SAL) maybe 7-10 day

Печально. У меня почтовый ящик сломан (снимаю квартиру), буду теперь дергаться. Хотя, по идее, за что мы платим 60 бат? Хм. Ладно, подождем-с. Спасибо за ответ!!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Чем больше окунаюсь в мир интернет-шопоголизма, тем больше негодования. Ну почему у нас все так плохо обстоит, ладно посылки долго идут (хорошо что вообще идут и продавцы из разных стран соглашаются отправлять в такую недоступную Беларусь :ag:). А как почитала, что на таможне еще и вещи тырят, чуть слезы не наворачиваются... ну вот совсем у людей совести нету. Или видео о том, как посылки кидают, теряют, ужасно....

Раньше в войну почта была единственным способом узнать, жив ли человек и работающие на почте люди рисковали жизнями, чтобы доставить драгоценные весточки, а сейчас, всем на все наплевать.....

PS. это у меня ни от 05,04 ни от 14,04 посылки не трекаются...:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А то прочитаешь воссторженный отзыв, кинешь в виш, через неделю смотришь как баран на ворота и думаешь а ЧО это? а почему я его хотела?
Here
а бывает и по-другому :ag: бежишь срочно делать заказ из-за одной позиции, попутно кидая в корзину еще болеее ненужные продукты. ждешь посыль недели, а потом достаешь это "нечто" и еще столько же пытаешься вспомнить / найти в инете - ЧТО? ЗАЧЕМ? ОТ или ДЛЯ чего это??? такое часто было в самом начале. и большая часть из заказанного так и лежит в коробках в шкафу. даже регулярные ревизии содержимого не помогают вспомнить предназначение....:ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Спящие луковицы бывают только у женщин. У мужчин они погибают. Но остатки волос, может, и заколосятся :)
эхххх а я и не знала что так(((
ну да ничего - главное чтобы то что есть не выпало)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Мне нравится "наша таец" и "тетя таец" :ag::ag::ag:
На космо его(ё) прозвали песьим сыном)):ag:
Везде уже погоняло получил))) с универовских лекций помню: получил погоняло - принят в клан :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

axosok

Новичок
Шопоголик
Девчонки,я сегодня получила 2 посылки: из Таиланда от 4.02 без трека и из Кореи от 23.02 с треком. Тайская пришла в бумажном пакете, а корейская в коробочке. Я от таечки получила уже 3 посылки,и вот только в одну положила в подарок 4 семпла.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Получила, наконец свою посылочку))

В подарок как всем гранатовая маска.
Теперь сижу и читаю мантру всё сразу на себя не мазать, всё сразу на себя не мазать...
Как-то слабо помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.