Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Можно тоже всплакну? Одна посылка от 22.06 как вылетела в страну назначения, так ни как долететь не могет:(От 27.06 уже международный обмен прошла
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, а он вам пробнички положил какие-нибудь? или строго вашу посылку оформил и все?
два пробничка шампуня и два пробничка бб-шки, по-моему HANSKIN :yes:
девушки, а вот у меня посылка (которая с треком) все еще в Бангкоке, по ходу. Последнее действие "Container Received" 08/02/2012 и никакого "Outgoing International" или типа того, что они там пишут. Что-то я переживаю...
у меой посылки тоже последняя информация на сайте почты Тайланда "Container Received", но посылку уже получила!:yes:
 
  • Like
Реакции: figa

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
ну вот немного картиночек
Смотреть далее

наборчик отбеливающий200 бат

очень красивая презентабельная коробочка в цветочек, внутри бутылочка 6мл с водичкой пахнущщей резковато средством для мытья посуды и кремик в баночке 4мл, пахнет нежно сладко, очень густой - на нижнем фото баночка в перевернутом виде, а он не шелохнулся. секрет баночки - как в такую больую поместилось меньше чем в бутылочку - двойные стенки...

тинт Бавифат за 99 бат - то же что и Буржуа помада на водной основе, и кисточка пушистая такая же, и объем - очень удобно - накрасила с утра и весь день губы не бледные (блесков ненадолго хватает, а помады не люблю), но стоила буржуа больше 300р...


тушь Миша 4D

приятная консистенция, с кисточки комков не свисает - ограничитель оставляет туши столько сколько надо, попробовала вторым слоем на тонкий слой накрашенной с утра вроде не комкуется и не склеивает, пошебуршила ресницы пальцами - не сыпется.
вау эффекта ресниц с рекламы не дает, но будет достойной заменой заканчивающейся lancome definicils :) просто находка за 99 бат!

Смотреть далее
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, извините лентяйку, но прочитав несколько страниц здесь - толком не нашла хвасты.

Посоветуйте, пожалуйста
1) ВВ крем (кожа комби, постоянно жирный блеск, т о н средний, если можно сказать, если кто прбывал Мери Кей - у меня был 202, 204, 304) - поры он ведь не забивает?
2) смывалку для ВВ
3) отбеливающий крем
4) маме 60 лет - кожа нормальная - от морщин продукцию

Заранее благодарна:ad::aj:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, [OFF]ну кому что, я предпочитаю для раскрытия души северные моря. Выздоравливай! [/OFF] Тань, мне тут мысля пришла по теме: может попробовать мазать место операции улитками? или если есть, Vitacream B12? А вдруг заживет быстрее и лучше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
YANCHIK, для матирования т-зоны под макияж
пипетка It's skin http://www.testerkorea.com/product-Power10FormulaPOEffector-7813-216347-2.html
+золотое яйцо http://www.testerkorea.com/product-TonymolyEggporesilkysmoothbalm30ml.-7815-291488-2.html
поверх/вместо макияжа финишная пудраhttp://www.testerkorea.com/product-SkinfoodPeachsakesilkyfinishpowder-18805-111046-2.html

adana,[OFF]:ag:у вас темп тоже нехилый - у меня-то это за 10 месяцев, 67 заказов.. больше всего съели iherb и корейская косметика, относительно немного тайское серебро, мелкая электроника и фото-аксессуары...и минеральная косметика [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Juliettt и YANCHIK

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
VeneraStar, а ссылку можно на шампунь :ah:?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
по треку моя посыль в Самаре, а по факту уже у меня дома:ag: работа почты "радует"!:)
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
katyblu, у меня на это прислали купон http://testerkorea.net/goods/content.asp?guid=991&cate=334
Под кнопкой buy now была еще кнопка, то ли купон 10% или что-то в этом роде. Не вспомню. Нажала из любопытства. На ящик пришло письмо, ранее цитировала. Только не пойму как он применяется, в корзине все без изменений
Этот же набор на старой версии http://www.testerkorea.com/product-HwaHyunSpecialGiftSet5p.-134476-2.html
Разница цен в пользу новой версии
Пы.СМы Разобралась с купоном. В письме его имя 10% discount - не обратила внимания

на чекауте есть поле для ввода купона
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Девушки, помогите сориентироваться в богатстве выбора :) Жаль конечно, что добралась я до этого магазинчика практически в момент перехода на новый сайт, ну да ладно. Мне очень нужен ваш совет.
В анамнезе: 31 год, кожа комби с расширенными проблемными порами, черными точками, жирным блеском, переодическими воспалениями и прочими прелестями. Одним словом - кошмар...:ag: Из хорошего - почти нет морщинок, только кожа вокруг глаз немного в этом плане проблемная, склонна к отекам и есть синяки (они неубиваемы и присутствуют с детских лет). Хочется - увлажнения, выравнивания тона (есть много покраснений от воспалений и пост-акне), сглаживания текстуры, очищения и сужения пор. Также хотелось бы, чтоб сама косметика не была очень уж страшна по составу, потому что крема состоящие почти из одних силиконов и воды я могу и в супермаркете купить. Одну посылку уже заказала, там едет Мизон улитковый. Но прельщает сама система азиатского ухода, когда средства накладываются одно на другое. Хочу попробовать что-то подобное. Смотрела на хистори оф ху, но поняла по отзывам, что она мне будет тяжеловата. Также смотрела на набор яблочный от скинфуд, но наверное у скинфуда не особо рабочие составы? В общем я в растерянности... Хочется начать всё таки с пробников. Помогите, пожалуйста, с выбором :)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
это да, так любое средство кот в мешке.

ну а в той коробке-то чтоооо????

...а я и не поняла) в коробочке серум от морщин The Ylang gallery

вот сыворотка

I_Lo добавил 04.06.2012 в 10:40
А в коробочке у вас сыворотка для пор? Если да, то напишите потом как попробуете. Я ее тоже хочу.

...ага..именно она.вот начну тестить и обязательно опишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elnikka и adana

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Давайте- давайте девочки! Бойкот так бойкот :ag: Продержимся до 29 июля и письмо ей за ранее отправим что не можем с такой невыгодной доставкой покупать, может одумается.
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
от 04.04 посыль на сортировке c 27.04 лежит...:(эх еслиб не праздники получала бы её сегодня-завтра (это по статистике предыдущих трек-заказов)

проверяю на сайте Почты России (это быстрее чем на сторонних сайтах)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.