Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Luda243, нажмите на верху MY PAGE ,там выйдут все ваши заказы , а напротив заказ и трек стоит , если трека нет ,значит не отправили ещё.
 
  • Like
Реакции: Luda243

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
Девочки, подскажите, вчера оформила заказ и номер у мне в конце 617, а проверяю что отправлено и даже 684 уже посланы, а моего нет ((( это нормально?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, бесплатные пробники?? так поезжайте в Корею и затарьтесь этими бесплатными пробниками, кто ж вам мешает. Вот только, что-то мне подсказывает, что оно вам еще дороже выйдет. Я например рада тому, что эти самые пробники есть. Потому что иногда не могу позволить себе полноразмер.
Обязательно поеду) спасибо за посыл.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и O.Tatjana

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну девочки, тайка сайт создавала не для того, что бы заниматься благотворительностью, правда?
одно дело когда у нее в день 5-10 заказов и посылает она их по Корейским деревням, а другое - 150-200 международных заказов, правда?
вот представьте - выросли и накладные расходы, и времени стало уходить больше, возможно было хобби, а стало основным источником дохода, вот и цены поднялись
даже сайт переделала - это же не с проста все и не так просто.

херб вот тоже постоянно цены повышает и разные изменения проводит, но таких возмущений не получает :ag:

а по поводу муки для хлеба [OFF]- в РФ такой выбор, что лично я не стала покупать на хербе, не вижу смысла, а возят мне из РФ.
все устраивает - и цена, и качество.
с белорусской гнилой мукой - не сравнить, да и ассортимента в нашей деревне такого отродясь не было, и не скоро будет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Девочки, у кого нить оплата проходила картой Кукуруза?
__________________
Полгода расплачиваюсь с КУКУРУЗЫ! Никаких "тараканов" пока не было))) тттфу!
 
  • Like
Реакции: Verok007

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девы, кому приходили пробники - по сколько мл. в пакетике, помогите сориентироваться плиз? Собираю корзину, хочу в вашу компанию!:ad:
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
первый раз про аргановые батеры читаю, а можно кинуть в меня ссылочкой?
присоединяюсь, можно ссылку?
Смотреть далее

Lalila, ой, набрала whitening intensive в качестве крема. Его на всё лицо нельзя, да?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, а что из сулвасу у вас в ходу? а то там так много всего, я не знаю как подступиться)
Все в пробниках. Моя любимая - крем маска ночная Тритмент. По незнанию мазалась ею почти каждый вечер. Начинала по чуть чуть. Говорят, шо так часто низя. А лицу - оч.нравится. Серум Первой помощи - это после каждого умывания или пиллинга. Жиденькое коричневатое из травок. Еще Крем для шеи, практически неуловимые пробники. Разбираются на раз. Еще женьшеневый крем для глаз. Еще Фирминг крем, но эффекта кроме увлажнения не заметила.
Да, еще масло глубокой очистки. В пробнике его очень много. Хорошо очищает кожу. Смывается простой водой. Какой то песочек из нее выходит при массаже этим маслом, наверно поры очищает или сальные железы. И еще голубой пробник, Гидрочеготам крем, увлажняющей, утром мажусь.
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
@лёнк@, я позавчера заказывала через мозилу,все оплатилось и в и тоге тая мне написала что из за техпроблем перезакажите плиз ,деньги вам вернула на маймани, воспользуйтесь эксплорером. Вчера через эксплорер заказала, такая же фигня. Теперь она написала - попробуйте через хром. :aq:У меня там заказ более 100 позиций,час-полтора я только корзину собираю и ребенок мне "помогает". Не мооооожу уже,бесит эта ромашка;(
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
figa, Имхо, надо мазаться хорошим, а всякую хрень выбрасыввть по истечении срока годности с чистой совестью :)
Я все, что получаю, открываю сразу, пробую, если нравится - втискиваю в уход, не нравится - лежит, периодически проверяю историю покупок , год и 2 недели прошло - в мусор :)))
 
  • Like
Реакции: Маняша

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
o hui тестили?
Для укрепления сосудов попробуйте аскорутин пару месяцев попить
Про сульвасу: может, имеет смысл за несколько часов до сна тритмент нанести и посмотреть, как сосуды себя поведут.
Синяк на щеке мог образоваться из-за эффекта сауны - тритмент с разогревающим действием между щекой и подушкой. Можно, конечно, написАть - спите на спине, но как это осуществить...
Cпасибо! o hui пробовала для глаз, очень нравится, сама о нем подумала. В том то и дело, что Сулвасу нанесла за 2 часа до сна, чтобы успеть смыть, если что. Никакой неприятной реакции не было, наоборот, успела оценить эффект. Лицо на глазах разгладилось. Муж даже заметил.:dance4:"У тебя лицо совсем как у ребенка стало". А аскорутин попью обязательно.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Девушки, ну помогите мне, пожалуйста, еще с двумя вопросами :)
Если вызовут на таможню, то на какую таможню (московскую или на мою красноярскую)? И не возникнет проблем, если мне еще нет 18 лет?
Заранее всем спасибо большое ;)

Проблем из-зи того что вам нет 18 у вас точно не будет.
 
  • Like
Реакции: anyivanova

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Alanka, я же говорю что я новичок в этом деле. Про PayPal я уже поняла, спасибо. А Вы как заказываете через экспресс или просто? А если простой вид доставки, то сильно долго ждать? И что, мои покупочки могут где-то потеряться? Так на почте нужно будет еще что-то платить? Извините, что так много вопросов, но хочется для начала все подробно узнать, чтобы не попасть впросак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.