Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девченки, помогите, пожалуйста! Вопросов много :bc:
Нужно срочно заказать маме пилинг для ног. Этот нормальный http://www.testerkorea.com/product-TonymolyShinyFootPeelingliquid-7815-263662-2.html ?

Кто-то такую маску брал? http://www.testerkorea.com/product-MizonAmpouleessentialsheetmaskPeptide-21023-292307-2.html как она? хочу маме и себе, но я кормлю ребенка ( ему, правда уже третий год идет :ag:) можно ли пептиды кормящим?

И вопрос Lalile, Вы выше рассказывали про отбеливающую серию Хистори, можно ли ее использовать летом? и что это за гель, не могу о нем ничего найти? http://www.testerkorea.com/product-WhooBrighteningGel1ml.*10ea.-11903-311663-2.html

вроде все, :swoon:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Luda243, Россия, Украина, Беларусь входят все в 3-й регион, поэтому расценки одинаковые (и если я правильно поняла идут посылки через Россию). Я симитировала заказ на Российскую Федерацию, расценки одинаковые.
Сейчас в корзине 454 грамма, доставка 8500 вон
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Девочки всем ночки доброй! Сделала заказ 29 ночью, тобишь уже 30 получается, а меня в списках нет до сих пор. может ей письмо чиркнуть, уе 5 пошёл день. Как думаете?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Ага, вот кто увел у меня голубой тонер Sulwhaso - O.Tatjana!!! :ag::ag::ag:
(мне за него деньги вернулись))

Тоже хочу баночек Хистори, безумно!:crazy:
на карте -46 копеек((( курс, зараза, поднялся( Куплю, все равно куплю:yes::gamer1:
 

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
чтд.
задавать вопросы новичкам по теме нельзя, зато старожилам переходить на личности и оффтопить на десятки страниц по поводу айхербов и прочего, раздувая тему и затрудняя поиск нужной информации, можно.

Спасибо за помощь и приятное общение. Удачных всем покупок.
 
  • Like
Реакции: cremola

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
трубочки внутри нет, это так надо или у меня брак?

Смотреть далее
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Arlett, у меня с картами тоже самое)) Специально сделала разные, думала, что буду меньше тратить. Не помогло.. Банк онлайн зло. Когда нужно было идти пополнять карту для инет платежей в офис банка, чаще ленилась.

Мне ночной большой заказ уже отправлен и трек на сайте есть. Надо же, быстро как собрал все и отослал. :ay:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, у кого-нибудь посылка от 22-23 августа уже трекнулась в России? моя вылетела 25 августа и тишина
заказ от 20/08 давно прошел таможню в Спб. и уже неделю едет в Москву :aq:

Лисаня добавил 04.09.2012 в 11:55
Девушки, что вы можете сказать о Tonymoly Intense Care Snail Cream?
Заказала у таи Missha Super AQUA cell Renew Snail cream, а она пишет, что его нет и предлагает взамен Тонимоли. Соглашаться или не стоит?
стоит дождаться Tan_nn. помнится ей оч нравился этот кремик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonwalker и Шушу

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, тридцать масок-тряпок... мама дорогая! :ag:
Ну вот видите, заказ открыли, нашли еще полноразмеры, так что 2 кило - всё сходится))
 
  • Like
Реакции: Sumy

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, хелп.
Сделала второй заказ у тайки, в адресе доставки указала Украину. По трек номеру первая посыль отправилась в Россию,ко мне домой. Вчера сделала второй заказ, опять с доставкой на Украину. Так тайка судя по всему берет адреса с палки. А мне не надо доставку домой. Мне надо , чтобы они на Украину уехали. А они ползут сюда.И что делать? Писать ей? Зачем мол отправила не туда, куда надо????
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
а я не смогла сегодня оплатить заказ..все время выдавало ошибку, когда выбирала валюту при оплате палкой :( у кого-нить такое было вчера-сегодня?
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
я вчера заказ делала, тоже ИНВАЛИД был в доставке))
пришлось выйти и снова перезайти. В общем раза с пятого сделала с горем пополам
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, подсказали мне один сайт, там состав разных наших хотелок)) и осуществленных меч. По брендам (Сульвасу в самом низу). Жмем на голубые менюшки, все открывается. Надеюсь, шо инфа объективная. Итак.. Цыганочка с выходом) Можете меня забанить за ссылку на стронний ресурс))
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Было такое.
Напишите ей письмо на мыло из самых простых фраз. Укажите номер своего заказа, укажите на 0 доставку Foreign small packet Register 0 и спросите Free shipping?
Тая должна прислать дополнительный счет за доставку. Оплатите его и все будет оки.

Спасибо. Она мне сама письмо со счетом прислала, не пришлось ничего писать :)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки,а кто уже заказывал со скидочным купоном,скидка что только на одну какую-то позицию идет,когда выбираеш new membership не могу понять куда купон вводить

на стадии Checkout, когда уже вся инфа с адресами, доставкой и пр, появляется окно с купоном и рядом кнопка "Search & Apply". нажимать на эту кнопку, откроется еще одно окно с товаром из корзины и справа выбирать к какому товару применить купон (в выпадающем списке).
вот как-то так
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam и figa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
ну Данахан я и не знаю куда отнести (к хрени или нет ). его я набрала у таечки в асортименте всякого разного и с пептидами, и с женьшенем и еще какой-то. обзываю хренью потому-что это запрятано в маленькие бутылочки из которых вывалить можно только сильно чертыхаясь и нервничая со сроками годности там все в порядке )) они дешевые были и их много у меня, накупила когда мы все таечку узнали ))
правда у меня и помимо данахана еще много всего понемногу, что хочется добить )))
Here
Данахан вообще-то не совсем хрень. а вот бутылочки у них отстой. надо ушными палочками выковыривать.Я пробовала из тоник и эмульсию из серии RGII - очень понравились. эффект лифтинга хороший, но чертыхалась. выковыривая. да :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.