Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а что улитки и змеи уже не в моде? уже морские звезды пошли? я что-то пропустила?))))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Нету кнопочки оплатить, все(((( и залогинилась и вышла и снова зала и так и сяк....а кнопочка исчезла

O.Tatjana добавил 02.02.2012 в 21:18
А у меня после регистрации корзина в ту же цену осталась........
странно. Или там цены на полные версии меняются?

Надо удалить и заново собрать.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет.

наконец-то получилось загрузить фотки. в итоге тут 3 посылки.

Итак, №1 с большой коробкой женьшеневого чая (100 пакетиков), черным шампунем Ryoe, черные яйца от Холики, умывалка Face Shop мятная, зубная паста, маска-клубничка. а вот розовая сумочка - это подарок от таечки... наше ей обАже и уваже. косметичка Missha для поездок. хороша!!! большая и вместительная, качественно сделана, швы ровные, нитки не торчат. внутри несколько отделений.


Смотреть далее

Это №2.


Смотреть далее


а это отдельная песня. моя любовь с первого взгляда. до сих пор смотрю-любуюсь на нее и не решаюсь начать пользоваться. сделана оч качественно: черная блестящая коробочка, с закругленными углами и краями. помещается в руку + зеркальце хрошего качества. на презентабельный подарок или просто от души кому-то подарить.
WP_000025.jpg

в реале цвета не такие убийственно-яркие. наоборот, нежно-пастельные. первый - нежно-персиковый, второй ближе к вишне, последний - розовый. и больше всего меня радует, что можно смешивать кисточкой до нужного оттенка / тона. одним словом, восторг дикий. осталось только решиться накраситься!!! :ag:
 
Последнее редактирование:

Slava2000

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
17
6
0
Tuymen
Девочки, а как сейчас с заказом на другой адрес и имя - не то что написано на банковской карте? Могу я заказать с карты мужа на свое имя? Кто сталкивался?

Можете. :yes: Я сама так делаю.:ad:
 
  • Like
Реакции: Lyalucha

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Arlett, у него на сайте часы. они его время показывают? просто у меня столько же
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
А не видела я у нее для тела........Сама искала)
Закупила на сасе и на хербе.

Надинчи
[OFF]а можно поделиться заначкой что взяла?[/OFF]

девочки
я чет запуталась с отбеливающей программой

маленький сет 200ват
http://www.testerkorea.com/product-WhiteningSpecialGiftset2p.-11903-293929-1.html
Whitening soft toner 6 ml.
Whitening Intensive 4 ml.

и вот этот сет 890бат
http://www.testerkorea.com/product-WhiteningSpecialGiftset5items-11903-293931-1.html
Whitening skin balancer 20 ml
Whitening Lotion 20 ml.
и тд

или вот этот оч большой за 950бат
http://www.testerkorea.com/product-WhooWhiteningSpecialSet5items-11903-297077-1.html
Whitening skin balancer 20 ml
Whitening Lotion 20 ml.
и тд

вот скажите плиз из первого набора
Whitening soft toner 6 ml. - он чему равен? балансер?? лосьен?? или это отдельный вид?

АПД
и какой лучше набор за 850 или 950
если учесть что я надеюсь получить посылку с маленьким набором (которого уже давно нет)
а там
"Whitening Skin Balancer................20 ml.
Whitening lotion...............................20 ml.
Whitening Intensive.............................4 ml.
Ja Saeng Essence ............................4 ml."
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, сухой коже хистори больше подходит, склонной к жирности - сулвасу, имхо)
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
а почему в шоке? На сайте это написано.
Было счастливое время в конце жизни старого сайта пара посылок прилетала напрямую, за 10-12 дней.
А теперь только ЕМС или Air parcel пожалуйте, если напрямую хотите.
У меня за 5-7 дней тогда приходили, доставка 5$, но отсылала Таечка авиа, так как тяжеленькие были:)

s_anna_s добавил 25.10.2012 в 23:58
:bp:Уряя!!! Моя потеряшка-долгоидушка в Брянске наконец-то объявилась!!! Через недельку жду у себя.

Pix, не волнуйтесь, доедет на днях. :yes:
Мои от 08.10 и 10.10 обе ушли из Брянска на экспорт 19.10, получила одну позавчера, одну сегодня.
В своё отделение звонили, может там уже?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Pix

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Золотые слова :ag:
Девочки, а сейчас так же долго ползут посылки, как и месяц назад? А то я на днях сделала заказ, мне настраиваться на длительное ожидание и ломку по шоппингу утихомиривать на ебее? :ag:

моя от 7 до сих пор не трекается,а ей еще до КЗ пиликать.До отпуска наверное не получу свою посылку с солнцезащитными кремами,пичалька(((

aika84 добавил 19.06.2012 в 17:17
smartt, не буду :)

лучше оставлю отзыв на эту пенку http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopHerbdaycleansingfoamSpearmint-2948-147477-2.html
Картинка (для просмотра нажать)

не помню в каком порыве страсти и почему схватила ее, но в итоге моя довольна :boast: смущает только то, что она для муЗчин :ag: но для меня на качестве это никак не отразилось.

понравилаааааааась. очень-очень! запаха мяты или холодка ментола - нет. легкий запах свежей травки. тюбик просто огромный! могу сравнить с Shiseido Perfect Whip (т.к. оч ее ждала и возлагала большие надежды по отзывам других). пена на мордосетке получается плотная, обильная и тушь смывается лучше. кожа скрипит, но не пересушенная.
Смотреть далее

она наверное для жирной кожи?

aika84 добавил 19.06.2012 в 17:17
smartt, не буду :)

лучше оставлю отзыв на эту пенку http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopHerbdaycleansingfoamSpearmint-2948-147477-2.html
Картинка (для просмотра нажать)

не помню в каком порыве страсти и почему схватила ее, но в итоге моя довольна :boast: смущает только то, что она для муЗчин :ag: но для меня на качестве это никак не отразилось.

понравилаааааааась. очень-очень! запаха мяты или холодка ментола - нет. легкий запах свежей травки. тюбик просто огромный! могу сравнить с Shiseido Perfect Whip (т.к. оч ее ждала и возлагала большие надежды по отзывам других). пена на мордосетке получается плотная, обильная и тушь смывается лучше. кожа скрипит, но не пересушенная.
Смотреть далее

она наверное для жирной кожи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Девушки, помогайте.

собираюсь делать заказ на Тестере, заказываю обычно пилинги для ног.
До кучи порекомендуйте :

-пенку для умывания
-скатку или гоммаж (не знаю как обозвать)

Кожа нормальная,в отличном состоянии. 30 лет
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, посоветуте какой-нибудь кремик для кожи вокруг глаз, чтоб с морщинками мимическими боролся. Не знаю какой взять, хочется чтоб действительно работал)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вроде разобралась со смыслом письма.
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А мне все-таки интересно, а где цены на доставку на порядок гуманнее? С похожим ассортиментом и уровнем цен на товары. Явки, пароли есть? Ну, за исключением Ebay.com, который не всегда удобен.
Несмотря на то, что я покупаю в разных магазинах, расценки testerkorea мне кажутся вполне гуманными по сравнению с другими.
 
  • Like
Реакции: Irrk, Лисаня и figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
inspire,
она там себе сидит и думает наверное -эти богатые русские готовы платить кучу бабок за беплатные пробники....хех)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.