Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
по треку посл. отметка - Вылетело из Кореи в страну назначения.
Летает...

Вера, не хочется вас ни пугать, ни расстраивать, но целый месяц и тишина - это странно.

У меня за последние 2 месяца довольно много чего по мелочи из Кореи летит, в том числе был заказ и с ТК.
Все треки отслеживаются от начала, до конца. Все посыли летят через Россию. Запись о появлении в месте транзита РФ примерно через 8-15 дней после вылета. В общей сложности трековые из Кореи приходят сейчас за 21-32 календарных дня. Безтрековые 30+ (в основном идут примерно месяц).

Я отслеживаю все треки через программу TrackCheker.
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
не было ни намека на припухлость (а обычно это бывает даже от простого лосьона)
у меня глаза сильно опухают, а после змеюк встаю по утрам практически нормальным человеком :yes:
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, в начале темки читала, что сначала упаковка посылок оставляла желать лучшего. А как с этим сейчас? я заказала приличную посылочку, практически всё не пробники (яйца, крема и прочее) на 5000 и вот боюсь...
может написать отдельную просьбу в магазин? или не поможет?
спасибки)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
adiyat, да не паникуйте вы)
у меня тожзе посыль попала на импорт из кореи 6 числа и все замерло до утраааааа)
завалы у них - вот как разгребууут тогда и пойдет дальше посыль)

у нас в россии посыль и месяц на импорте без движения лежать может)
вот такая она суровая россеЙская действительность)
 
  • Like
Реакции: figa

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки а гидрофилку от Sk II никто не пробовал?заказала вчера 2 мини бутылочки,прочитала где то что это один из самых дорогих брендов в Азии,думаю дай попробую,хотя цена на фул сайз переваливает за 45 бакинских можно 34 мл взять за 5 с копейками
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я сейчас красным вином от HolikaHolika пользуюсь. С аналогичной Innisfree сравнить пока не могу,она ко мне только едет. Могу только отметить,что HolikaHolika,несмотря на неидеальный состав, эффективная маска. Кожу лица заметно уплотняется,по утрам выглядит особенно хорошо. Мизоновская с бобами тоже нравится,думаю,она заняла не последнее место в борьбе с моими морщинками вокруг глаз.:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шушу, я лично не пробовала, но по отзывам -термоядерная весчь:ag:

[OFF]про десна... Есть у меня подружайка, стоматолог. Кстати, давненько у нее не была. Пользуюсь ее услугами лет 15, может больше. Разговариваю с ней, по мере возможности))), вобщем состояние полости рта зависит и от генетики тоже и еще хз от чего)).
Моя покойная матушка, несмотря на жутко голодное детство, почти все свои зубы сохранила до 70 лет, а ее родная сестра потеряла почти все.
Наши сверстницы-чистюли по три раза на дню зубы надраивают и бегают их лечить регулярно, а мой знакомый нерусский наемный работник- вообще их не чистит и имеет белоснежную здоровую улыбку (гвозди может грызть))))
Но зубные камни надо регулярно чистить, раз в полгода-год, - это рассадник микробов, микротравм десен.. и тд и тп.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Шушу

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, это я на хербе гуру..........практически) На джиме полный ноль))

Что такое КЭП?

Ага, у меня меньше 3 тыщ и не выходило........

...кэп:Проще капитан очевиднось. Человека, который говорит очевидные вещи называют так. Например:Например: -У тебя на голове волосы. - Оу, спасибо, КЕП!!!

я никого не хотела обидеть - пошутила так)))

у меня первый раз немножко получилась))) а сейчас вот накидала и думаюююююю))

ты себе наборчиками брала или саше?

надо тебя еще хербом помучать))
 

AugustaL

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
2
0
0
Тамбов
У меня есть мороженое, и были 2 пробника ночной отбеливающей маски мизон. Мне она понравилась больше, с утра эффект более выраженый и кожа не жирная как от мороженки.
спасибо большое,буду пробовать)
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Сегодня принесли на дом посылку, заказанную 14-ого июня =) В подарок положили гранатовую маску от Этюд Хауса (я смотрю, её в последнее время большинству кладут) и часть пространства была засыпана защитными шариками. Фото попозже сделаю)

Это Вы ускоренной почтой заказывали? Моя от 11-го сегодня в Москве трекнулась, через недельку дома будет )
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Тогда я довавляю в список хотелок:ag:
MIZON Cheese Repair Cream
MIZON WaterMax Rich Firming Gel Cream
MIZON Moisture Perfect Cream Nutrition Resilient Sensitive Skin
MIZON Vita-Zen Recovery Cream
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На меня напал приступ шопоголизма - я все подряд товары у тайки сейчас сижу просматриваю, вдруг что-то интересное.
Оооо, как мне это знакомо....) но решила придержать хомячка здесь, пусть пока попасется на сайтах китайской бытовухи))). Столько всякой фигни оказывается есть для быта!!! и мне надо тоже:ag:
Кстати, ассортимент Сульвасу пробников у таечки почти никакой(((
 
  • Like
Реакции: Irrk

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nuevos, мне кажется носочки делятся на те, в которых надо сидеть 2 часа, и те в которых полтора. Процент кислоты разный.

Встретите носочки Nature Republic, бегите от них, даже если будут по 3 копейки - дрянь-дрянь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.