Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, сегодня повторила масочку-тряпочку Олива от Бавифата. Кстати, утром кожа гладкая на ощупь, ощущения "пленки" на лице - нет. Никаких негативных реакций от кожи - нет. Чуство увлажненности скорее есть, главное - что нет ощущения сухости)). Нормально все, Ира, можно советовать к применению для взрослой тонкой кожи, которая капризно относится к разным "ухищрениям" косметических изобретателей.
 
  • Like
Реакции: Irrk

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Rizii_xvostik, мне в этот раз по 2 пробника положили в посылки , до этого вообще ни разу ничего не было .
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, Лена, спасибо:) :ax:
Сегодня до меня лучше доходит, чем ночью, даже поняла сообщение про 2 схемы))) Я-то, получается кашу месила, а можно гораздо меньше средств:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

peehome

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
5
6
0
Спб
Получила сегодня заказ, отправленный с testerkorea 3 февраля, без трека. С бечевочкой и в пупырышках - как у всех. На почте жалостливо поглядели на веревочку, сказали,оправдываясь, что почему-то посылка вот такая, перевязанная. Вообще мне показалось, что даже очень быстро все приехало (сравниваю с Сасой).
 
  • Like
Реакции: puella

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а у меня после кратковременного улучшения опять все вернулось на круги своя. Сегодня 3 новых подкожника как здрасьте среди ночи. Может это с циклом связано, но раньше я ими не страдала.
насколько я понимаю, подкожники - это реакция на высокую концентрацию активных веществ в составе. аллергия проявляется по-другому.

а что значит "вернулось на круги своя"? рыхлость, краснота? это признаки "перекормленности" кожи. в этом случае либо реже пользоваться, либо в оч малых количествах на влажную кожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pix

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Lalila, Некрасиво говорить, что это некрасиво. И я не обсуждаю это, в чем заключается обсуждение? И еще несколько страниц подряд даже??? ого!
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
elnikka, похоже на то...Положит тряпочную маску за 25бат.
Хм..по моему заказу молчит,надеюсь,замен и отмен не будет, ведь там все самое нужное:yes:

diamante добавил 10.04.2012 в 18:21
Сходила таки за посылочкой;)
Заказ от 1.04, отправлен 4.04.
В посылочке были синяк, бэбифут от Холики (уже сижу в них :-D ), скинфудовский ананасовый пилинг и слипин пак хистори. В подарок 6 разных пробников кинули.
По мере опробования отпишусь. Но меня смущает синяк, то, что от кислот придется отказаться. Улитковый крем,как я понимаю, не в счет с его микросодержанием гликольки. А вот ананасовый пилинг и мой любимый Мурад с АНА получается,что нельзя? :unsure:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
тут на одном форуме прочитала, что снимают с производства мизоновских улиток в стекляной баночке. посмотрела у тайки - sold out. и по предзаказу отшипят только 8 июня. Вы ничего про это не слышали?

балин, правда ли?:ai:
а что за форум, компетентный типа этого?:yes:
вот знаете, специально не поленилась пошла на джим, и там нету их!!!
чеделатьтотеперьалюдидобрые?

Жень, пожалуйста, если будете писать на космо, то шепотом,а то вынесут сейчас все с ибея нафиг:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenita, I_Lo и figa

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Для информации: крем для глаз из серии "Сияющее здоровье" (Hwa Hyun) (прозрачно-золотой) мне намного сильнее подтянул кожу и убрал морщинки, чем крем для глаз из желтой серии (Qi & Jin).

Соглашусь. Эффект был видимый, мимические морщинки скрылись довольно быстро. Сейчас пользуюсь желтой серией, мимические видны. Но я успокаиваю себя тем, что я поддерживаю кожу в тонусе.
Хотя мне кажется, Хистори тяжеловата. Мне уже сейчас после сыворотки некомфортно - лицо блестит. Летом-то как будет? Вот и решила в ночной уход переводить.

В связи с этим вопрос к знатокам NARUKO. Сыворотка NARUKO MARJORAM AND LAVENDER Brightening Serum - она тоже тяжелая или ее можно смело в дневной уход? И если да, то под или на увлажняющий крем?))) У меня она стоит нераспечатанная :ag:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Оу, владелец сайта - очень няшный транс :) Я в умилении, честно.
 

Вложения

  • 374930_262815887097602_100001075776919_789512_333856155_n.jpg
    374930_262815887097602_100001075776919_789512_333856155_n.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 11

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки давайте дружно до 11 числа искать другие магазины -кого разбомбить.
Будем группировкой косметических маньяков- бомбить магазины и делать заторы на почте.:party:
 
  • Like
Реакции: Фель и O.Tatjana

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
Мои посылочки выехали из Кореи 13 и 20 декабря и до сих пор не импортнулись :(
Стоит ли писать Тайке про первую, которая от 13-го? Или еще есть шанс, что ее разгребут на нашей почте?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Skaidre, тогда известный бальзамчик от Етюда.
Обладательницы жирных волос его тоже отметили. Может поискать побники. Вроде у таечки появлялось. Кажется вот, но полноразмер экономичнее как-то... Вобщем, начните с чего -нибудь. Проблемы с сухими (жирными) волосами не уходят на раз.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Девушки, а вам не кажется, что тая продала свой бизнес? Ну какому-нибудь предприимчивому корейцу... Посылки идут из Кореи, у меня на последней, как у многих было написано не тестеркореа, а имя, цены на новом сайте не в баттах, а в вонах. Отсюда и все изменения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.