Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, это не тая закрыла доставку, а какие-то глобальные терки, джимаркет тоже закрыл. Шлите через посредника в России, их много в приграничных городах, посмотрите объявления.

Шарлотка, не знаю, что могут быть за терки, когда с ebay заказывала весь декабрь и продолжаю уже в январе, ни один корейский продавец не отказался доставить в РБ. Посылки приходят нормально, иногда даже быстро, учитывая новогодние задержки.

Я хотела на тае покрупнее заказ сделать, чтобы вышло дешевле чем с ebay. А если привлекать посредников, то экономии не получится, уж лучше по старинке, потихоньку искать на ebay. Просто у таи сейчас не слабо пополнился ассортимент Nature Republic, я пока больше нигде такого разнообразия не находила =(
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девы, а где вы у тайки альгинатную маску нашли? Ткните в меня плиз ссылью :)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Sveta50, на Хербе можно найти крема совсем без дряни. Еще хотелось бы видеть офигенный результат,за которым и пришли в азию:ad:
Натуральность ищите в Наруко http://www.naruko.us/

Да ведь тоже результат хочется, Но кроме красных чешушихся высыпаний и обострившегося купероза ничего нет. :aq:
До этого пробовала Мишшу Time Revolution - тоже обнесло. Только привела себя в порядок - Хистори пришел.Попробовола - по-моему еще хуже обсыпало. Вот и хотела попытаться по составу выяснить от чего высыпания.Что-то ведь у них наверное одинаковое. Думаю как раз всякие консерванты.
А Наруко это Корея или Китай ? что-то я поняла, что Китай.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
девушки. кто-нибудь пробовал такие бб кремы
The Saem Allys Ajell Moisture BB http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3661&cate=150&params=cate=150^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
и такой THE FACE SHOP Marine Stem Cell Revive BB Cream
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3913&cate=150&params=cate=150^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
поделитесь. пожалуйста?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
у них есть маски для этиз мест! видела на ибее отбеливающие маски для интимных мест и подмышек :ag:
:ai::ag::ai::ag::ai:
всеее я уже не знаю смеяться или плакать))))))))))но под стол точно свалилась):ay:

я тут на лицо то маску тряпошную натяну - вокруг меня ходят делают вид что "пугаются"
а тут во всей красе - ноги врозь и с масочкой:ag::ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: adana, Фель и Irrk

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Попробовала войти на новый сайт и не получилось. Получается заново регестрироваться? :ak: И платить как выгодней?

У меня тоже не получилось войти под старым логином-паролем, зарегистрировалась наново. Мне кажется, что платить одинаково что в батах, что в вонах, вот курс у них есть на новом сайте:
1USD = 1,152won
1RUB = 35.10won
1THB = 36.32won
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
If your parcel's weight is over 1750g, you can't choose the shipping type as AIRMAIL. (It's possible as EMS or AIR PARCEL)
на EMS и за бесплатно не соглашусь больше никогда. самый ужасный вид доставки (почитайте в инете жалобы народа на их сервис). с др стороны, 500+ руб.за этот вес EMS это оч гуманно


не вижу чаи. как так? почему же???? :bu:
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Лисаня, спасибо. Описание очень заманчивое:) Что касается ВВкремов. Я перепробовала очень много, у меня с ними любофф! Все, кроме Мишиных, сидят как родные. Даже цвет почти всегда смотрится гармонично (у меня очень светлая кожа). Беру обычно более светлый оттенок(21 и т.п.)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я тут на досуге поразмыслила и поняла,что для полного счастья мне только улиток и не хватает. Посоветуйте,какой фирмы лучше взять?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
эмпрани тут известная штука и отзывы есть восторженные. я про черно-золотую

...просто ж кожа у всех разная) может и не зайти ((( вот от хистори пока отказалась((( ибо на лето жирновасто...а так было мне хорошо))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Очень хотелось бы серию тайм революшн видеть, названия дать?
Ок, добавлю.
Меня она не впечатлила совсем. Брала серум, мазала почти месяц на ночь, вообще не заметила ничего.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, по моему времени у нее сейчас 18 часов 15 минут, у меня с мск разница три часа. То бишь, во вашему разница с таей тоже 3 часа +). До полуночи у нее 6 часов)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, кароче, давим тошноту от "велик могучий русский языка".
Нужен положительный эмоций. Пиши тае про Сульвасу, хай отвечает в прямом и переносном. А то подсадила и вдруг обломала).
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
похоже палка не работает пока
Currently, PAPAL payment services is scanning.
Services will be proceed as soon as possible.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.