Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
о, за вкусняшек спасибо-нашла темку)
да вот совета спросила, не отвечают :ak:

может кто-нить все-таки подскажет гидроф.масло и пенку для жирной/проблемной кожи?

я пользуюсь апельсиновым от канебо. меня устраивает.
а пенку любую беру готовую (мне лениво пенить),была хадалабо с кислотами,убрала на лето,достала локситан.
заказала еще какую то из скин фуда. Имхо пенка удобнее готовая,она не так сушит и мороки меньше

Эм, а как часто это чудо используют? Мне даже страшно... Я пыталась ее как "ежедневку" использовать
я слипинг паки раза два три в неделю использую
 
  • Like
Реакции: yan0tik и loewe

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, может кто-нибудь оставить отзыв на крема для век OHUI и Sulwhasoo? И на какой возраст они рассчитаны?

мне 32. OHUI закуплен, но пока лежит. пользуюсь только сульвасу. оч нра все их маски (ночные, массажные, осветляющие и тд), First care serum и Sulwhasoo Rejuvenating eye cream 3.5ml. также нравится серия Хистория желтая и серая. в них беру essense и крема под глаза. кремами для лица не пользуюсь, т.к. они тяжеловаты для моей кожи (жирная и поры легко забиваются). все вышеозначенное, кроме масок канешш, наношу на сыворотки или серумы.

P.S. сами веки не трогаю. только под глаза. за месяц использования мимич морщинки стали менее выраженными (но еще есть! чуда пока не произошло), а вот кожа в целом улучшилась значительно.
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девы, у меня после оплаты заказа пришло письмо-подтверждение с пустыми графами в адресе, ни у кого такого не было? Написала тае письмо, вот жду-гадаю куда отправится теперь моя посыль.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Про потение-непотение не скажу, мало потею по жизни. Но запах убирает точно!
они только от запаха:) у меня "работал" пол года, потом жуткая аллергия была:( пришлось отказаться от него.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
katyblu,
мы почти не пользуемся EMS. но насколько знаю, кто-то тут заказывал на несколько кг и оплатил все те же 800 бат.

обычной почтой в москву за 3-4 доходит. редко дольше ждать приходится
 
  • Like
Реакции: katyblu

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девушки, вот все про Тайку пишут. Создается впечатление, что она там одна работает ))) это же не так?)) ну я надеюсь ))
Kaena добавил 17.08.2012 в 14:31

А она у Вас трекилась (или как это правильно назвать;))? Если Вам уже принесли, значит мне завтра должны доставить.. Чет не вериться ))

Kaena, сначала только тут показывалась service.epost.go.kr, но сразу как была отправлена. На следующий день уже на нашей EMS можно было отследить. Я всегда на нашей отслеживаю, как только посыль там появляется. Я не совсем поняла статус Вашей посыли "Вылетела" - это вы имеете в виду статус "Экспорт"? Если Экспорт то, может несколько дней висеть с таким статусом. У меня с Джимаркета как то раз больше недели в этом статусе висела посылка.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
vika14, о ЕМС ничего не скажу, заказываю обычной за 165
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
  • Like
Реакции: I_Lo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ну вот с прищепками разобрались....А вот такое видели?))))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=262610011
Пока разберемся они опят флаконы поменяют)))

воооо я тут джим собирала - наткнулась на них - и так и не поняла - тоже самое или нет и для чего:ag::ag::ag:в итоге взяла коричневый))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
подскажите, что у нас теперь с таможней приключилось??

уже 2 посыли там застряли: 6 и 11 июня без движения....
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Мария_СПб, спасибо, и можно тогда еще один вопросик))) Существуют ли эффективные средства для избавления от кругов под глазами?

Смотреть далее Кожа вокруг глаз очень уж тонкая и прозрачная:bw:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А у меня посылочка от 1 июня
А моя от 31 мая тоже не трекается. Давайте вместе поплачем, авось услышат и трекнуться))))))

"Терзают меня смутные сомненья" (R), что главный вбивальщик информации по посылкам ушел в отпуск.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
пришла родная!
ыыыы посылочка почти на 100 баксов, пишла из Кореи, в подарок положили аж 1 маску тряпку гранатовую:ag: хотя место в посылке было (коробка немаленкая).

60a3daed4695.jpg


красненький шарик- это яблочный бальзам для губ :) пока опробовала только его. Пахнет вкусно, несмотря на цвет, зеленым, а не красным яблочком. Безвкусный, вроде увлажняет губы. Но они у меня, ттт, сейчас перестали сохнуть с приходом лета:)
Из нового только миньки и пробники для пор (решила заняться их сужением), этот самый бальзамчик, крем для рук (красивый,мимишный, наверное, пойдет в подарок золовке), маска+серум для волос от Этюд и ....ням ням- йогуртовая масочка от Холики.
Маску сегодня опробую, отпишусь. Остальное по мере тестирования:)
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Lalila, когда дело касается линеек с засекреченным составом, я просто теряюсь, что можно добавить в уход постороннего) Ну вот эта 1102 - везде написано, что травки ферментировались и бродили 1102 дня, частично известно, какие травки, но вот полный состав - мрак. И не знаю, что воткнуть.. кислоты? пептиды? То же самое с Хистори, Данахан и тыпы. Поэтому покупаю уж линейками, либо этой же фирмы близкое по смыслу, чтоб и нажористо, и в тему))
tan, я тут опять тему замусорила, пойдемте в возрастную косметику.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а ведь до июля в завязке собиралась быть. Так что таю откладываю на неопределенное время, буду только читать вас
Я уже второй месяц в завязке, причем вообще, из за херба. Только виш-лист собираю, да читаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.