Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
остальное пространство было засыпано пенопластовыми шариками :)

кстати эти шарики очень удобно вставлять как распорки между пальцами на ногах когда ногти красишь:ah: они мягенькие и прям идеально принимают форму межпальчикового пространства:ah::ad:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Mila S, примерно да - месяц.
Девочки, 4 дня как дали трек, а о нем до сих пор нет данных в почтовой системе. Пичалька, хнык-хнык
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Девочки, а сколько времени в среднем проходит с момента оформления заказа до его отправки?
Я заказ оформила 26.01, сегодня уже 29.01, а статус все еще "Standby"...
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем любителям косметики.
Девочки я совсем новенькая на http://www.testerkorea.com/ и не все еще понимаю, но сравниваю цены на Тестере и Джиме, и получается, что Джим дешевле ?
Например, скатка персик от Бавифат
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=624#02
и
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T

Так со всей косметикой или только некоторые позиции ?
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Девочки, скажите, у меня посылка уже 15 дней как вылетела из Кореи и усеееее... Я в Казахстане, у таечки вроде было написано (могу ошибаться), что нам посылки идут через Россию. Что думаете? Начинать волноваться или сидеть пока спокойно?

мне одна посылка вообще 1,5 месяца в кз шла,так что можете спокойно ждать,тем более что трек номер есть

aika84 добавил 20.07.2012 в 20:27
Девочки, спасибо большое за то, что рассказываете, показываете и советуете. Честно прочитала почти 700 страниц темки. В процессе чтения умудрилась сделать 4 заказа )).
Сегодня получила первую посылку.
- Skinfood Peach sake Pore serum, 45 ml
- Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling 100g
- Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder
- SPECIAL TREATMENT Multiberry Yogurt Repair Pack 20 ml
- Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml.
- [MISSHA] сетка
В посылку положили 3 пробничка.
Такой вот набор новичка… Фото нет, поскольку средства всем известные и много раз обсуждаемые.
Очень удивили сроки доставки – 2 недели. Я такими сроками не избалована, заказы из Кореи с Ebay меньше месяца не ехали ни разу.
Упаковано все было замечательно, каждый флакончик в индивидуальной пупырчатой пленке.
Первые впечатления замечательные. Пока не поняла, чего ожидать от нового сайта в плане ассортимента, цен вообще и цен на доставку в частности. Но в любом случае, рада, что с вашей помощью нашла этот магазин. Спасибо ))
с посылкой,у вас продукты все мастхевные,видно что немало хвастов прочитано:)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ДиАнна, я вообще пока ничего не пробовала :) но тут есть знатоки
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Шарлотка, ну там он со скидкой уже 500 рубликов стоит,а так то он около 750 руб) бавипхатовский около 270, просто я студентка, для меня 750 руб за крем дорого)))

figa, видимо да, вот и хотела узнать) оригинал - steamcream

короче ладно, закажу, опробую, отпишусь))
 
  • Like
Реакции: figa

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
z.elena, потому что сайт глючит часто. У Вас наверняка Шиппинг ноль стоит, обновляйте страницу или с другого браузера мучайте заказ, пока шиппинг не выйдет.
 
  • Like
Реакции: z.elena

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девочки, кто нибудь пользуется Skinfood pineapple peeling gel каждый день? Кожа не травмируется? А то везде по разному пишут регулярность использования.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а как такое может быть прибыла посылка в место транзита с весом 464 гр,а покинула место международного обмена с весом 0,00,это глюк или её обчистили ?
:ai:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, Татьян, ну что? напишите от нашего скромного сообщества колектиную просьбу-вопрос? нас таких уже много набралось) а вы с ней оч хорошо общаетесь
 

tatbiz

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
26
3
0
Украина
Девочки, помогите мне в таком вопросе.
Я сделала первый заказ 21 декабря.
И вот жду его доставки. Волноваться уже пора? Я из Укаины.
По трекин номеру ситуация такая

16:36 26-Dec-2012 Handed over to Air carrier INCHEON
И после 26 декабря никаких известий.
Это нормально?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Проверила - мне пока таечка номер не прислала) поэтому буду ждать дальше)))

вчера затестила ночную маску Мизон (у меня был пробник-тетраэдр). Ну, как-то я не поняла фифекта)) попробую еще раз черед недельку)

Девочки, :flowers:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто опробовал уже сыворотки The ylang Gellery, Berrisom или Bergamo? Делитесь впечатлением, кому что понравилось и наоборот :) А то я свою посылку уже ждать устала с ними.:(
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, дублируйте сюда, плиз, а то я больше по косметическим сайтам не хожу.....Плиз!!
 

lana_wp

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
2
0
0
Украина
Добрый день,подскажите,пожалуйста,что делать.Сделала первый заказ на Тестере,посылка уже 22 дня висит москва транзит,пункт назначения Украина,у нас не отслеживается еще.Когда начинать паниковать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.