Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Margowasabi, [OFF]не советую суперЧистотел, дешево но чревато. Там кислота термоядерная.
Рекомендую жидкий азот. Сводила толстую розовую родинку на пузе, и какую то фигню на спине. Минимум последствий. Среди моих коллег есть и опыты с лазером и азотом. С азотом гораздо меньше заметны следы после заживления. Не дешево, и специалист хороший нужен.[/OFF]
а про улитки и рубцы-шрамы подождем кто отзовется)
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Если кому интересно моя посылка 17.09 покинула место международного обмена))

и еще у меня вопрос к знатокам) у меня у мамы под глазом (только одним) почти всегда немного припухшее все..как она это называет "поджирник". Так вот есть ли какие средства чтобы можно было его убрать? буду очень благодарна, а то не хочется чтобы мама совершала крайние меры...
да и вообще что можно купить маме, естественно кожа с морщинками, но их не много + суховата кожа)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
девушки, почему бы не создать тему типа "ждем посылки от таи" и там делиться инфой
Облом, Лен. В смысле обломали тему. Раньше хоть информацией делились, что нового у таисии, чем плохо, чем хорошо... (первые 300 страниц я читала, как вечера юмора, еще 300-400 страниц были просто интересны чужие мнения-реакции на средства от таи, а после ....эххх:ak:). А сейчас вся тема, как заезженная пластинка:
- сколько времени посылка идет в Х?
- сколько времени посылка идет в У?
- позавчера ( вчера) вылетела, а сегодня статус тот же?
- а почему так долго?
- где трэк смотреть?

Если тема будет идти в таком ключе, то скоро в ней никого не останется и отвечать в 525й раз на один и тот же вопрос желающих не найдется.
 
  • Like
Реакции: Irrk, figa и Lalila

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
девушки, подскажите пожалуйста для полнейшего чайника в корейской косметике ( ночайник очень хочет разобраться в ней)
кожа комбинированая, зимой склонна к сухости, нужен ночной, питательный, витаминный, увлажняющий...какой крем?
можна взять несколько в пробниках?
есть ли пробники всех кремов?
ну и чайнику 35 лет.
СПАСИБО

Тань, привет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn,
Смотреть далее
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
уверена в пей пале указан заказ 2 раза и на карте денег не хватает 2 раза снялась сумма .удивлена раньше такого не случалось .спасибо вам за помощь
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Похоже,что у сайта стало 2 хозяина вот что ответила Тая Yes, I have one host www.testerkorea.com after 18 july change server.
получается что 2 хозяина стало .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
До 18.08 не продержусь - 10% подогревают интерес к покупке. А вот до 30.07 - думаю, легко
Бог с Вами, девушка, никто Вас так (месяц) мучить не собирается. Мы ж не садисты:ag:
Баиньки всем пора :)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
[OFF]вот например 80% сасы у меня почему то идет через самары/брянск на прямую в москву прям единицы проскакивали[/OFF]

а из россии от 2-3 фев еще никто не получал?

а то мне сегодня от этого числа с ебея от корейца приехало... хотя тогда она еще от себя отправляла...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
У меня просто одна импорт в Оренбурге, там правильный адрес. Долго идет из Брянска до Москвы?
тогда не знаю, может опять перепутанный трек (чужой), поищите самостоятельно на сайте около своей фамилии, наверняка найдете.
Из Брянска по времени получила точно также, как и если импорт в Москве, как правило через неделю после импорта. Правда в Москве частенько бывает и подольше приходится ждать((
 
  • Like
Реакции: Evgenita

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
алилу, как я поняла она сказала ,что уже есть ,проверяйте , что то я ничего не нашла (.

vika14 добавил 20.12.2012 в 15:39
Может я неправильно поняла ,что скидка уже есть :(,вот оригинал письма
Hi dear ))

We are offering 10% off for these brands )) pleaes check out~!


missha etude tonymoly, skinfood, Mizon, HOlika holika

Cordially
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luda243

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, внизу страницы заказа сумма в 3-х валютах:yes: доллары, рубли и баты:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Фэй, мои поздравления! процесс пошел) а баночка от СкинФуда, с персиком вроде, - это что? И про умывалку Baking Powder отпишитесь, плз.
Sabrinka, - составы ищу в свободном поиске))
Вот интересно, Яблочко очень химозное (химики отзовитесь)?? Состав повторю:
Смотреть далее
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Любителям живности - смотрите какая улиточка, у тайки такой еще нет :)

Очень классная. и недорогая. Надо попросить!

Сегодня интересные блестки для моделирования лица появились

Скидка особенно радует
800.00 บาท
199.00 บาท со скидкой))
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Ура! Мой первый заказ долетел до Мурманска в краткие сроки. 23 мая отправлен, а сегодня уже был на почте.

Заказ большой, в подарок 2 пробника пенок для умывания и мишшина розовенькая обложка.

Только один лак расстроил: http://www.testerkorea.com/product-LovelyMixNailPP402-2948-307599-2.html
Пришел не такой, как на фото. И цвет, и бутылочка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.