Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
алилу, есть скидка малюсенькая при первом заказе. Когда будете его уже оформлять, найдите кнопочку купоны и скидки, там все появится :)
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Terakota, доставка рассчитывается автоматически по весу. Как по мне, получается дорого, я свои заказы старые пересчитывала. Результат не понравился :(

Мне тоже как-то не очень нравиться:(:(:(
А сроки сильно изменятся, интересно?
Так все чудесно было, а теперь:ak::ak::ak:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ryzhonoka, я по цене сориентировалась.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Ну вот, попала ко мне в руки наша старая мыльница, поэтому сфотала вчерашнее бохатство (кроме открытой непонравившейся йогуртовой маски пюрдерм)


diamante добавил 22.05.2012 в 10:10
Juliettt, вот такой йогурт я еще не пробовала:) при том на него то хорошие отзывы, ан нет, захотелось сэкономить :ag: Просто целью заказ были капсулы, а остальной уже до кучи хваталось.

Ну я не знаю, что сказать, Юль, про капсулы. Они прикольные. Красиво смотрятся, приятнве. Все как писали здесь, внутри маслице, но не жидкое, а такое пластичное, хорошо впитывается. У меня даже слишком хорошо :ag: хотела половину капсулы на раз, но никак, кожа быстро все впитала и еще попросила. В каждой капсулке 0.3 мл, в коробке 40 капсул. Мне понравилось, кожа мягонькая после. Другого эффекта после 1 раза незаметно :ag: НО, может я деревня и лох (это мои первые капсулы:ag:), мне показлось, что это скорее баловство, как мининаборы хистори. Ну средства то получается всего 12мл. Можно Беррисома накупить с той же икрой на эти деньги поболе по мл.
Не знаю, может позже я жить не смогу без эмпрани, но после 1 капсулы у меян не возникло такого ощущения:)
 
Последнее редактирование:

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Мария_СПб, спасибо, и можно тогда еще один вопросик))) Существуют ли эффективные средства для избавления от кругов под глазами?

Смотреть далее Кожа вокруг глаз очень уж тонкая и прозрачная:bw:

http://rutube.ru/tracks/2384463.html
Сначала надо установить причину появления темных кругов.
Она бывает разная. Вот например очень хорошо рассказано об одной из них.
Этот видос есть в лучшем качестве. Но надо искать.


Смотреть далее

Rigin (INCI: Palmitoyl Tetrapeptide-3)
(INCI: Acetyl Tetrapeptide-5)
Ток концентрация должна быть работающей.

Смотреть далее
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Маняша, там есть красная Special Price для всех либо красная Member Price для залогиненных, чаще всего на пробники стоит мембер.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
осталось узнать как сконвертирует Ваш банк, наверное, тогда и будет истина в п.и. :)

мой банк ни при чем. Магазин сам выставляет нам счет в долларах или батах по своему непонятному обменному курсу.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Я этого Мишу протестила на подруге. У ней кожа тоже склонная к "жирности", но еще и реагирует бурно на раздражители как нервные, так и пищевые (покраснения на щеках и прыщики на лбу). Дык вот, после Миши+ тоник, указанный мной выше + ночной крем от ТониМоли для молодежи показали себя очень хорошо. Крупные прыщики побледнели, а мелкие - типа местами рассосались. Покраснения тоже снивелировались. Главное - не переборщить со средствами.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки подскажите пожалуйста хорошую маску-увлажнялку на лето, или пробники каких масок взять (в отпуск)
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
А вот шею я очищаю более мягкими средствами
Какими средствами очищаете? Не первый раз задаю вопрос - никто не отвечает. А я давно для себя определиться не могу. Пенка сильно сушит.

Маняша добавил 28.05.2012 в 13:54
повторюсь с хотелками
А я очень хочу попробовать For beloved one вообще, ночной крем Melasleep Whitening White Truffle Luxury Night Cream в частности. Но полноразмерные баночки дорогие, вдруг не подойдет. Добавьте в виш лист, пожалуйста

маски для волос
присоединяюсь Тоже хочу тайские маски
 
Последнее редактирование:

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Если я правильно поняла, то если карта долларовая, то и платить лучше в ейной валюте(долларах), правильно ?
однозначно нельзя утверждать. Зависит от курсов ( выставленного у таи на сайте и установленных платежн. системой), а также условий по вашей карточке. Не угадаешь.
Пример: сейчас Mizon Snail Repair eye crea 14,500 won - Amount to be paid
USD 13.18 THB 407.3
3 недели назад при оплате в батах я бы заплатила (ориентируясь на мою тогдашную покупку именно по моей карточке) 407.3\31.8=12.81 дол. Сейчас платила бы скорее всего в дол., т.к. разница минимальна, а какой сейчас будет курс при покупке в батах все равно точно не вычислишь.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, я маски желе с пептидами только под глаза наношу,а альфа-кислотную маску с Херба на 20-30 минут,избегая область глаз.
Татьяна,дайте ссылку на пептидный данахан под глаза. Этот http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2121&cate=378&params=cate=378^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= ???

Эйда Сульвасу -это голубая,увлажняющая серия? Если "да",то мне очень нравится.

Может,мне тоже бросить на время Сульвасу и перейти на Наруко? Глаза в разные стороны ,всё хочу :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.