Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
era111, мы тут сейчас все располземся по другим магазинам. Я вчера корзину собрала полностью из масок, потом плюнула на это дело и сделала заказ на мажоре, как раз фришип был... Сколько ж денег она потеряет)))
 
  • Like
Реакции: era111

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а они отличаются как то кроме внешне?)
яблоко с увлажняющим эффектом типа.

Missha oxygen micro peeling essence и после него все равно шелушение остается.
У меня кроме неприятного ощущения от него никакого эффекта не было. В хвастах почитайте о нем очень противоречивые отзывы.
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
млин( девочки, вы ведь оплату в батах ставите? пайпал? я сегодня оплатила и у меня за конвертацию кореей ещё сняли 220 руб... куда??? жаба давит. лучше бы в баксах заплатила.
по счету карты всё нормально, ранее вычитать было нечего, это чисто тестеркорея.
ничего не понимаю по какому интересно курсу они взяли. сумма была на 5400 руб.:aq:

А Вы в банке унайте, чья карта, вдруг они 2 раза конвертируют, у меня с кукурузой так и ВТБ е-card тоже сначало в доллары, только потом в баты переводят вроде бы, вот и переплата образуется
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Andochka, мне в последней посылке была записка, что еще часть едет из Тайланда, а в дальнейшем все посылки будут только из Кореи.
 

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Дааааа, революция однако.
Остались сутки, и все более или менее прояснится.
Тогда и предлагаю делать выводы и организационные ходы.
К таечке, до сих пор, не было никаких претензий, и только положительный отзывы, ну а там поживем увидим.
В любом случае в ближайшее время ничего заказывать не буду, так что хоть мне это и не совсем по душе, но по сути я тоже участвую в бойкоте таких цен за доставку.

Ну и так на поболтать - это у нее муж появился и вон как цены пошли, и толи еще будет, а месяцев через ... дети пойдут, мы ж их не прокормим :ad:.

ryzhonoka я брала такую зеленую, для племяшки, в сумочке носить, почему я решила что она маленькая-хорошенькая. Я когда эту коробищу получила, просто обалдела, сама пудра 9 см в диаметре и больше 2,5 см в высоту, ну и увесистая такая, так что под нее сумочку еще подбирать приходится.
На лице не пробовала, на руке исчезает за минуту, остается матовость, но не белесость. Как она там со временем себя ведет не знаю, покрытие дает, подстраивается, но на то что она все замаскирует надеется не стоит.
А так нормальная пудра за такие деньги.
Брала оттеток #21 - светлокожие мы.
Про фиолетовую ничего сказать не могу, тож ломала голову какую взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки кто нибудь сталкивался что забыл пароль и на сайт непускает обещают прислать на почту и вот уже 2 часа а пароля нет((
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
мама Саши,
вообще не вижу какой марки ,на хистори вроде бы не похож
красивая коробочка:yes: Это полный размер или миник?


и ведь не посмотришь теперь . в историю заказов
вы емэйлы не храните? В подтверждении заказа есть же перечень товаров =)))
 

Тимошик

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
16
221
0
Екатеринбург
Девочки, а я вчера получила свою долгожданную посылку... и огорчилась, мягко сказать, прибежала домой по-быстрому вскрыла и ахнула, там не мой заказ, лежали штук 20 пробников для чистки носа от чёрных точек. Я в шоке, номер заказа мой, номер трека мой, а содержимое не моё ((((((. Я сфотала всё и написала ей письмо, жду .... что-то не отвечает. Хочу свой заказа получить, мне вот не нужны эти маски для носа. Других полно своих. Кто-нибудь сталкивался с таким? Оправляли заново вам?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,вы куда ей пишите что бы продукты которые не в стоке в продаже появились,на почту,или под самами продуктами.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ки поделитесь с нами вашей наблюдательностью;-) я уже всеравно заказ оформила,но мож на будущее,что исчо есть хорошего-прихорошего))
Серум для глазиков http://www.testerkorea.com/product-...rizingLiftingeyeserum*10ea-2952-181585-1.html

Вот обижусь щас и куплю снова этот серум а к нему в придачу 10 шампуней и все за 165батт пусть отправляет :ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
...по-моему,кое-кого пора кодировать))) чего вкусного присмотрела?)

Галь,пора бы в хвастах отметиться - что понравилось и что не оч))

я метеориты сейчас оценила..как-то спустя 2 года зашли ажжж на ура))
набираю по мелочи, потому как не надо уже ничего, ну и вот такие постоянные соблазны наша феечка добавляет))))))

а хвасты я не умею писать, да и труд то какой достать со всех нычек и сфотографировать :ag:

сегодня получила посылку (сейчас не дома и сфотать не могу) со всякими милыми вкусняхами: банановую миньку умывалки хочется съесть, пахнет настоящими бананами, кошку фиолетовую Холика - так блестит, что носить не смогу, но красииивая :). Кружка Тони моли тоже фетишная и разные бальзамчики для губ, румянки от VOV на подарки племянницам. Вообщем настоящие азиатские вкусняшки ко мне приехали))))))
 
  • Like
Реакции: Juliettt и I_Lo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я такой пастой с оптом с подругой на пополам затарилась на джиме))))
как по мне - не плохая но для меня не идеал (а анемнезе - чай кофе сигареты + генетически заложенная далекая от совершенства эмалль)
к вечеру все таки чувствуется небольшой налет на зубах

кстати синяя Аморе мне не шибко понравилась - не вижу собсно эффекта(((

продолжаю поиск пасты мечты:popcorm1:

кстати не помню с какой пасты с херба- но жутко кровоточили десна - с корейских (а у меня их штуки 4 разные) все ок
 
  • Like
Реакции: Маняша

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, я чего-то не пойму :bu: С 3х ящиков зарегилась и на все приходит письмо с сылкой активации-перехожу,гуглю, а там.... вы не успешно активированы :ak:
Так сегодня пришлось без реги покупать )))-т.к. мня прям приспичило ))))
Трек вроде купила (там пометку поставила) они же пришлют на мыло,да,что отправили и трек № ? И примерно сколько почтой едет? Хотела ЕМСкой- но чего-то 1000 р запросили (((( Поэтому решила пробной партейкой-не торопиться ))))

Девочки, а посоветуйте пожалуйста какие-нибудь клёвые штучки с сайтика ))) Пожалуйста )):ax:
 

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Лисаня, дайте, пожалуйста, ссылочку на чудодейственный чай) Тоже хочу, чтобы перестало все ломить, не зевать и не засыпать в течение дня)))
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Я уже забыла, что покупала у Таечки((( С 5 июня посылка на таможне в Москве, боюсь, от неё уже мало чего осталось(((
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Девочки, подскажите. Делала заказ 25 февраля, выбрала доставку бестрековую, но на момент оплаты через РР, в счете доставка 0, т е ее не посчитали, себя в отправленных заказах не вижу, вопрос,- почему так, что делать: написать ей, что бы еще взяла за доставку?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Сегодня сижу вся в хистори оф вуу из вчерашней посылочки, и самым трагическим образом не вижу ни малейшей разницы между собой сейчас собой до намазюкивания. А думала - намажу, гляну на себя в зеркало... и глаз не отведу, любоваться буду :)

Первые впечатления по красному крему для глаз и серебряному для лица - оба крема плотные, выдавливаются из пробика колбаской, но каким-то чудом тают на коже и впитываются моментально и бесследно. Не оставляют никакого внешнего эффекта вообще - ни жира, ни пленки, ни мягкости, ни силиконовой скользючести... вообще ничего. Добавление крема ситуации не меняет - раз, и крем съелся кожей. Надеюсь что там внутри он сразу начал мощно работать мне на пользу :)
 
  • Like
Реакции: Богуслава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.