Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
эхх,получила посыль,а там ББ-шка не та,которую заказывала:( заказывала Этюд Ол дэй стронг,а пришла минерал прешэс, и как она тон сама выбирала?:ag: и вот чё делать,в замешательстве:bu:
По-моему Минерал прещес- это обновленная версия ол дей стронга.

Девушки. а можно попросить не выставлять фотки с увеличением в радикале - пробую увеличить - выскакивает куча левых окон. а фотку так и не удается посмотреть :(
 
  • Like
Реакции: VeneraStar и figa

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Получила 27октября посылочку от 4октября. :)

На красивой золотой коробке с ампулами Bergamo обнаружила значок компании Samsung. Оказывается не только компания LG занимается кремоварением, но и Samsung тоже. :ad:

Присоединяюсь к восторгам от жемчужин от Хистори :ay: Моя кожа избалованная и просто упитанная Хистори, отреагировала на Hwahyun Gold Program восторгом :bq: Запах восхитительный, консистенция кремовая, кожа после нанесения гладкая, лучащаяся здоровьем, сначало липковатая, а потом шелковая. Одной жемчуженки мне хватило на 2.5 раза (лицо+декольте).
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Девоньки, у меня посыль (гулявшая где то 14 дней) о"явилась на импорте почему то не в москве а в брянске...у вас такое бывало? у меня чет впервые...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
воо мне как раз надо что то подобное сотруднице - а то цветет как майская роза

[OFF]купите ей лучше это. имхо самая достойная штука из всех, что у меня была. нарадоваться не могу. хватает надолго. покраснения и воспаления убирает оч хорошо http://www.vitex.by/production/product/220.html

а салицилку и в простой аптеке можно купить рублей за 20. это чтобы понять: подойдет ей или нет
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: adana и ryzhonoka

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Про шампунь - заказала несмотря ни на что)) Приедет буду тестить)
Here
надеюсь, подойдет.
а маска то понравилась? я в итоге через 3 минуты водой лицо сполоснула.

Tash84 добавил 19.03.2012 в 13:24
nadinchik, что еще интересного у тебя из пробничков есть?
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
_Брусника_, ну так никто же не заставляет и не принуждает, каждый решает сам за себя. Да, вам в Европу невыгодно собирать большую посылку, а мне, например, и выгоднее и удобнее в одном месте собрать большую посылку и тогда стоимость доставки невелируется. Ибей всем в помощь в таком случае.
Ну, так я и решила - не покупаю больше)
Я не делаю никаких СП (или как там это правильно называется) и не набираю на несколько килограммов (зачем мне для себя столько?), поэтому, конечно, как обычному пользователю, мне не выгодно :)
согласна на худший сервис с более разумными ценами. Меня вот пробники большей частью интересуют. а их становиться все меньше. А для полноразмерных версий есть саса.
+1
Жаль, что Дженни с кореамисс сошла с ума (по-другому её поведение не назовёшь))_), так бы, конечно, продолжала делать там заказы... :)
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
verrra, не знаю ,тоже всегда сверху считаю , если заказ на 2000 р значит и около 200 р снимут ещё Первая посылка у меня на 7000 была . сняли 700 р , вообще грабёж ((

я когда первую посылку помню платила, вообще не копеечки не взяли с меня тайцы, а теперь и не знаю даже что сказать, бред какой-то. И палка настроена..
читала, что девочки всегда платят в батах, а теперь расстроилась даже(( обидно
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
я так понимаю что это смывка для лаков шелак и гель-лак

а вот к этому магнитному лаку - магнитика в комплекте нет я так чую?
http://www.testerkorea.com/product-EtudeMagplaynail-19610-304704-2.html
Я на 100% не уверена, но вообще-то должен идти в комплекте :) По крайней мере, в магнитных лаках других фирм магнитик ВСЕГДА есть в комплекте.


***
Вот как назло на сайте появляются всякие интересные штучки именно тогда, когда я уже сделала заказ и в ближайшее время не собираюсь что-либо заказывать :ag:
Кстати, в этот раз как-то долго посылка идёт из-за того, что она 3 или 4 дня провалялась на корейской почте и её не направляли дальше в самолёт, обычно это происходит уже на 2-ой день. Посылка была отправлена 9-ого апреля и только сегодня (16 апреля) она трекнулась на нашей почте, неделя - это долго!)) А если только сегодня она трекнулась в Эстонии, то на руки я смогу её получить не раньше, чем послезавтра...
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, Галя, а я и онлайн и оффлайн покупаю.
Одно другому не препятствует
Маньячелло, в общем :crazy:

Девочки, простите за флуд, пожалуйста :954f8aa5f490:
Что-то много меня тут сегодня...
 
  • Like
Реакции: figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, у меня мисша революшн в пробниках есть надо попробовать - вдруг тоже зацвету ))
[OFF]есть у меня одна знакомая, всегда при полном макияже и в шикарном белье. вот она примерно также рассуждает - а вдруг что случится, будут её в морге раздевать, а трусы-то с дырочкой, как же перед людьми неудобно :ag: Не переживайте, всё будет хорошо :) мы все умрём [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
MuriMuri, у меня индекс аналогичный. я знаю, что в саратовской области есть сортировочный центр (часто посылки в россию через него идут). вот смущает именно страна конечного(?) назначения - россия.
может девушки из украины, кто уже получал посылки, расскажут что там в трекинге должно быть
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
margaret77, не везде так , у нас раньше посылки больше 2 кг выдавали на главпочтампе ,а сейчас на своём ПО получаю .

посылки весом до 2-х кг считаются мелким пакетом:ai: а больше уже посылка:( и у нас такое разделение по выдаче((очень не удобно,конечно,ехать через весь город за своей посылкой:( на Главпочтамт
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Irrk,
Спасибо, написала письмо, надеюсь тая поймет мой английский:)

Dimple добавил 11.01.2013 в 20:10
by bank transfer - означает "банковским переводом", к оплате картой это никак не относится.
т.е. предполагается, что она вышлет мне счет?
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
figa, я как раз синяк :ag: ладно, ждемс и никуда не торопимся)
 
  • Like
Реакции: figa

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Девочки, громадное спасибо за помощь. Теперь буду отслеживать.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
я к почтовому ящику каждый день, как на первые свидания в юности, с волнением хожу, не нахожу ничего и огорчаюсь как маленькая - как-будто в этой посылочке прям манна небесная
Да))) А я еще на улице почтовый грузовик года вижу у меня пульс учащается, зрачки расширяются)))):ag:
Сегодня нашла извещений кучу, думаю чет от таечки точно будет, завтра с утра туда-обратно и назад))))
 
  • Like
Реакции: figa

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
MuriMuri добавил 10.02.2012 в 16:36
Ма-Ша, прикол! краткость - конек тайки))

да уж :) в последний раз он мне ответил уже просто ka :bj::bj::bj::bj::ag::yes2:

Ма-Ша добавил 10.02.2012 в 19:00
Девы, кто пасту хотел? Он уже добавил )) но пока в статусе sold out :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.