Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девушки, жду заказ от 3.02.12. Конечно, я знаю, как работает почта и таможня. Но уже от более поздних дат и из США получила заказы. Кто-то еще ждет от таких давних чисел? Или стоит просит возврат денег. Обидно так.

я от этой же даты все еще жду верю надеюсь:br:
 

Modjoo

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
4
3
0
Киев

нет, намертво ложится)

Modjoo добавил 10.01.2013 в 02:32
Девочки, а что на Тестере так мрачно все стало, Сульвасу практически ничего нет в пробниках... На Джим не хочется...(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonwalker

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, подсушивает под глазами она, а так то конечно. Лично мое мнение, слишком разрекламированная косметика, по истечению времени многие вдруг поняли, что не все из Мизона оправдывает ожидания.
Пилинг Миша кому то нравится, кому то нет. Разные отзывы. Тоже самое с бевихатом. Если у вас кожа жирная, склонная к жирности, то должны и они подойти. Вообще, если нравятся скатки, то пробуйте. Летом используйте спф.
Сульвасу с ними не стоит сравнивать, разные ниши косметики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девчонки, простите, пожалуйста! Но может если у кого время есть, ткните плиз на шампунь для жирных волос! тему читаю, но найти не могу, нашла только про синий шампунь. а есть какая то еще альтернатива? Спасибо!
Here
попробуйте этот шампунь http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=2952&pid=92720 вот именно этот сама не пробовала (жду посылочку), но был как-то давно российский шамп с женьшенем. чудесный. и волосы быстрее росли от него и не так быстро жирнилсь.

оч надеюсь, что т.к. сама серия косметики дорогая, то и шамп будет дстойным по качеству.
 
  • Like
Реакции: elnikka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
вроде 182 рубля доставка выходит

так она почти такой же осталась (раньше 167 рублей по-моему была) :)

А что сайт говорит про пароли?

Вот что говорит)) This should be at least 5 characters long and will be case sensitive.
не могу понять, насколько пароль надо чувствительным сделать :ag:
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
О гуру и завсегдатые этой ветки!!)))Прошу совета,ни разу не пробовала косметику Сульвасо,увидела её на тае и загорелась,но возник вопрос:"для кожи 19 годов отроду она подойдет?"
а то уж очень хочется попробовать вот это http://www.testerkorea.com/product-Banlcingwater+BalancingEmulsion30ml.-2952-304705-2.html
и их массажный крем)))
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
ryzhonoka, а чем пудра так хороша? Чую, мне уже надо:ag:
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Девочки а кто ни будь видел на новом сайте затирку ТониМоли в золотом яйце(Egg Pore Silky Smooth Balm Primer)? А то я ищу ее там ищу, и что то не нахожу никак:( Поиск там как то не отладили еще что ли, даже то что в наличии есть все равно показывает "0".
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
От 03.02 заказ получен, уф :) бечевка, сверху скотч от ПР. Подарков нет, и черт с ними. Главное, доехало :) Там много всего, сразу не перепробуешь, напишу про опробованное.
Минибибишки бавифат, как у девушки постом выше - отличные, покрытие плотное, не плывут на жирной коже уже часа три как. Тюбик, правда, дрянной. За тюбик минус, итого оценка 5-

Тинт от бавифат - вовсе не тинт, а блеск. С пластмассовым запахом. Липкий. Фууу. Оценка 2

Пробники ЗеХистори красные для век - немедленного эффекта нет никакого. Наберемся терпения, через недельку оценим.

Alkaxest добавил 22.03.2012 в 16:19
_Брусника_, а поделитесь потом опытом использования улиток! Хочу верить, что мне не кажется, что это правда происходит не со мной одной !! Обалдеть!!! За такие никакие деньги - лечат лучше дорогущих средств анти-акне!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka, Iri_na и figa

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Lalila, спасибо, масло кофе куплю обязательно! с консилерами я наэкспериментировалась:boast: есть даже легендарный Photo Op Under Eye Brightener , от smashbox - типа любимец невыспавшихся фотомоделей)) но больше всех нравится эффект от YSL, мой тон не желтый, а скорее розовый, видимо он заглушает коричневу под глазами, а желтый консилер лучше синеву маскирует) мне надо 2 в 1!))) вот Beyu не пробовала, интересно! вывести синяки - вот мечта... эх..
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Vel, Вот эта штучка , которая лежит наискосок с капелькой от Этюд Хаус мне понравилась, смешала его с ББ кремом и получился такой глянцевый блеск, лицо как бы посвежело что ли. Ещё как ни странно понравился тинт (который слева от штучки с капелькой), не нравятся мне в целом как продукт все тинты, а этот прям кремовый такой и губы смотрятся не синим пятном на лице, а такие здоровые, розовые. Фруктовый серум не пробовала ещё. Похоже у неё щас идет один набор по комплекции на подарки:ag: ещё она мне положила гель-алое пробнички, очень вчера пригодились, когда молочку 20% делала, кожа прям сожрала весь пробничек за вечер.
А таечку я полюбила снова, аж два комплекта пробников мне кинула, правда и посыль то была три кг:ag:

Это вы про volumer пишете? А я его просто на моську намазала:ag: а сверху BB наносила, мне понравилось как лежит, хотя все-таки блеск масляный немного сотается, пришлось салфеткой убирать. Но в целом - с ним мне показалось лучше лежит, чем без него.

Девочки, скажите,можно BB каждый день использовать или это вредно? Уж больно фифект нравится:ah:
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
а ночные маски инисфри пробовали? что то ручонки тянутся купить

..попробуйте линяж...мне понравилась)))и хистори оооочень...и заклинаю - не берите ночную тони моли - это просто ЖАХ
 
  • Like
Реакции: Juliettt

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Эм, а как часто это чудо используют? Мне даже страшно... Я пыталась ее как "ежедневку" использовать :ai:

...я раз в недельку мазюкаю...еще ж линяжка есть)))и просто кремов хватает
 
  • Like
Реакции: yan0tik

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
diamante, ссылку я видела, но почему-то думала, что за трек надо отдельно платить (и уже собиралась это сделать)... Спасибо за разъяснения!!!

Девочки, еще подскажите, пж! MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care BB по оттенку похожи на Missha M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream? У меня 23 тон Perfect Cover, вот думаю, Oriental Herb 2 тон брать?! Кто-нибудь сравнивал их?
Очень хочется услышать совет профессионала!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.