Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
s_anna_s, в пэйпале же нет поддержки на русском, пишите с переводчиком по-английски. Но, чесгря, сомневаюсь, что отменят транзакцию. Многие тут, думаю, первые заказы в долларах оплачивали (в т.ч. и я ), суммы поменьше, конечно. Обидно, да, попробуйте написать в палку. Можно, наверное и таю попросить отменить заказ, вернуть деньги и заказать по новой. Но это уже не очень красиво, и комиссия ведь какая-то будет, туда-сюда гонять деньги.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
OksanaS79, Горшочек-блеск от Скинфуд (№2). Я не могу назвать это бальзамом, т.к. в моем понимании бальзамы не блестят) Это скорее блеск, тинта там тоже нет. Нелипкий. Легкий розовый оттенок, почти натуральный. Запах легкий, фруктово-ягодный, что ли, слабый. На губах продержался два часа, съедается медленно (но я специально ничего не пила и не ела). Сейчас стерла его, т.к. хочу пить чай и терпеть ненавижу оттирать кружки от блеска. Губы не сохли с ним. В общем, как по мне, так это обычный блеск. Так, баловство в милой упаковке)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А у меня трек начинается на CP вместо привычных RR :ai:
Гм, не знаю, что и думать...оплачивала стандартную доставку за 165 бат.
Вроде следилка говорит, что обычная почта Кореи - оооочень на это надеюсь, потому как отправила маме в другой город и сюрпризов не хотелось бы :954f8aa5f490:
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Девочки у хистори есть женьшеневый крем? а то не нашла у таечки. Положила в корзину масло сульвасу в качестве растишки для ресниц ,а теперь размышляю каково его основное предназначение?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Он же уже отвечал Тане - подарков нет и скидок тоже нет! Жадина!
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
конечно, старую получите, картинка меняется автоматом при замене на новую))

таки нет, вместо кружки пришел тюбик:(

Радует только, что посылка за 5 дней долетела:ai:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и adana

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девчата, скидка учитывается автоматически при оплате очередного заказа, или нужно что-то нажимать?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки не томите, я тоже хочу знать что за сайт. Дайте ссылочку!:ax:

era111 добавил 30.11.2012 в 08:00
а на старой тестеркореи можно делать заказы? кто-нибудь пробовал вроде там доставка 250 батт...
и к этому вопросу тоже присоединяюсь? Никто не заказывал, не спрашивал у нее?
 
Последнее редактирование:

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Привет, я первый раз заказывала и тоже волновалась, что долго заказ висит-уже трек номера пошли последующие, написала ей на тайском, но девочки говорят, что на английском с ней общаются( просто перегоняй перевод с русского на английский, а потом переведенный текст на русский снова и смотри как будет ей переводиться, текст потом корректирую, если белеберда выходит). Так вот, заказ мне формировали 2 дня, так что волноваться рано, у нее там ,видимо, своя система сбора заказов.)

мне тайская мадам сегодня ответила, что маски пуридерм ожидаются, это займёт 2-3 дня, и они тормозят всю посылку((. при том, что я ещё сомневалась - брать мне эти маски или нет:ag:. Ох, чувствую изведусь, если посыль будет месяц идти или дольше.
На Джиме я через посредников покупала прежде, брала как-то шампунь (названия уже не упомню, там 1.5 литра шампуня и 1,5 л кондёра - делили на троих), так вот, он для глубокой чистки-мойки, им 2-3 раза в месяц всего рекомендуется пользоваться, и после окрашивания нельзя - краску "съест", так вот, после него мои жирные волосы нереально долго кажутся чистыми :).
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
O.Tatjana, он наверное считает что ты предводительница у нас, потому и открылся, а мизон бедняга ищет по всей корее и таю явно:yes:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
YANCHIK, adana, спасибо!
Я вот как раз сегодня думала о том, что наша тая дорогая стала для нас почти родственником!:ag: Или вроде личного косметолога : делает всё, чтобы мы были красивее день ото дня. :yes:
Да и ведь сколько удовольствия от посылок! Ожидание, вскрытие конвертов, коробочек, радость от полученной посылки, романтика! Вот когда представляю, что всё можно было бы купить в нашем городе, даже как-то стрёмно становится.:ag:
Не любитель я лёгких путей, надо помучиться, подождать, пицот раз проверить трек и извещения в ящике. Вот это я понимаю, кайф!:dance4:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и adana

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
попробывала их ночной тритмент, пока оч понравился. эффект вау есть) у меня это нечасто.

А ссылочку? Вчера тоже сулсвасо пробовала - понравился больше хистори, все такие хистори мою кожу жирнит.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Добрый вечер, дамы! Почитала ветку про Тестеркорея (осилила до половины, повеселилась от души), сделала на днях там заказ, спасибо за "наводку")) .. Но дело даже не этом. Пыталась связаться с таечкой и намекнуть, чтоб она выставила на продажу тайские шампуни, кремчики и всяко разно, например, в разделе "other"/ Она меня андестендит, хотя пишу простыми предложениями. Вот даже авторизоваться пришлось здесь, чтоб спросить - Может ли кто донести информацию до хозяйки? Или тайские "продукты" не достойны, типа, внимания? Фигня с СЛС и синтетикой в начинке?
Заранее спасибо.


Дополняю: на тестеркорея у масок и кремов заметила дату изготовления - 2010, есть даже 2009, и 1я половина 2011 гг. Хотелось купить масло из виноградных косточек... дата изготовления =июнь 2011. И если я не ошибаюсь, то хранится оно 9 - 12 месяцев. Интересно бы узнать, какой срок хранения пробников и масок в баночках?
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а что доставка обычная так и стоит 30 бат? или потом еще что-то доплачивать нужно будет? а то в корзине просто 30 отображается.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.