Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Спешу похвастаться своей красавицей-посылкой, точнее ее содержимым. Баночки хистори красота. Сразу захотелось еще наборы заказать, не успев даже открыть баночки, т.е. содержимое уже не важно.
Ну конечно зачем-то схватила крема для рук, зачем не поняла, но так вы девушки аппетитно описывали их, баночки конечно бесподобные, хоть я люблю тюбиками пользоваться, выдавил и дальше побежал. Но уже думаю кому бы в подарок купить.
А вот с прозрачной серией у меня такой набор вышел:

специально ждала набор без масла женьшеня, оно уже есть, а без него значительно дешевле выходит, набор видимо такой закончился, и таечка молодец, не вернула деньги, а просто убрала лишнюю позицию, но кто собирается покупать набор в подарок, лучше мне кажется с ней списаться, чтоб конфуз такой не случился.
Посылка из Кореи, а вот бибишки Ханскин и наборчики O Hui (не стала писать по-русски:ah:) отправили из Тайланда. Ну и конечно жалко, что таечка не всегда пишет чего нет в наличии, не оказалось набора хистори желтой серии, а я уже следующую посылку отправляла, а тогда он был в наличии. Ну да ладно, будет повод еще заказ сделать.
И конечно подарки:

корейский чокопай уже был съеден на работе:)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
а что, утреннюю кружку Тони Моли сняли с производства? я ее так и не попробовала, позорище мне и на карте денег нет что б ее прикупить(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а что значит базовая линейка?
в базовую линейку входит first care serum, balancing water и balancing emulsion, revitalizing serum, rejuvenating eye cream и firming cream. Производитель сам советует наносить их косметику, начиная с серума первой помощи. Concentrated Ginseng cream активный и концентрированный, если брать будете, пробуйте по чуть-чуть. Маска-пленка skin clarifying mask мощная, отлично пилингует лицо, попутно выдирая все волоски))
oфсайт

Lalila добавил 30.07.2012 в 08:16
А все-таки сульвасу подходит для кожи до 25? или стоит брать уход попроще? а попроще химоза полная..нет?
Вам нужно только очищение и увлажнение. Посмотрите ченить у скинфуда, тонимоли, простые масочки увлажняющие, не надо перегружать лишний раз кожу. Если сильно хочется, то возьмите только первый серум, или водичку.

Доширак пробовала очень давно, как только они у нас появились, еще пробовала в тае лапшу б\п, она у них Мама называется. Одно скажу, кушать это невозможно)
 
Последнее редактирование:

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Девочки, кто пользовался тушью Миша, как она? Хочу взять парочку на подарочки, пойдет? И какую лучше - 4 или 3 Д?

Я брала 4D. Хорошая тушь. Не "О боже мой как я без этого жила.." просто хорошая. Не обсыпается не склеивает ресницы и спокойно отмывается без танцев с бубном
 
  • Like
Реакции: Карасик и nuevos

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Получается, что посылки с треками доходят быстрее, чем безтрековые. Ах, мне уже тоже не терпится получить свою преееелесть :yes:
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
кстати, меня очень удивляет, почему набор welcos с золотом еще в стоке. его не покупают вообще чтоли? я его купила маме, там пенка и как раз энзимный пилинг по очень халявной цене. он дурацкий чтоли? ссыль постараюсь вставить

http://www.testerkorea.com/product-...enpurePeelingGel**FreeFoam-2943-118402-2.html

Tash84, давно собираюсь по этому набору оставить отзыв, все руки не доходили. Пилинг в нем очень-очень слабый, почти ничего не скатывает. Как-то у меня после долгого душа в чуть распаренное лицо впитался полностью.
А пенка отличная. Консистенция при взбивании очень плотная, практически взбитые сливки. Только объем у нее маленький - 80 гр. всего.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а меня синяк жирнит все в нем нравится, почти месяц юзаю, но жирнит
что за новая зверУшка?
и пусть окажется так, что мне это не нужно.... :ag: не выдержала душа поэта и вдохновленная по утру уже сделала новый заказ. жаль, что ампулок с серумами уже нет.
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Первый раз сделала заказик у тайки
дали трекинг - только если нажать отследить над номером (в профиле) то выкидывает на страницу с иероглифами и предлагает кажется установить какую-то программу.
На Пост трекере пока не отслеживается, может рано просто?

А у вас заказ от какого числа? Ато я от 26.12 всё жду отправку :'(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, понятно, спасибо!
не, я думала в наборе такие же по 30 мл, взять и раздербанить, милипиздрические баночки дарить конечно неприлично (хоть подарок этот так, в качестве гостинца родне, а не по поводу).
Тогда, наверное, все-таки опять этюд возьму, они мне больше всего нравятся внешне, а божья коровка еще и пахнет божественно:) или зеленый перчик один таки:)

во нашла! с фоткой Danesa писала:ax:
#1396 - Добавить сообщение в закладки
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48437&highlight=Baviphat&page=140



Данеза сорки за копирайт:ax:
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Шарлотка, не знаю, что могут быть за терки, когда с ebay заказывала весь декабрь и продолжаю уже в январе, ни один корейский продавец не отказался доставить в РБ. Посылки приходят нормально, иногда даже быстро, учитывая новогодние задержки.

Я хотела на тае покрупнее заказ сделать, чтобы вышло дешевле чем с ebay. А если привлекать посредников, то экономии не получится, уж лучше по старинке, потихоньку искать на ebay. Просто у таи сейчас не слабо пополнился ассортимент Nature Republic, я пока больше нигде такого разнообразия не находила =(
вчера сделала заказ с ebay из Кореи в Азербайджан,моя посылка также,как и у Таи вернулась обратно к продавцу,никакие посылки не принимаются к пересылке из Кореи в Азербайджан:(:ai:

подскажите пож-та есть ли лимит 10000.руб в неделю на посылки,заказать хочу емс..

lola83111 добавил 01-05-2013 в 11:05 AM
а вот этот спрей http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2042&cate=323
не запрещен к пересылке?он под давлением или обычный...
 
Последнее редактирование:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Пока делала заказ заметила, что цены на некот. товары поднялись:ai:

Iri_na добавил 05.02.2012 в 20:50
...а как сие реализовать? никада такого не делала
зайдите в тему пэйл пал, там есть подробная инструкция:)
я по ней все делала:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ааа, у меня бяда - комары ночью лицо искусали, живого места нету. Штук сто мелких укусов, как маленькие прыщики. и один гад в щеку впился - здоровая красная блямба в полщеки. Все это не чешется, но и не проходит третий день((((( что делать? Мизоновские улитки мазала, гель алое мазала.... бб, консиллеры, пудра не берут, только еще больше видно!

Супрастину съеште. :ay: Я абсолютно серьезно.
А где вы 100 комаров нашли?

smartt добавил 28.08.2012 в 23:21
решите для себя что вы хотите: тонкую и гладкую, которая сама себя восстанавливает или плотную и толстую, которая все в себе копит месяцами?

Лисань, ну не все так просто!
Я в 30 лет вообще только лореалем увлажняющим пользовалась и была феечкой! И вся профилактика старения у меня была - это кремы с SPF на лето. И все было гладеньким, и восстанавливалось без моего участия.
А вот когда у женщины подходит возраст "бабы ягодки опять" тонкая кожа говорит только об увядании. Тут само собой уже ничего не происходит, фибробластов уже не так много, оставшиеся уже не так активны, коллаген с эластином никто вырабатывать не хочет, личико провисает и сморщивается. Поэтому и надо к определенному возрасту сделать себе плотную и толстую кожу, чтобы оставшиеся клетки подпитать и направить на путь истинный.
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Ой, девочки, ну опять подбиваете на покупку :ag:. Ну вот КОГДА и КУДА все это мазать :bu:!? Повторяю мантру " мне ничего не нужно... мне ничего не нужно... мне ничего не нужно... хомяк, спать!"

Danesa добавил 31.03.2012 в 21:02
O.Tatjana, в новинках http://www.testerkorea.com/product_0_TH.html
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Наруко покупала в малазийском магазине http://shopshop.my/ Стоимость доставки,конечно,аховская-за 3 баночки я заплатила около 800рублей и это только за доставку. В магазине не указано,что осуществляется доставка в Россию.
То есть, продавец прекрасно обходится и без нашего российского покупателя.
И наша таечка особо не пострадает ,если 40-50 человек принципиально откажутся заказывать у неё.:) Или не откажутся ?:ad:
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.