Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Оххх, О! нашего полку прибыло (тех, кому за 40):yes:
Lalila, помните разговор о наших с Вами куперозах)? Дык вот, мой застарелый куперозик в виде маленькой красной точки - побледнел настолько, что трудно рассмотреть в зеркало). Пусть даже это визуальный эффект от пилингов и отбеливаний (хотя не факт! кожа же тоже стала светлее и на ней все отклонения по цвету видны ), но очень впечатляет!
 
  • Like
Реакции: Lalila

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
а вы обратили внимание, у нее сменилась надпись на сайте:

We are in this month.
Grand Open

New testersKorea.


ее английский вызывает у меня кучу умиления :)))
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
elnikka,
ааа тогда понятно)) я то думала она ВСЕГДА такая комкастая))))
[OFF]а то некоторые лакосвотчи смотришь - мама дорогая - все кожу вокруг ногтя закрашивают и выкладывают[/OFF]

ryzhonoka добавил 27.04.2012 в 17:38
aika84,
cocoon и рооооойтесь)
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...on&gbr=1&_fcid=168&_osacat=0&_from=R40&_clu=2

на сасе я кажется видела
спасибо!нашла за 3 доллара,где то читала что их много не надо,возьму поменьше пачку

aika84 добавил 27.04.2012 в 18:40
куда поехала - нереально. а вот куда и когда приедет, сразу будет видно на сайте отслеживания

я наверное скоро к гадалке пойду узнавать где моя посылка и когда она приедет)):ag:
 
Последнее редактирование:

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Я не на почте России пыталась смотреть, а на здешнем трекинг сервисе ))
На почте России еще долго трекаться не будет, и корейская тоже, это я знаю ))

Имя и фамилия добавил 17.03.2012 в 02:16
Уже нашла трекинг почты Тая, спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Masha_S, тут где-то этот вопрос уже обсуждали. Если написали таечке, то она быстро реагирует и всё вам исправят.

Irrk добавил 13.07.2012 в 23:34
ryzhonoka, йа умир :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Представляете - какую-нибудь шреко-маску на лицо, отбеливающую маску между ног и возлежать...
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, кто-нибудь пробовал консилер для губ от Этюд Хаус? Как впечатления?
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Бабка-Ежка, [OFF]а они бандеролью или письмом пришли? если вы только их у этого прода заказывали конечно...[/OFF]

elnikka добавил 03.06.2012 в 17:09
открывается не результат поиска, а все новинки, напишите просто какой запрос в поиск писать
 
Последнее редактирование:

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
neja, вот это богатство! :ad:
Я бы на вашем месте намазалась всем и сразу :ag: завидую вашей выдержке!
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Шушу добавил 17.07.2012 в 16:25
Irrk, А от кружечки я отговорилась очень быстро, мотивируя тем, что утром особенно некогда маску накладывать, все бегом и бегом..
нууу вообще утрення кружка - это так сказать первый штрих для макияжа)) это не маска - а как БЭ улучшитель)) в маленьких количествах )) и смывать ее не надо) а подождать сек 5 -10 и сразу на нее можно накладывать остальной пирог):ae::ae::ae:

девочки
ооо русские сильные)))
вообщем раскрутила я вот такую штучку из набора от хистори)
Whitening Program kit 5 ml.
http://www.testerkorea.com/product-WhiteningJinaekProgramTrialKit-293925-1.html

сегодня эту раскручу) если руки дойдут)
если все таки сделаю то зафотаю - а то ту вчера уже собрала надавила туда крема (правда еще не тестила как работает):ag:
Whitening essence 5 ml.
http://www.testerkorea.com/product-WhiteningSpecialGiftset5items-293931-1.html

думаю что и вот такие штучки можно раскрутить
http://www.testerkorea.com/product-Jinyulessence5ml-129160-1.html
http://www.testerkorea.com/product-JaSaengEssence8ml.(mini)-174712-1.html
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Может я не права, но мне кажется причина повышения цен на доставку кроется в ценах на сами товары. Я замечала многие продукты, выставленные абсолютно по тем же ценам, вона в вону, что и на официальных сайтах производителей
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Мне на верхние веки OHUI cell power No.1 eye cream не вообще подошел - веки стали падать... Отменила - все восстановилось. И кто-то тут писал, что тоже была такая проблема.
у меня от всех кремов веки падают...Вы подобрали уже "свой" для верхнего?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
adana, [OFF]я ж тоже не знала, что у нас есть. Только читала хвасты. А это прям судьба! Не зря мой комп вчера в перезагруз ушел с полной корзиной из таиной деревни)))))))))))). Перст судьбы. Иду седня, никого не трогаю и вдруг бац - банки в глаза лезут. И нахально так зазывают. Дай думаю зайду, хомяк не емши. А там скидки на большие банки. Ну и..и... изменила! И не пожалела! Природа не терпит пустоты. ..............и хорошо...:boast:.................[/OFF]
 
  • Like
Реакции: adana

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, а Lalila чуть выше написала, что отправила письмо во Владик за 157 руб. :(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Как вам это масло? Мне, в принципе, само масло нравится (консистенция, очищение...). Но вот запах резковатый, не просто лимонный, а какой-то лимонно-травяной. При первом затесте мне этот запах аж "ударил" в нос и даже глаза (да, и такое бывает).
мне прежде понравился состав, написанный на коробочке)) не сильна в разборе составов, но много натуральных ингов))) если не врут :)
а запах, да очень резкий, помимо лимона что-то еще, что я так и могу понять - какая-то трава видать) но мне лучше пусть так пахнет, чем как у меня было масло Мишша в котором сильная парфюмерная синтетическая отдушка, мне от нее плохо(
так что я им довольна))
это мы о масле Беррисом))
 

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Сообщение от Tati_nn
БеллаДонна, Day_kiry, вы в 1й раз покупаете у таи? на страничке оплаты надо поставить галочку "Use my billing address" (ну и адрес доставке проконтролируйте на правильность) и сразу появляется оплата доставки.
Абсолютно верно
НО! В браузере Opera все равно стоимость доставки остается неактивной
Opera не обновляет выпадающий список, который подгружается выставлением галочки.
Так что сделать заказ можно в любом другом браузере, но не в Opera.

И галочка у меня стоит, и захожу я через Хром - а дальше не идет, хоть убейся :(
Сейчас попробовала через Mozilla - та же история.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девчонки, те, кто давно занимается покупками с забугорьем, вопрос к вам. У меня седни звонит мобильник, номер вызывающего +13023803685. Знаю, что это вызовы со скайпа. На том конце девчоночий голос говорит по английски, знает мое имя и чего-то хочет от меня. У вас такого не было? С посылками это связано не может быть? На сайтах свой номер не даю и на сайтах знакомств не регилась. Единственно где есть мой номер "светиться" - это на посылках. При оплате через пайпал указывала, и его рядом с адресом печатают.
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Но на пейпел мы идем не с вонами, а с батами или долларами, и сумму заказа в них пересчитывает именно курс таи.
Но все равно изменения небольшие, мой последний заказ (30900 вон с доставкой) с новым курсом обошелся бы мне сегодня аж центов на 50 больше:ag:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
да скорее всего отправили наши посылки , просто трек не обновили , Таи вроде на месте нет , как вернётся обновит треки .:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.